Дистанционная диагностика человека
9607
58
В связи с тем, что господин под ником Экстремист неоднократно обвинял меня в голословности, приведу для примера реальности просмотра любого человека на расстоянии диагностику Экстремиста:

Нарушения/изменения:
-нервная система, зрительный нерв, плечевое спелетение, нервы мочевого пузыря, печени, желчного пузыря,
-эндокринная система, поджелудочная железа, надпочечники (левый), что говорит об угнетении функций мужского либидо,
-почки (левая) - тканевые изменения, функциональные нарушения обеих почек, мочевой пузырь - функц. нарушения, мочеточники (левый) - функц. наруш.,
-половая система - уретра - функци. нарушения и легкая отечность тканей, левое яичко- снижение функции образования спермы,
-сосуды сердца, как следствие аритмия,
-костно-мышечная система -позвоночник, грудь, крестцов., копчиковый отдел, колени - тканев. наруш.,
-дыхательная система - трахея,
-пищеварительная система -желудок, тонкий кишечник - функц. изм., прямая кишка - функц. наруш, печень - тканевое образование, желчный пузырь - функц. наруш., желчн. протоки - функци.изм., селезенка - почти утрата функций, почки.
Итого: поджелудочная железа, селезенка и мочевой пузырь утрачивают свои функции и предназначение как органы, в ближайшие 4 г. возможна онкология.

Характеристика:
С женским полом соревнуется на предмет значимости перед обществом, отношение к женщине - пренебрежительное, поскольку они,Ю по его мнению, нечистоплотны, неискренни, не достойны почитания, преклонения. В его сравнении женщина равна домашней скотине -козы, наглая, упетая, молока мало дающая, но вечно из себя что-то гнущая, поэтому в постели он должен выступать в роли пастуха, а она в роли козочки. Женщины, которых он бы хотел, воротят от него нос, а кто соглашается на его ухаживания - выступают в роли пастуха, а он в роли дрессированного козлика, что приводит к угнетению половой активности и снидению потенции из-за эмоциоонального состония "козлик на привязи". Ужасно боится, что его посчитают непрофессиональном во всем: постель, работа..


Надеюсь, уважаемый Экстремист, у Вас больше не осталось сомнений в том, что диагностика - это реальность (даже при отсутствии Ваших ФИО)?
Daiona
"Бред сивой кобылы в лунную ночь" (В.И. Ленин). Ну и что вы тут нагородили? "...сосуды сердца, как следствие аритмия..." Какая аритмия? Вы хоть в медицине разберитесь сначала, а потом уж делайте заключения. Слесари-гинекологи, блин...
Victor-885
А про зубы ничего... наверное, здоровы.
Крыска
А вообще, если Дайона считает, что написала правду, то это прямое нарушение пункта правил о неразглашении личной информации.

Нажать, что ли, кнопку?..
Крыска
Личной информации о ком? Кто такой Экстремист? Я его не знаю. Вы знаете? Он еще не высказался относительно данной информации.
Крыска
И, кстати, если сей господин считает себя вправе вещать на весь форум о моих якобы больных придатках (и модератор промолчала), то почему приведенная информация стала разглашением? Меня упрекнули во лжи относительно реальности дистанционной диагностики. Вот конкретный пример.
Daiona
зашла почитать тему.. непонятно что вы и кому хотите доказать на форуме. Если у вас личная неприязнь к экстремисту, так в личке и разбирайтесь. За помощью к вам я бы не обратилась.
Daiona
эээээ, а меня можно?
я тоже скептик
Daiona
При чём здесь он?.. Он, может, пошутил.

