Конец света отменяется
2667
11
Ну вот, как и предполагало большинство нашего форума, конец света опять не состоится. Об этом уже сказали ученые-астрономы. Планеты, с которой якобы должна была столкнуться Земля в декабре 2012 года, не существует в принципе. Инфу можно прочитать в Инете. Так что дышим полной грудью и радуемся жизни.
Victor-885
О как, экстрасенсам для получения информации оказались нужны ученые. :улыб:
Victor-885
Виктор, а астероид? который собирались "отклонять". про который известно станет в 13 годы и который может пропахать Землю по 60 параллели от Сибири до Америки
Ligt
Ни астероида, ни планеты нет. Пустые хлопоты. Почитайте сами.
Victor-885
о, я как раз вчера днем сказала, что не будет ничего такого в 2012, народу, который думал что можно нифига не делать, типа все равно конец света. а вот Шиш им.:улыб:
:biggrin:
TezirA
ну вот же ж!
А я кредит надумала брать и на Канары!
Daiona
Вы решили взять не умом, а количеством? Странно, что Ваши знакомые смотрящие миллионы не знают такого простого правила: всегда надо искать подтверждения в реальности, так как в некоторых случаях идет информация, касающаяся каких-то личностных моментов, о которых сенс не может быть осведомлен. Либо анатомических и тут уже требуется консультация с медиками, так ли это.
Экстремист
Вам хочется со мной пообщаться, поэтому Вы решили действовать, как первоклассник, дергающий понравившуюся ему девочку за косичку? :улыб:
Что касается Вашего вопроса - неточную и/или искаженную информацию могут получать экстрасенсы, работающие на уровне физического тела. Мои знакомые работают на другом уровне, поэтому их точность 100%, и будете ли Вы этому верить, или нет - от этого их результаты никак не поменяются.
По поводу "конца света" - его пока не будет.
Daiona
И опять пальцем в небо… Вы мне не нравитесь, агрессивны, невменяемы, малограмотны и малообразованны, впереди – только рубль маячит – причем это все можно сказать по Вашим постам, так как человек пытается заинтересовать другого тем, что считает интересным для себя… В вашем случае это были толпы клиентов, за немалые деньги, мировая известность, уровень, в общем – не самые духовные ценности, скажем так. Меня Вы зацепили лишь в одном случае, когда речь зашла об изучении экстрасенсорных способностей - для сравнения… Поэтому про уровень мне можете не говорить, ведь бывает наносная информация, т.е. человек, считаешь себя экстрасенсом, смотрит и не видит, включается бурная фантазия, а дальше ему очень хочется, чтоб его предсказание было верно и… информация прописалась, дальше её уже будут считывать другие экстрасенсы. Вот такой вот казус есть. В общем, как я уже и сказал, о Вас и Ваших супер-пупер экстрасенсах – шарлатаны. А если судить по Вам, то и знания об обычной психологии на уровне курсов по продажам.
Экстремист
Столько слов и все не по теме. :улыб:
Daiona
Мои знакомые работают на другом уровне, поэтому их точность 100%
:eek:
Daiona
Ой!... А Вы все по теме и по теме, по своей правда, про супер-пупер экстрасенсов, которые 100 %, даже МРТ, УЗИ, ЭЭГ переплюнули… Давал я уже прогноз по этой теме, а брать количеством не привык, по принципу лишь бы ляпнуть.