Телепатия?
3742
16
Зашла на эзотерический и вспомнила события одного дня недели 2 назад.
По работе общаюсь с коллегами и клиентами из разных уголков России.
Сижу и тут мне в голову приходит дурацкая мысль позвонить в один из филиалов и узнать у некой девочки Оли как поживают они (как дела в филиале), озвучиваю эту мысль коллегам и тут же говорю ,что это глупость какая-то сроду не звонила этой Оле, встречаемся с ней только в Москве на выставке раз в год. Чеез 20 мин. звонит мне эта Оля, по рабочим моментам непредвиденным :eek:. Через пару часов аналогичная ситуация с коллегой из московского филиала, вспоминаю про нее нехорошими словами, потмому как она подвела одного моего клиента, и тут через 1-2 мин. звонок от этой девочки :eek:, ну может раз в пару месяцев с ней созваниваемся, а тут как вспомнила про нее и она звонит. И вечером еще всякие мелкие ситуции аналогичные.
Ну-с господа эксперты, диагноз мне ставьте? :biggrin:
Платина
ничего страшного, всё очень просто - сначала события происходят на тонком плане
moa
ничего страшного, всё очень просто - сначала события происходят на тонком плане
На каком еще тонком плане? :umnik:
Поподробнее, и почему именно в тот день?
Платина
если
- такое только в работе
- началось недавно и раньше никогда такого стечения обстоятельств не было
- вы никаким образом не занимаетесь чисткой своего организма

тогда ничего хорошего это не означает
reddd
Такое не в первый раз и не только на работе.
С детства такая фигня у меня бывает, правда не регулярно.
Чисткой организма не занимаюсь, он у меня вроде в порядке :хехе: (а чистка организма причем???)
Платина
Не волнуйтесь. Это нормально, у меня такое часто бывает, раз и вспомнился человек, он звонит в ближайшее время. А еще уши горят, когда в мой адрес кто-то негативные эмоции испытывает, один случай особенно хорошо запомнился, московский партнер начал нас давить, я отправил письмо, чтоб невыеживались шибко, через час где-то чувствую - уши горят: «Прочитали» - говорю, мне в ответ, мол не может быть, у них сейчас совещание идет… Через пару минут звонит получатель сообщения с вопросом будем мы заключать договор или нет. Видимо действительно что-то типа телепатии, скажем так, не вдаваясь в подробности.
Платина
Ничего удивительного. У многих людей спонтанно получается программировать события. Ещё больше людей этого просто не замечают. Вот и всё.
Платина
тонкий - астральный план
ни все мысли принадлежат нам

ни заморачивайтесь, всё нормально
Платина
У меня такое часто бывает. Только я понять не могу: это предвидение того что будет или мое ВОЗДЕЙСТВИЕ на реальность. Типа программирования.
Wert55
А есть еще варианты:
1) избирательная память;
2) подгонка;
3) дежа-вю.

На самом деле есть интересные статьи специалистов психологов, объясняющие т.н. ясновидение.
elefant
Так Вы ссылки на эти статьи привели бы.
Экстремист
мне понравилась например эта статья
elefant
статейка интересная
с чем-то согласна,
с чем-то как бы нет - всмысле согласна, но буду мыслить-действовать по прежнему, тк эффективно :хехе:
elefant
Что-то типа популярной психологии… А где там про ясновидение?
Экстремист
Ну может я не совсем правильно выразился. Не ясновидение, а предвидение.