В данном случае речь о нарушении правил вами. Вы же уверены, что правы, причём не менее, чем на 100%.
Значит, нарушаете точно.
ChristinM
Я помощь не оказываю. Я не врач и не целитель. К Экстремисту неприязни нет. Пример диагностики приведен в ответ на слова о невозможности просмотреть любого человека дистанционно, что и пояснила в первом посте.
Крыска
При чём здесь он?.. Он, может, пошутил.
Я умею отличать шутку от нешутки. Почему диагностика показана на нем? Он неоднократно выразил свой скепсис, причем в несколько некорректной форме. Свой диагноз он мне несколько раз озвучил, почему я не могу сделать ответный шаг? Разница в том, что приведенной мной информации, предоставленной по моей просьбе, я полностью доверяю. Здесь нет ничего придуманного. Информация снята именно с Экстремиста, с которым не знакома ни я, ни тот, кто сделал диагностику.
Убик
эээээ, а меня можно?
я тоже скептик
Вы хотите, чтобы Вас продиагностировали, и я бы выложила информацию о Вас здесь?
Daiona
Если отличаете шутку от не шутки, значит, и он был в отношении ваших проблем прав, что вы отрицали, а сейчас фактически признали... И как вам верить после этого? :-)
Крыска
Во-первых, я написала в другой теме, что проблема с придатками, которую мне пытался навешать Экстремист - плод его фантазии. Во-вторых, пытался он серьезно, а не шуткой. В-третьих, из вышесказанного не следует, что он был прав. Ну а верить мне я не призывала и не призываю, каждый сам принимает решение, во что ему верить. Навязывание бессмысленно.
Daiona
Сначала надо отделить котлеты от мух… Я нигде не отрицал дистанционной диагностики, и сам, в большинстве случаев, работаю дистанционно, но не считаю диагностику а-ля Лазарев верной, что в общем-то Вы и подтвердили:

Нервная система – норма. Зрительный нерв – норма. Зрение – -1,2 на оба глаза, есть улучшение, начало ухудшаться в 10 лет, связываю с использованием лампы дневного света, которая висела над столом, мерцания этой лампы портят зрение.
Эндокринная система – в норме, поджелудочная железа – в норме, мужского либидо – в норме.
почки (левая) – в норме, МПС – в норме
сосуды сердца, как следствие аритмия – про это Виктор уже сказал. Загрудинные боли были, несколько лет назад, но сейчас не беспокоит.
Позвоночник – в норме, года три назад потянул спину, когда показывал сыну, как надо на мостик вставать, другого ничего не было.
дыхательная система – трахея в норме, возможно есть астма в легкой форме, при курении и на морозе наблюдается кашель.
пищеварительная система: желудок – возможно есть функциональные изменения, но связаны с уменьшением объема, так как ем два раза в день понемногу. ЖКТ – в норме.

Еще было в молодости внутричерепное давление, легкая форма, несколько кровоизлияний в сетчатку обоих глаз, видимо связаны с сотрясениями головного мозга, остались спиральки и черные точки. Несколько сотрясений. Печень увеличена, но это от употребления легкого алкоголя. А вот это уже связано с женщинами. Да, зубы и коленка, коленка тоже не беспокоит, пока не начну подниматься по лестнице с нагрузкой, например – мешок картошки. Про зубы здесь уже напомнили.

Но не так, как Вы расписали. Очаровать и влюбить в себя могу процентов восемьдесят, заметил еще в молодости за собой это свойство, поэтому пришлось пресекать любые попытки сближения, слишком неприятно. Видимо дело в отношении, так как воспитывался на Дюма, где девушек боготворили. В молодости это вызывало в том числе и проблемы с сексом, так считал это грубой эмоцией, недостойным проявлением, способным обидеть и оттолкнуть. Пришлось корректировать.

Женщинам со мной легко и спокойно, так умею слушать и многое могу понять. Заводить отношения ради моих желаний, не хочу, так как проблем и без этого хватает, к тому же у меня на протяжении последних шести лет фактически две жены и параллельно интрижку не потяну просто физически, и делать больно близким не хочется. В профессиональном плане, тоже неправда Ваша, я прекрасно знаю, что человек не может все знать и уметь. Тех, кто стремится расти в профессиональном плане и работает, а не молотит языком – уважаю.

Проблема с близкими противоположного пола связана с тем, что все устаканилось, нет уже былых эмоций, их очень не хватает, поэтому ищу выход из этого положения или что-то в отношениях, за что можно еще зацепиться. Заводить новые отношения бесполезно, так как через несколько лет опять все придет к тому, что есть сейчас. Вот, в общем-то и все.
Daiona
Дайона, Вы убедили весь форум в том, что дистанционная диагностика - это реальность (правда, для многих это уже давно не секрет). Я скажу больше... Дистанционную диагностику может сделать любой человек, который умеет писать или говорить. Вот только достоверную диагностику могут делать единицы.
Экстремист
Т.е., кнопку не давить? :-)

Тёмные точки в глазах - это не от кровоизлияний в сетчатку, это нормальное явление при близорукости, даже при не очень сильной.
Liria
Я написала абсолютно достоверную информацию, которая была предоставлена биоэнергетиком. То, что Экстремист не признался в ее 100%-й правдивости, не означает ее неверности. Кроме того, о наличии некоторых функциональных изменений (не заболеваниях!!!) человек может не догадываться, пока у него что-то где-то не проявится физической болью или дискомфортом.
Крыска
Зачем? Это ж бред.
Daiona
Угу, теперь осталось только убедить меня в том, что все сказанное - правда, и все появится. Называется это - самовнушение, вот только как быть с возрастом 50 лет, вернее - с паспортом, там 1973 год рождения, а не 1959?... Это уже дуркой попахивает… Мне незачем Вас и Вашего диагноста обманывать, но даже Ваши примеры говорят о том, что все – чушь, особенно про позвоночник, из которого откачали всю энергию, и он умер.

К тому же, Даиона, про отношения с женщинами можете спросить у участников БЗ.
Daiona
"функциональные изменения" это можно ко всем людям отнести.Человек не догадывается .. ну ну)) Это стандартные фразы, разводняк проще говоря :спок: У вас почки, печень, сердце, давление.. а вы дорогой человек не догадываетесь !! РАЗВОДНЯК людей на деньги, на доверие и т.д
Daiona
"Достоверность" информации, представленной биоэнергетиком, могут подтвердить или опровергнуть клинические обследования. А пока на уровне логики работает принцип, скажем так, "презумпции правоты" того человека, о котором Вы все это бездоказательно изложили.
*Боже, что я здесь делаю... /закатив глаза/*
Daiona
Чтоб это все проверить, нужно подробное и полное обследование, иначе это все пустышка, игра на публику. А зачем Экстремисту это все проверять, если цель изначально не была исследовательской, а просто "а вот тебе, выкуси"?? Пронозы отвратительные, можно мстить, не касаясь здоровья человека, а в нормальном споре, я считаю.
Okksana
Ну почему же, Варь, я бы проверил, к тому же у меня в рабочем состоянии начинают «звучать» болячки, т.е. печень я прекрасно чувствую, дискомфорт там есть, когда присутствует простуда или грипп, дают о себе знать надпочечники. Вообще, у меня диагностика и работа идет по двум каналам, видение и ощущение, сначала чувствую человека, его ощущения в больном месте, потом визуализирую, убираю, и снова чувствую. Если есть столько проблем, я бы их всяко разно прочувствовал, по той причине, что если диагностируешь несколько человек, а ощущения в одном месте, значит это уже мое.
Экстремист
ясно дело, но когда из диагностики делают откровенный цирк, да еще и с гадалкиными "через 4 года..." противно как-то.

