От чего болит голова?
6276
34
Правда ли голова болит от злости? Кто и как считает?
MilkyCat
Может в этим лучше на форум "Здоровье и медицина" :santa1:
MilkyCat
Ага голова болит от злости, а люди умирают от завести :ха-ха!:
MilkyCat
у меня много лет почти каждый день болела голова. Сейчас очень очень редко. Помог дяденька, очень хороший, поправил шею и голову. Его и на здоровье хвалили.
Теперь про злость, если просто, то она может усиливать восходящий поток, отсюда перепады давления. Школа собирает данные по изменениям давления, пульса и частоты дыхания, есть публикации по результатам въездных семинаров по здоровью, но в них к сожалению нет про влияние конкретно потоков
MilkyCat
Правда ли голова болит от злости? Кто и как считает?
От злобы болит печень. Причин головной боли множество.
Daiona
Я дико извиняюсь,но всё же спрошу.А если болит пожелудочная,тогда это что?
Быть может обида?
Гадский Поттер
Нет меня именно изотерическая так сказать сторона интересует.
MilkyCat
деформация биополя из-за напряжения, излишней эмоциональности.
надо попытаться выровняться.

бывает "прилепится" кто -нибудь. желательно избавиться. потом остается "вмятина". выровнять.
MilkyCat
где то читано, что надо сосредоточиться на боли, дальше мне не понятный текст :umnik:-полюбить боль :eek:
типо можно понять причину
Лотос
Сладость жизни "понижена". Установки типа "жизнь не сахар и не мед" работают.
MilkyCat
Нет меня именно изотерическая так сказать сторона интересует.
Вы с познавательной целью интересуетесь, или хотите найти причину своей боли? :umnik:
Daiona
Счас супер-пупер диагносты выявят все проблемы с точностью двести процентов… Ну где же у неё кнопка?
MilkyCat
В каком месте болит голова?
Daiona
Раньше сильно мучали боли,а сейчас нет,но интересно от чего болела ранее. Для себя.
Экстремист
В разных местах болела,хочется именно точку пережать,чтоб не болела,как-то так.
MilkyCat
хочется именно точку пережать,чтоб не болела,как-то так.
Физическим путем такая проблема не решается.
MilkyCat
Коррекцией психики, например.
Daiona
Оспидя… Не несите чушь. Шейный остеохондроз может вызывать головные боли, нестабильность шейного отдела, повышенное внутричерепное давление, нарушение мозгового кровообращения, повышенное артериальное давление и много чего другого, коррекцией психики Вы можете инвалидом человека сделать или даже в гроб загнать. Вот уж воистину некоторым супер-пупер диагностам, вроде Вас, но у которых эффективность 500%, надо хотя бы немного медицинскую литературу почитать, на предмет изучения болезней, а уже потом советы раздавать.
MilkyCat
Голова может болеть по разным причинам, как уже сказано в предыдущем посте. Я сталкивался со следующими проблемами, энергетика не той частотности, которая не идет человеку, например – пытался найти место, где повреждена электропроводка, чтоб не расковыривать несколько метров стены, место нашел, но обзавелся головной болью. На левобережном рынке в павильоне одежды, какая-то непонятная энергетика была, когда туда вошел голова начала раскалываться через несколько минут. Болит вся голова при этом, боль уходит после сна. Бывают блоки на уровне шейного отдела позвоночника, это может вызвать повышенное внутричерепное давление или нарушение мозгового кровообращения, проблема решается с помощью упражнений и массажа, возможно – мануальной терапии, только мануальщик должен быть хороший, иначе может и шею вывихнуть. Просадка полей также вызывает головную боль, тут ужу должен работать тот, кто хотя бы это видит, а не предлагает коррекцию психики, не разбираясь даже в заболеваниях. При считывании информации с человека может также появляться головная боль. Лобные доли у меня ломить начинает, когда долго или что-нибудь тяжелое делаешь, как экстрасенс, сначала появляется ощущение, как будто они опухают, а потом начинается боль. Артериальное давление дает головную боль, тут надо просто сбросить энергию. В общем, причин много, поэтому для более точных советов надо знать, где болит, как болит и что говорят врачи.
Daiona
А при эпилепсии работа с психикой, на уровне воображения, воспоминаний и представлений может спровоцировать припадок. При расстройствах психики, такое вмешательство может вызвать обострение. Помните об этом при коррекции психики.
Экстремист
Очевидно, Вы не обратили внимания на то, что ТС интересовали "эзотерические", а не физиологические причины. Вы, как экстрасенс, должны были понять, что ТС хотела узнать, первопричину заболевания, а не последующее тканево-функциональное изменение физического тела. Вы слишком заняты своим желанием продемонстрировать собственное превосходство, что сказывается на Вашем сознании, которое вопреки здравой логике позволяет Вам высказываться о том, о чем Вы не имеет ни малейшего представления. Да и память, видимо, страдает, поскольку я не единожды писала о том, что не являюсь ни врачом, ни диагностом. Может, имеет смысл перстать бороться с ветряными мельницами?
Экстремист
только мануальщик должен быть хороший, иначе может и шею вывихнуть
Вы, как экстрасенс обязаны знать, что категорически нельзя доверять свою спину неизвестным специалистам.
У нас был случай, когда мануалист своими манипуляциями полностью вывел всю энергию из позвоночника человека. Нет энергии - нет жизни.
Экстремист
ри эпилепсии работа с психикой, на уровне воображения, воспоминаний и представлений
Вы об этом в книжках по популярной психологии прочитали? То, о чем написала я, делается абсолютно по-другому, и в книжках об этом не написано.
Daiona
Видимо с пониманием у Вас действительно проблемы… При головной боли при шейном остеохондрозе может быть одна причина, а при внутричерепном давлении – другая, и не всегда нужно вмешательство в психику.

