Ситуация...
4126
20
Человек (моя мать) в 2002 г. попала в жесткое ДТП (лоб в лоб с КАМАЗом на жигулях, поймала частника) и стала инвалидом 1 группы.
В этом году стала потихоньку ходить... боялась ездить.
А вчера пассажиром поехала с братом из магазина "Лента" и снова попала в ДТП. (Вины брата нет).
http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1875939411/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=

Снова повторилось тоже самое.
У меня дежавю. Я уже видел эту кровь, искореженную машину, каталки, скорые и т.д.
И почему мама снова попала в аварию? Судьба? Кто-то завидует и порчу нагоняет?
Искупляет чужие грехи? Что-то не сделала в прошлый раз? Или в прошлый раз должна была умереть, но ее вытащили оттуда?
AKIRO2
Наверное, эти вопросы надо эзотерикам задать.
А вам сил желаю человеческих побольше, чтобы пережить и жить долго и счастливо. Лет то маме сколько?
AKIRO2
И почему мама снова попала в аварию? Судьба? Кто-то завидует и порчу нагоняет?
Искупляет чужие грехи? Что-то не сделала в прошлый раз? Или в прошлый раз должна была умереть, но ее вытащили оттуда?
Даа, ситуация, сочувствую Вам:хммм:Но неужели вправду думаете, что на Ваши вопросы могут быть даны ответы? И кем?
Страх у Вас перед слепыми обстоятельствами/случайностями, которые от нас не зависят, и это оправданно. Сил Вам побольше, чтобы перетерпеть и выйти из этой жизненной ситуации :friends:
macarona
Наверное, эти вопросы надо эзотерикам задать.
здесь вроде как форум - эзотерический!
ну.. раз никто не отвечает, думаю... закрывать надо такой бессмысленный форум...
AKIRO2
Если Вы действительно хотите получить ответы на свои вопросы, Вам нужно обращаться к эстрасенсу. Причин может быть много.
TezirA
Всякое может быть, так трудно сказать.. Без фоты.
Похоже на что-то кармическое, какой-то слом, который вот так вот проявляется и прорабатывается.
надеюсь с мамой будет все хорошо и она поправится!
TezirA
Этот топик был перенесен с Психологического.
TezirA
Ну при чем же здесь форум? Вопрос был задан только сегодня, а к вечеру вы уже готовы закрыть форум. Вам, как модератору, такое не стоило говорить. Вы ведь тоже участник форума. А чтобы что-то сказать о человеке, надо с начала получить информацию о нем, и лишь потом делать выводы. Ну как я могу сказать о ком-то, не зная этого человека и не видя его фото? Просто так, с умным видом что-то вещать, все равно никто не сможет проверить? Пусть выложит хотя бы фоту маминьки, будем смотреть.
Victor-885
А с фото будете вещать, кто-то сможет проверить?
Daiona
Дальнейшая жизнь и покажет правоту.
TezirA
Я не знаю такого слова "эзотерический", не знаю что оно означает.

Фото кому-то нужно?
AKIRO2
"И почему мама снова попала в аварию?"

Обычно ответ самый банальный. Например, постоянно отвлекает водителей своей болтовнёй :спок:
Victor-885
Тогда Ваше предыдущее высказывание нелогично. Информацию о человеке вполне можно получить и без фото. Другое дело, не всегда эта информация "приходит", и не всегда ее следует сообщать вопрошающему. Кстати, автор не собщил, с какой целью он хочет выяснить причину.
AKIRO2
А вчера пассажиром поехала с братом из магазина "Лента" и снова попала в ДТП. (Вины брата нет).
http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1875939411/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=
как-то история по ссылке никак не вяжется с описанием. "знакомый-пердун" это и есть ваш брат? тогда что значит "вины нет?" - выезда на встречку - не соблюдение скоростного режима = 100% вина.
Max Hawk III
Я поняла, что брат ТС ехал по своей полосе на ВАЗе, и в него въехал джип.
Daiona
...Информацию о человеке вполне можно получить и без фото...
Вам ничто не мешает проявить ваши способности. У каждого ясновидящего свои методы работы.
AKIRO2
Ситуация прямо по Лазареву, один в один.
Victor-885
У меня нет ясновидящих способностей, я пишу о том, что знаю. Не спорю, что у всех свои методы, но когда начинается бред про карму.. :ухмылка:
Daiona
Ну если таких способностей не наблюдается, тогда не стоит и советы давать по технике диагностики. Вот лично мне в данном случае требуется фотография и информация о человеке. И карма здесь не при чем. Здесь главное - увидеть полевые нарушения и правильно расшифровать их.
Daiona
Вы правильно поняли, в моего брата и маму влетел (уже знакомый) пердун (ему под 60) на джипе.
ВАХ
Болтовней вы отвлекаете, наверное (по себе судите).

Брат ехал по своей полосе, ему на встречу вылетел джип. При чем тут мама?