Дайана, способности к видению у Экстремиста есть, я это подтверждаю.
Daiona
Дайона, если вам интересно с нами общаться, то никто вам в этом не отказывает. Общайтесь на здоровье. Вы сами сказали, что никакими особыми магическими талантами вы не обладаете. Ничего страшного, здесь много людей общаются просто из-за интереса к эзотерике. Когда-то они тоже разовьют свой дар и будут уже сами чувствовать то, о чем раньше только слышали. Но только не стоит вот так безоглядно твердить нам об уникальности ваших друзей. Все мы любим вкусно поесть, но лично я не люблю лагман на ушах, пусть он лучше будет в тарелке. Чем больше вы нам доказываете избранность ваших друзей, тем больше мы убеждаемся, что это не так. Общайтесь с нами о том, что знаете сами, что понимаете сами, но только не позорьте перед нами ваших друзей. Пусть они хоть в ваших глазах останутся великими волшебниками. Пройдет время, и вы сами увидите в них то, что видим мы через вас сейчас. Поэтому не стоит заводить всех посетителей нашего форума своими постами, а потом отгавкиваться от всех. Посмотрите, вы всего месяц назад зарегистрировались на НГС, а уже стали ветераном! Это сколько ж надо гавкать на разных форумах! Когда ж вы работать успеваете?
ChristinM
Есть функциональные нарушения или изменения, есть тканевые нарушения или изменения, это все не одно и то же. И это еще не заболевание. Экстрасенсы знают, как происходит сбой в энергетических потоках, который потом проявляется на тех или иных органах физического тела. Вряд ли Вы почувствуете, снижение энергетики какого-либо Вашего внутреннего органа, но этот орган будет работать не так, как здоровый, либо изменится состав ткани этого органа. То, что поняли Вы - заболевания внутренних органов - проявляется определенными симптомами, ощущаемыми человеком через боль. В диагностике Экстремиста показаны не заболевания, а именно изменения/нарушения в работе и тканевом составе внутренних органов.
gameover
"Достоверность" информации, представленной биоэнергетиком, могут подтвердить или опровергнуть клинические обследования.
А кто запрещает обследоваться в диагностическом центре? Кстати, по нашим рекомендациям люди целенаправленно проверяют указываемые нами органы. Все подтверждается.
Daiona
Я написала абсолютно достоверную информацию, которая была предоставлена биоэнергетиком....
Дайона, я поясню на всякий случай: биоэнергетические практики не дают возможности дистанционной диагностики. Для диагностики по фото, по телефону, по письменным сообщениям применяются другие техники с использованием более тонких энергий.
Liria
Я уже не раз писала о том что если какому-то человеку что-то неизвестно, это не значит, что этого нет. Вы нигде не прочтете о методике, при помощи которой делается дистанционная диагностика и многие другие вещи, о которых я не рассказываю. Для получения любой информации о любом человеке не нужны ни сам человек, ни какие-либо материальные объекты, связанные с этим человеком.
Daiona
... Вы нигде не прочтете о методике, при помощи которой делается дистанционная диагностика и многие другие вещи, о которых я не рассказываю.
Сделайте, пожалуйста, одолжение, не рассказывайте и дальше этот бред. Храните эту тайну со своими друзьями многие годы, как зеницу ока. Но самое главное, не рассказывайте результаты своих диагностик никому. Не дай Бог, найдутся доверчивые люди, которые за это сумасшествие вам еще и деньги заплатят.
Daiona
Разрешите вставить свои пять копеек...
Я диагностирую людей на расстоянии : либо по фото , либо по инициалам , либо по потоку , по голосу, иногда и сама не знаю как , но информация идет и я ее просто озвучиваю ...
В этом нет волшебства , всего лишь тренировка, практика ...
В том , что вы озвучили про Экстремиста , процентов 30 соглашусь , но этот тот процент совпадения который может озвучить плохой психолог , но не хороший диагност ... Меня вот, на протяжении всего вашего общения здесь, интересует такой вопрос: ваши друзья в курсе вашего черного пиара !? Не хотелось бы мне такой славы и похвалы, которую вы им тут раздаете..
Я не защищаю ни Экстремиста , ни кого либо , просто высказываю свое личное мнение ...
И очень бы хотелось , чтобы вы сначала научились разбираться в вопросах о которых спорите с таким упорством , потому как слушать, читать это одно , а знать на практике - совсем другое!
Daiona
А кто запрещает обследоваться в диагностическом центре?

Простите?.. я вроде и не говорила, что кто-то запрещает.
Но видите ли, если Вы позволили себе ответ Экстремиста прокомментировать как "он не признался", фактически походя обвинив человека во лжи... я не знаю, что может Вам помешать и результаты клинических обследований сфальсифицированными объявить. Улавливаете, о чем я?.. Именно такое складывается ощущение от... уровня ведения дискуссии, гм.
Экстремист
Я могу сказать следующее: все, что написано в Вашей, уважаемый Экстремист, диагностике, 100% правда. Вы сами это подтверждаете. Подтверждаете каждое слово. Можете еще раз перечитать свое ответное сообщение, и сравнить с диагностикой. Разумный врач, прочитав ваш ответ, целиком и полностью подтвердит все изложенное в ней. Хотите - проверьте. Мы именно так и поступили. И наш врач горд тем, что имеет в своем арсенале столь точную диагностику. «Проколов» ни разу не было. Главное, что его авторитет растет, и благосостояние множится.