== Вы об этом в книжках по популярной психологии прочитали?==
Нет, книжки по полярной психологии Ваш удел. Это уже мои наблюдения. А писали Вы тут только про супер-пупер диагностов, эффективность которых 100%.
Daiona
== У нас был случай, когда мануалист своими манипуляциями полностью вывел всю энергию из позвоночника человека ==
Да Вы что? Прям всю энергию из позвоночника? А не было у Вас случая, чтоб другой специалист всю энергию из пальца вывел и палец умер, так как связи с телом у него не было, впрочем как и у позвоночника?
Экстремист
Боюсь, Вам будет сложно понять смысловую разницу понятий "коррекция" и "вмешательство". Считаю дальнейший диалог с Вами бессмысленным, поскольку Вы не умеете его вести в цивилизованой форме. Удачи.
Daiona
Надо же у Вас чему-то поучиться, хоть диалог в нецивилизованной форме вести. А вот Вам ссылка , чтоб пришло понимание, что психологическая коррекция – это вмешательство в психику, в том числе на уровне внушения. Если у Вас есть свой, персональный взгляд на термины и методы, то это только Ваша проблема и не надо в своей безграмотности и неумении слушать и понимать, что Вам говорят, обвинять других.
MilkyCat
Эзотерические причины находят и описывают все кому не лень.

Например Луиза Хэй:
«Головные боли происходят, когда мы себя чувствуем неполноценными. В следующий раз, когда у вас заболит голова, остановитесь на минутку и спросите себя, где вы себя чувствуете униженным и почему. Простите себя, пусть это чувство уйдет, и ваша головная боль исчезнет сама собой.»

Синельников
« Головная боль — это прежде всего сигнал нашего подсознательного разума о том, что мы что-то делаем не так…. накопилась усталость, но вы хотите довести работу до конца. Ваш подсознательный разум решает, что вам нужен отдых, и дает головную боль, спасая тем самым от перегрузки и саморазрушения… Лицемерие является другой важной причиной головных болей»

Лазарев
«Вопрос: Головные боли мигренеподобные. В чем причина?
Ответ: Снимите презрение к мужчинам.»

Исходя из этого получается, что головной болью страдают неполноценные лицемеры, презирающие мужчин. У людей удухотворённых и чистых душой ничего не должно болеть.

Я надеюсь, все поняли сарказм.

Чем диагносты могут объяснить эти «эзотерические причины»? Только своим «тонким видением»? Дело в том, что каждый «видящий» все эти тонкие дела воспринимает
под углом и особенностью своего сознания, а они очень различны в
энергетических качествах и структуре. Таким образом, даже диагноз причины поставленный/просмотренный в индивидуальном порядке нельзя считать абсолютно правильным, говорить же об единой причине для всех вообще не имеет смысла.

Тем не менее, я тоже считаю что головные боли не всегда имеют физиологические причины. Влияние атмосферного давления и магнитных бурь очевидно. До конца в этом процессе я не разобралась, почему кто-то метеочувствительный, кто-то этого не чувствует.
Daiona
"Вы, как экстрасенс обязаны знать, что категорически нельзя доверять свою спину неизвестным специалистам."

Простите, а как определяется - известный специалист или нет? Вопрос не праздный для меня, без тени юмора спрашиваю.
devon rex
Для Вас, видимо, только выяснение рекомендаций о массажисте или мануальщике при понимании, что положительные отзывы не гарантия Вашей безопасности.
Liria
диагноз причины поставленный/просмотренный в индивидуальном порядке нельзя считать абсолютно правильным
Это не так. Сейчас открою новую тему и выложу в ней диагностику Экстремиста. Для примера.
Daiona
Лучше б Вы этого не делали… :ха-ха!: