Кто может помочь?
4536
32
Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам за помощью. Нужен экстрасенс или человек который расскажет о будещем (напишите, пожалуйсто контакты в лич.). Дело вот в чем....мы с МЧ хотим ребенка, но он уезжает в феврале на полгода в командировку.....Хочу узнать получится ли забеременить до его отезда... или стоит обратится вновь к врача (уже на бегалась по ним и не хочется снова)..Я в мае делала лапороскопию (сказали нужно забеременеть в течении 8-12 месяцев, или снова нужно будет делать эту операцию) но вот пока не получается... Заранее спасибо!!!
Sonia
А вы никогда не задумывались о том , что зачатие ребенка дается свыше, и если этого не случается , значит существуют причины, которых вы до сих пор не увидели и не изменили !? Это именно ваша ситуация.
Стоит ли заглядывать в будущее, если ход событий полностью зависит именно от вас, от вашего внутреннего мира и восприятия...
Sonia
Вы можете с этим вопросом обратиться напрямую к Богу, просто сходив в Церковь и помолившись там. Очень опасно обращаться к экстрасенсам в период, когда Вы хотите зачать ребенка, или беременны,и вообще опасно, потому что сила их не от Бога, что бы они Вам не говорили. Исповедуйтесь, причаститесь и поговорите со священником. Это самый верный путь.
Ирга
... потому что сила их не от Бога...
Таки правду про Иисуса говорили?
Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского.
Sonia
Насколько я понимаю про календарь овуляций мама вам не рассказывала?
Mod
Я про экстрасенсов говорила, не путайте.
Экстрасенсы, колдуны, маги идут путем опыта и практики, вопреки запрету Церкви и Священного Писания, они вторгаются в мир духовный и добиваются некоторых результатов в исцелении. Но они вторгаются в мир духовный своей греховной, неочищенной душой и соответственно в духовном мире они могут общаться только с темными силами (бесами).
Ирга
Ну вы хоть, как когда-то рекомендовал Урман, ставьте в конце поста свое жирное ИМХО, чтобы все видели, что это только лично ваше мнение. Судите о тех процессах, в которых не имеете практического опыта, в которых не разбираетесь. Какое-то средневековое мракобесие. Давайте опять костры на площадях жечь. Хотя я себя и отношу к экстрасенсам, но ни к каким бесам я не обращаюсь. Есть понимание энергий, есть физика работы с ними, есть техники работы, есть знания психологии, есть положительные результаты. Энергообмен между людьми происходит постоянно, независимо от их на то согласия. И влияние друг на друга мы тоже оказываем и словами и делами, и энергиями. Но ведь за это никто никого не считает колдуном или экстрасенсом, который лезет в чужую энергетику, не помыв руки. Вот и сейчас, вы, читая мои слова, подвергаетесь моему воздействию через письмо. Вы об этом не задумывались? Так задумайтесь, и пересмотрите свои взгляды, но до этого следует выбросить из головы тот мусор, который вы тут нам показали.
Victor-885
Я в своем посте изложила вкратце мнение Церкви, так как сама изучала этот вопрос. Я, конечно, понимаю, что сейчас могу помешать местным экстрасенсам заманить очередного клиента. Я тоже понимаю, что такое энергии, о которых Вы говорите, я уже писала, что 20 лет изучала эзотерику, и не только в теории, и это не прошло для меня бесследно. Сейчас я работаю над тем, чтобы избавиться от остатков так называемых "энергетических воздействий" и понимаю, что не от Бога все это шло. Поэтому свои взгляды я уже пересмотрела и определилась со своим выбором.
А позиция Церкви такова - свои сверхъестественные способности человек получает от дъявола. И бесами в Церкви называют темные силы, с которыми вступают в контакт маги и экстрасенсы.
И не переживайте Вы так, я скоро уйду с ЭФ на время поста, а может, уже больше и не вернусь сюда. Всем привет!
Ирга
> позиция Церкви такова - свои сверхъестественные способности человек получает от дъявола

Что-то вы путаете.
Способности всегда от Бога. А вот использование их может быть и во зло. От дьявола могут быть только намерения.
Ирга
Это шло от людей, а не от Бога или дьявола, так человек каждый раз, каждым своим поступком определяет с кем ему быть: Все по воле Божьей, но выбор за человеком – т.е. от Бога ситуация, а выбор как поступить, хорошо или плохо, с кем быть, с Богом или с дьяволом - за человеком. И человек отвечает только за свои поступки, другими словами – если я даю милостыню бомжу у церкви – Бог поставил этого страждущего на моем пути, мой выбор помочь человеку – быть с Богом. А то, что бомж пойдет потом и возьмет бутылку водки, напьется, вместо того, чтоб купить хлеба себе и другим – это уже только его выбор, ему Бог послал деньги, и наш бомж будет нести ответственность за свой выбор, я за свой и никак иначе. В случае с экстрасенсорными способностями все обстоит точно также. Если я помогаю женщине, потом обретаю проблемы от автора негативного воздействия, то это не дьявола он вызвал, а сам решил убрать препятствие своему воздействию в виде меня. Соответственно есть его выбор и мой, а ситуация все-таки от Бога.
