Рога и хвост
3302
14
Здравствуйте. Намедни занимался любимым занятием выходного дня – разбирал антресоли. В дальнем углу обнаружил коробку из под монпансье (если кто помнит, в советские времена были такие – высокие и железные). В этой коробке находились три каких-то небольших штуки, вробе бы как органического происхождения.

Допросы родственников с пристрастием выяснили, что оказывается – это рога и хвост. С ними я типа родился. Только рога отвалились сами собой где-то в 10 месяцев, а хвост в полтора года.

Уже не знаю что и думать. Хотя… В церковь я ходить не люблю, к религии скептичен, убиваю мух одним взглядом ну и человечество в принципе ненавижу. Что-нибудь делать надо?
Убик
Так это же великая загадка всей вашей жизни. Конечно - надо. Надо разгадать загадку. :yes.gif:
Убик
Что-нибудь делать надо?
Конечно надо !

1) Разместить здесь свою фотографию;
2) Отправить мне почтой обрезки ваших ногтей и\или клочок волос.

Для чего это нужно ? А всё очень просто ! Обыкновенный вольт является одним из самых действенных способов по борьбе с троллями и прочими любителями стёба...:yes.gif: :злорадство: При помощи него, например, можно воздействовать на глаза энвольтируемого, чтобы он не мог видеть объект для стёба, на руки, чтобы они не смогли печатать всякую фигню и на мозг, чтобы... впрочем на мозг не надо - он нужен для того, чтобы осознать причину того, что же с ним произошло. :миг:
Убик
От вас явно что-то утаили. Копыта еще должны быть в кол-ве 2 шт.
Кто-то еще до вас покусился на вашу железную высокую коробку с сакральными рудиментами. Пока не найдете копыта ,не будет вам в жизни щастья.
Убик
>>>Что-нибудь делать надо?

а вам оно надо? что-то делать?
yxx
копыт точно не было.
тем более ступни у меня вроде нормальные, даже копыта некуда крепить
Убик
..я снова здесь, я в бархатных штанах..©
Убик
ступни у меня вроде нормальные ...
- Случайно не Ваше фото? :миг:
Убик
==Что-нибудь делать надо?

вы чего-то ожидаете от делания или неделания по данному поводу?
Urmann
ну надо как-то разобраться, как жить дальше
Убик
Но вы ведь жили как-то до этого, как-то сейчас, как-то будете жить дальше... какой смысл что-то менять?
Наталиина
Но вы ведь жили как-то до этого, как-то сейчас, как-то будете жить дальше... какой смысл что-то менять?
обратно же не приставишь, чтоб приросли...:улыб:
alone
Сейчас хирургам подвластно все ...
можно старое пришить, а можно новое вырастить :миг:
Убик
щас такое время, што беспятым видам ассимилироваться и мимикрировать уже и ни к чему, так што дело вкуса