Новый год
2527
7
Это время довольно интересное и необычное с магической точки зрения. Кроме того что общ-й эгрегор раскачивается и смещается вверх, в более магическую область и создает немало в.ч. энергии, это еще и явный переход, граница, которую можно использовать.

Собственно вопрос. Кто из практикующих чем занимается в это время?
Okksana
... Кто из практикующих чем занимается в это время?
Водка пьянствовать. И тем самым поддерживаю эгрегор, чтобы не свалился снова вниз от раскачивания.:улыб:Переход, говорите... Может быть, и переход. Но в моем понимании, это переход на другую страницу моей Книги Жизни. Вот только бы в ее оглавление хотелось глянуть. Магическим это время мне не кажется, скорее, сказочным, волшебным. Но это уже ностальгия по детству.
Victor-885
Магическим это время мне не кажется, скорее, сказочным, волшебным. Но это уже ностальгия по детству.
я вот тоже сижу в своем сером офисе, вокруг все трудятся, все в работе, а мне сказочного настроения хочется:улыб:и пошла я за ним к гуглю,
и отправил гугль меня к сказочному персонажу который иногда встречается на наших ёлках
... 2 года назад в поисках всякой новогодней всячины встретила волшебную шляпу, которая превратила мое новогоднее платье в костюм злой волшебницы, прикольный нг тогда получился :))
прошлый нг в плане костюмированного перевоплащения провалился
Для встречи этого нг есть пара идей, если сил хватит буду нечистью :хехе:
А вы давно рядились на нг?
Okksana
Я конечно не практикующая,но очень отчётливо чувствую,что это не просто переход из год в год...
Например,жизнь меня как бы заставляет (хотя это грубое слово какое-то) доделать не законченные дела Пятилетней давности.И для меня это вообще очень переходный период.Одна моя знакомая сказала,что это время,когда зло очень быстро возвращается назад и люди проявляются с плохой стороны тоже быстро.Не зря часто встречаю фразы "рассталась со старой подругой",например.
Кстати я тоже именно в этом году на многих ,да и на себя взглянула с другой стороны.И вообще,чем ближе конец года,тем быстрее всё происходит. ИМХО конечно.
С Наступающим Новым Годом Всех и только положительных перемен!
Okksana
А мне бы хотелось встретить Новый год в самой высокой точке Новосибирска, а потом поехать кататься по городу, смотреть как народ гуляет.
Экстремист
))

это что за точка))) телебашная что ли)) чаго там интересного в людских впечатлениях непонятно)))

я помню сидела в медитации как-то в это время. Думала, меня разорвет от энергий, вверх такая трубень шла громадная, вокруг и в ней феерия полная, стока сущей, мощи, силы, красоты)) такой возвышенный шабаш)))) Ниче подобного с земными впечатлениями от обычного нг не было))

я думаю, эти энергии усилят любую пратику, в прошлый раз сосредотачивалась на будущем, на решении нужных мне задач (закачивала нужный мне вариант будущего), в этот раз, кажется уже знаю чего буду делать))
Okksana
Нет, как выяснилось, самая высокая точка Новосибирска – Ключкамышенское плато, там где ТЭЦ-5, а самое высокое строение города – труба этой же ТЭЦ, даже выше телевышки. Медитировать честно говоря в это время не пытался, подготовка к празднику, подарки, торжества, фейерверки, поздравления. Телефон замолкает только часов в пять утра, когда Москва и Питер по кнопкам попасть не могут:))))))… А будущее-то начало воплощаться?