Свобода.Равенство.Любовь.
2602
4
В резонансе с темой соседнего топика.

Свобода – это всё, сумей её понять, использовать и будет хорошо для всех и для тебя, конечно.
Свобода это всё, что есть у всех живущих на Земле. Не знают многие о ней. Используют её совсем не так, как надо. Живут «свободно», но в замкнутом собою круге. А круг один – «работа – дом», не часто – магазин, с ребёнком погулять и всё, что надо для человека.
Он не является собой, самостоятельным героем, он есть лишь то, что нужно для других, он часть машины.
А мы решили подарить вам память предков о себе, об их развитии здесь, на Земле.
Свободен человек в своём развитии, в своих походах по Судьбе, по тем местам, где он Герой имеет статус – САМ.
Свободен человек в делах и мыслях, он может быть таким, каким создал он сам себя в своём развитии. Не может быть другой его поводырём, хозяином…

Равенство.
Оно во всём. Вы все частицы Бога, живущие здесь на Земле. Равны Вы Богу в своих энергиях, но ниже их, но почему-то не можете вы разрешить себе быть для себя хозяином.
А Я Вам объясню: раб есть человек, не имеющий Божественного Света, не имеющий энергии дня, не имеющий будущего и нынешнего дня. Не хотел бы Я, чтобы человек был…

Пришло время поговорить о Любви. О любви к себе и к миру. Любовь Творца даруется вам всем, её храни и будет лучше понять себя, свой мир, свои ошибки в этом мире. Ведь всё, что есть в тебе – энергия Любви, первоначальна. Она во всём: в тебе, во мне, в воде, в земле, в животном мире. Природа наделила всех своей энергией первоначально, её нужно сохранить и приумножить всяко.
Любовь – она энергия и всё, что есть вокруг ею….

Полный текст.
http://bereginya-ros.ru/tema
Pilat Pontiye
В резонансе с темой соседнего топика.
подскажите пожалуйста какой топик имели ввиду


Пришло время поговорить о Любви.
я не вижу ничего такого, скорее наоборот, на улице куча красных, тех которые прорвались в 90-х
какая любовь? нет ее в помине
reddd

какая любовь? нет ее в помине

Есть! меня переубедить наверное невозможно ...
то что ощущается на собственной шкуре а не в теории воспринимается по другому
reddd
«Любовь - не вздохи на скамейке, и не гулянье при Луне…» - за достоверность цитаты не ручаюсь, но смысл тот.
Кто вам сказал, что это «сладкие слюни», влечение тел и «томление в груди»?
Не так это.
Любовь – это имя собственное, энергии, как например: Кундалини, Рэйки и т.д.
Любовь – это всё.
Всё, что нужно человеку для ежедневного пребывания в жизни. Это энергия на любое его действие или отсутствие оного.
Любовь – это оружие, и только от человека зависит, куда он его направит: на созидание или на разрушение, а может и сам себя сожрать используя эту энергию – запросто. Что большинство людей и делает. Без сознательно.

Редд – вы пройдите по ссылке, там про это есть.

Навеяло тем, что писали где-то тут о свободе.
:agree:
Pilat Pontiye
вздохи на скамейке, и гулянье при Луне -встречается как раз не редко

а может и сам себя сожрать используя эту энергию – запросто.
спасибо, поищу