Экстремист
А еще, кстати, можно работать не своей силой, а силой и энергией Бога, Богородицы или кого-нибудь из святых, при этом своя энергия и сила будет расходоваться минимально.
Ирга
Я в своем посте изложила вкратце мнение Церкви, так как сама изучала этот вопрос.
Интересно, а Вы не знаете, что священнослужители сами изучают экстрасенсорику (я под этим словом подразумеваю работу с энергией), и используют ее в своей деятельности, только называют это другими словами. Кто такие, по-Вашему, провидцы? Те же ясновидящие.
Sonia
Если есть возможность, съездите вместе с вашим мужем в отпуск:смена привычного места обитания, да еще у водоема очень благотворно действуют на зачатие. Необязательно ехать за рубеж, можно и на Алтай. :улыб:
Daiona
Интересно, а Вы не знаете, что священнослужители сами изучают экстрасенсорику (я под этим словом подразумеваю работу с энергией)
Покажите мне такого священнослужителя! Если кто-то из них и занимается тем, о чем Вы говорите, то он рискует лишиться своего сана.
Кто такие, по-Вашему, провидцы? Те же ясновидящие
христианские святые (провидцы) удалялись от мира, были не женаты, почти не спали, много молились, все время держали пост в еде. И после многих лет такого аскетического воздержания получали благодать Божию и могли творить чудеса и исцелять людей.
А экстрасенсы идут совсем другим путем - путем особых тренировок без очищения души и тела от грехов развивают в себе имеющиеся у каждого человека сверхъестественные способности.
Так задумайтесь, из какого источника они черпают энергию?
И почему многие экстрасенсы быстро выдыхаются, рано умирают, сходят с ума? :а\?:
Крыска
Вы же сами писали, что нет сейчас старцев. То есть за годы возрождения Церкви после перестройки еще ни один священнослужитель не достиг уровня христианских святых. А может, и достиг, но Церковь об этом умалчивает, дабы не вводить в соблазн верующих. Я не знаю. Знаю только, что Церковь предостерегает от появляющихся сейчас так называемых "младостарцев", которые изображают из себя ясновидящих и святых.
Ирга
Кстати, на эту тему есть интересная книга:
"От чего нас хотят «спасти» НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги" ,
ее можно найти в просторах интернета. :улыб:
Ирга
В церкви не принято торопиться :-)
Ну, вот я считаю, что отца Иоанна Крестьянкина канонизируют, обязательно. В своё время.
Сам себя он старцем не считал. Зато считали все остальные... Правда, Псково-Печерский монастырь никогда не закрывался, и традиции старчества там всё-таки сохранились, настолько, насколько это было в те времена возможно.
Экстремист
Если я помогаю женщине, потом обретаю проблемы от автора негативного воздействия, то это не дьявола он вызвал, а сам решил убрать препятствие своему воздействию в виде меня. Соответственно есть его выбор и мой, а ситуация все-таки от Бога.
Вот здесь мне не все понятно. Я не уверена, что ситуация от Бога, но если я решаю кому-то помочь, а в ответ получаю угрозу, то здесь либо от человека, либо недоразумение. Если Вам есть что сказать по этому поводу, мой почтовый ящик Вы знаете.
Крыска
Ну, вот я считаю, что отца Иоанна Крестьянкина канонизируют, обязательно. В своё время.
Дай-то Бог. Действительно, Иоанна Крестьянкина люди еще при его жизни считали старцем.
Гадский Поттер
Кстати, на эту тему есть интересная книга:
"От чего нас хотят «спасти» НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги" ,
ее можно найти в просторах интернета. :улыб:
Да, кстати, я ее читала, спасибо, что напомнили, во ссылка на сайт:
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php
Ирга
Если кто-то из них и занимается тем, о чем Вы говорите, то он рискует лишиться своего сана
Работа с энергией противоречит религиозным канонам? Где это написано?

христианские святые (провидцы) удалялись от мира, были не женаты, почти не спали, много молились, все время держали пост в еде.
Священнослужители вынуждены занимать свое время молитвами и тяжелой работой, чтобы не оставалось сил на мирские мысли и дела, но это их выбор. Так называемые провидцы есть и в Н-ске и области, я бы не сказала что наш город удален от мира.