Что же касается отношений с женщинами, то, если мужчина не может реализовать себя с одной женщиной, не видит, что она каждый день разная (т. к. каждый день нов, и не повторяется), и чувства, соответственно, не могут оставаться в одном и том же состоянии (они, как новый день, должны быть разными, новыми), если мужчина не желает находить в своей спутнице нового, а ищет новую спутницу, как оправдание слабости и скудности собственных чувств, то о каком либидо может идти речь, если во всех отношениях наступает разочарование? Они теряют смысл, новизну, изюминку и превращаются в банальное удовлетворение физиологических потребностей. А удовлетворение потребностей тела в окружающей банальности, без окраски, увы, не совсем либидо.

По поводу высказываемых мнений о том, что написанное мною – бред, то ничего иного услышать и не получится. Человек всегда будет доказывать собственную значимость. Каждому нужно признание, слава, и он будет биться насмерть, отстаивая точку зрения большинства, даже если он с ней не согласен. Победа, завоеванная таким способом, тоже победа, но ценна ли она..

Относительно мнений по поводу методики работы, то судить, как «оно должно быть», проходить, выполняться - на это нет регламента. Доказательство тому – известная телепередача «Битва Экстрасенсов». Нет постулатов, но никто не скажет, что этого нет.
Эйе
этот тот процент совпадения который может озвучить плохой психолог , но не хороший диагност ..
Каким образом применим Ваш вывод к человеку, как и я, не знающему Экстремиста, не читающему форум, и предоставившему информацию о совершенно незнакомом ему лице, в которой Вы обнаружили 30% правды?
И я никогда не утверждала, что экстрасенсорика есть некое волшебство, напротив, абсолютно любой человек может стать экстрасенсом, для этого необходимо всего лишь его собственное желание.
Daiona
тоесть в бога вы не верите?
reddd
Бог есть, а вопрос веры - личное дело каждого.
Daiona
Я прошу модератора закрыть топик, чтобы шарлатаны не рекламировали себя через форум.
Daiona
Я могу сказать следующее: все, что написано в ............ диагностике 100% правда...
Бог есть, а вопрос веры - личное дело каждого.
"Человек предполагает, Бог располагает".
Наталиина
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». (Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 7—8))
Daiona
О чем я могу с вами разговаривать , если вы в этом "разбираетесь" основываясь словами кого то или чисто теоретически!? думаю стоит поговорить вам с "вашим знакомым " , хорошенько узнать про искажении информации, при каких обстоятельствах она искажается и т.д.... поговорите о зеркальном двойнике ( есть такая защита , при которой невозможно считать инфо с человека достоверно )...
У нас у всех есть плюсы и минусы , не смотря на то, что человек имеет дар исцелять людей , он далеко не святой и ему есть над чем поработать - чем больше познаешь , тем больше ответственность ложиться на плечи ... Имея "таких знакомых" тесно с ними общаясь вы не научились главному - уважать человека с которым общаетесь, уважать мнение других , помогать людям полученными знаниями , а не заниматься бахвальством , унижая других и вознося к небесам труды "ваших знакомых" . Нисколько не хочу сказать , что " ваши знакомые" шарлатаны , уважаю труд каждого человека , не важно кто он целитель или плотник, в этой жизни все взаимосвязано ... просто хочется сказать , пусть каждый занимается тем, что он может , чем одарен , в чем его призвание , в нашем мире ( особенно среди целителей) работы всем хватит ... Невозможно знать и разбираться во всем , даже ясновидение дается не в полном объеме , и если бы вы действительно обладали способностями , вы бы поняли о чем вам тут говорят другие , которые хоть немного но работают с энергией , и почему такая реакция людей на ваши комментарии...
Daiona
Девочка, Вы правда не понимаете, что диагнозы Вам ставить рановато. Любые. Вот это Вам было написано мной несколько выше: «Угу, теперь осталось только убедить меня в том, что все сказанное - правда, и все появится. Называется это – самовнушение». Чем, Вы собственно сейчас и занимаетесь. Но, к сожалению, Вашему сожалению у меня очень обширные контакты с колдунами, экстрасенсами, и я прекрасно знаю многие методы работы, как тех, кто действительно работает, так и тех, у кого только язык хорошо подвешен. Некоторые из последних даже карточки ведут, чтоб не лохануться при беседе с пациентом, куда пишут диагнозы, прописанное лечение и личную информацию.

Ваш диагност не обнаружил не одной из существующих болезней, ни астмы, ни внутричерепного давления, ни зубов, ни близорукости, кстати, вспомнил, еще правое ухо повреждено и перегородка носа деформирована, а это дает биоэнергетические изменения. Зато кучу «функциональных изменений» во всех органах, которые не болят, не проявляются до последнего этапа. Клиент получает такую «диагностику», идет на обследование, медики естественно где-то что-то находят, что является подтверждением Ваших диагнозов… Необнаруженные врачами функциональные изменения объясняются вот так (цитата из Вашего же поста): «Экстрасенсы знают, как происходит сбой в энергетических потоках, который потом проявляется на тех или иных органах физического тела… но этот орган будет работать не так, как здоровый, либо изменится состав ткани этого органа».

С женщинами вы тоже ошиблись. Написали, что отношение как к домашней скотине, этого нет, как раз наоборот, стараюсь оберегать, баловать, не загружать излишне. Теперь очередной диагноз и снова мимо. Проблема в другом. У меня три образования, техническое, экономическое и психологическое. И если раньше были общие точки соприкосновения, в плане поговорить, что-то обсудить, то сейчас их остается все меньше и меньше. И если раньше молодая тянулись, вместе работали, смотрели людей, обсуждали что-то, то сейчас этого уже нет. Произошло это по причине, что у меня многое лучше получается. Даже в нарды со мной не играют, вот так. Расслабились, куда он типа денется. Как-то помню, приворот на меня поставили (общение в магических кругах иногда вызывает такое), позвонил, рассказал, так три часа работала – убирала и обидчицу наказывала. А сейчас даже бровью не ведет, мол сам скинешь, какие проблемы-то…

Про передачу «Битва Экстрасенсов» я уже писал, она ничего не доказывает. Регламента действительно нет, но есть общее в работе экстрасенсов и глядя на человека, можно сказать, работает он или нет.
Эйе
+100 говорить нужно за себя.. на что ты способен, а не знакомые волшебники.
Okksana
Чтоб это все проверить, нужно подробное и полное обследование, иначе это все пустышка, игра на публику.
А зачем? Ведь главное -- прокукарекать.:улыб:(с)
У меня вот тоже есть знакомые. Которые, чуть что не по ним -- в "диагностику" вдаются. Чего там только не бывает, "все диагнозы, кроме родильной горячки" (с):миг:
Все же как быть с известным многим эзотерикам? "Не делай, не говори и не думай того, о чем тебя не спрашивали".
(Вопрос к ТС, не к кому-либо из прочих участников дискуссии.)
Эйе
И наш врач горд тем, что имеет в своем арсенале столь точную диагностику.
я думаю тут дето не только в тс
Daiona
Я могу сказать следующее: все, что написано в Вашей, уважаемый Экстремист, диагностике, 100% правда. Вы сами это подтверждаете. Подтверждаете каждое слово. Можете еще раз перечитать свое ответное сообщение, и сравнить с диагностикой.
ффффсё! Слов нет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
(С Экстремистом в реалии не знакома, ежели чего. Тем не менее... :ха-ха!:)
Victor-885
Я прошу модератора закрыть топик, чтобы шарлатаны не рекламировали себя через форум.
+1.
Regyna
- Топик нужно оставить как пример, ну, все поняли, чего:улыб:Требую дистанционной диагностики добровольца rottenа! *особо - его знаменитых 32-х сантиметров*:миг:
Beobachter
ну зачем вы проболтались, авось девочкой бы оказалось