Все люди грешны, священнослужители не исключение. Мы рождаемся с первородным грехом, и несем его по жизни, добавляя свое. Люди зверски убили Сына Божьего, а теперь идут к нему и Отцу с просьбами о помощи. Люди, о чем Вы? Вы убили самое дорогое, Его единственное дитя... А теперь хотите очиститься, разбивая лбом полы..
Вы имеете одностороннее представление о работе экстрасенсов. Не спорю, экстрасенсорике можно научиться, но это будет крайне низкий уровень работы, соответственно, он чреват ошибками и искажением получаемой информации.
Когда речь идет о здоровье человека - ошибаться нельзя. Поэтому, прежде чем обращаться к целителям, нужно попытаться получить о нем рекомендации, не было у него отрицательных результатов. Иначе источником энергии для такого "целителя" станет сам человек.
По поводу ранних смертей и прочих описанных Вами прелестей экстрасенсов - откуда такая статистика? Погибают те, кто работал во вред людям, и/или не сумевшие защититься от завидующих их успехам "коллег по цеху".
Ирга
я скоро уйду с ЭФ на время поста, а может, уже больше и не вернусь сюда. Всем привет!
Ирга, то что Вы на ЭзоФоруме и не во время поста, грешно однако. :1:
Не засоряйте ветку проповедями.
TezirA
TezirA,я все понимаю, больше не буду, только отвечу Дайоне на последний пост.:хехе:
Daiona
Работа с энергией противоречит религиозным канонам? Где это написано?
Согласно правилам Св.Василия Великого люди, занимающиеся волшебством, подлежат такому же церковному наказанию, как и убийцы. Согласно правилам VI Вселенского собора, люди, прибегающие к помощи волшебников, подлежат 6-летней епитимии (т.е. отлучению от церкви), равно как и облакогонители, обаятели, делатели талисманов.
Вы имеете одностороннее представление о работе экстрасенсов. Не спорю, экстрасенсорике можно научиться, но это будет крайне низкий уровень работы, соответственно, он чреват ошибками и искажением получаемой информации.
Я думаю, что вовремя ухожу, потому что теперь есть кому читать проповеди местным эзотерикам.
Счастливо оставаться, Дайоночка!:хехе:
Ирга
люди, занимающиеся волшебством,
Вы бы еще раскрыли понятия волшебства, т.к. лично мне о нем известно только из детских сказок.
Ирга
а если человек не верует во Христа?
Ирга
Я, конечно, понимаю, что сейчас могу помешать местным экстрасенсам заманить очередного клиента.
И не переживайте Вы так, я скоро уйду с ЭФ на время поста, а может, уже больше и не вернусь сюда. Всем привет!
Улыбнуло...
Anchous
Реальным экстрасенсам (или умеющим получать реальные результаты) нет нужды заманивать клиентов, они сами приходят и просят о помощи за любые деньги.
Ирга
А позиция Церкви такова - свои сверхъестественные способности человек получает от дъявола. И бесами в Церкви называют темные силы, с которыми вступают в контакт маги и экстрасенсы.
Вы погорячились за всю церковь отвечать.
сверх естественные способности не есть плохо. плохо не иметь связи с создателем. буквально - бес - без совести.

эзотерики, которых Вы так хаяте, называют сие "усеченной пирамидой" и считают сатанизмом:улыб:сатана - противник Бога, сам как бог
:улыб:
Ирга
Согласно правилам Св.Василия Великого люди, занимающиеся волшебством, подлежат такому же церковному наказанию, как и убийцы. Согласно правилам VI Вселенского собора, люди, прибегающие к помощи волшебников, подлежат 6-летней епитимии (т.е. отлучению от церкви), равно как и облакогонители, обаятели, делатели талисманов.
грамотный был Св. Василий!
нечего нарушать законы мерности Миров. зачем тащить к нам всякое чужое?
надо заниматься своим совершенствованием! нечего побираться чужой энергией.
вот и типа наказывали.
а народу чего? если накажут -значит низяяяяяя! а чего нельзя, почему нельзя?! пусть кто наказывает ,тот и знает! :ха-ха!:
reddd
а если человек не верует во Христа?
reddd, в смысле человек не христианин?
знать кто есть Иисус Христос - одно, быть христианином -другое:хммм:
Anchous
Я, конечно, понимаю, что сейчас могу помешать местным экстрасенсам заманить очередного клиента.
И не переживайте Вы так, я скоро уйду с ЭФ на время поста, а может, уже больше и не вернусь сюда. Всем привет!
Ирга, а поговорить? Вы зачем обижаетесь?
мало времени чтобы вести светскую беседу. люди говорят о сути. если мнение антогонистическое и эмоциональное, то оно не должно вводить в ступор, а направлено на то, чтобы рождались более веские и осмысленные аргументы
:улыб:
Daiona
Вы моё сообщение видимо неправильно истолковали :хехе: