Ощущение полного игнора
5717
36
последнее время ощущение что меня все не замечают, игнорируют, даже на форумах, мое сообщение остается последним либо не отвеченным.... понимаю проблема не окружении а во мне, подскажите что делать???
Helenxx
Ничего не делать, не проблема это, а цепь совпадений. ИМХО, разумеется
Helenxx
зачем пришли -то?
отвечу на ваш вопрос в псих форуме - новую жизнь начать можно, но не с понедельника :хехе: топать и топать к этой новой жизни нужно.
только какую это вы новую жизнь хотите?
reddd
хорошее начало беседы.... зачем пришли.... а что ж там то не ответили?
Helenxx
да, зачем там, когда и тут можно
Helenxx
Не принимайте близко к сердцу.:миг:
Helenxx
подскажите что делать???
Повышать собственную уверенность в себе.
Helenxx
повышать проявленность в мире. реализовывать себя, заводить соц. связи, проявлять лидерство и инициативу хоть в чем-то.
Helenxx
ожидание не оправдывается -> негативные мысли рождают негативные эмоции

снижать значимость социума, и повышать свою привлекательность для него

мне кажется такое случается с людьми которым внутри нет потребности в обществе, но внешний мир давит, и заставляет чувствовать ущербность.

Жить уверенно можно и любимым всеми, и в одиночестве.
reddd
Жить уверенно можно и любимым всеми, и в одиночестве.
Последнее исключено. Неуверенность и одиночество слишком взаимосвязаны, поскольку одно идет от другого.
И что такое "быть любимым всеми"? Это невозможно и не нужно.
Daiona
сказать это легко, а вот сделать? уж сколько об этом писалось и говорилось, ведь по большому счету должно изменится внутреннее ощущение, а оно не торопится меняться, а внешне то я не сказала бы что я не уверена в себе
Daiona
Что бы быть любимым всеми нужно прежде всего нас-ть на всех и полюбить самого себя, этак зауважать и оценить. А потом осталные скажут - смотрите - уважаемый и ценный человек! А давайте его любить!
Вот только как это сделать? Не у всех получается...
Alexus
прежде всего нас-ть на всех и полюбить самого себя...
:nea.gif:
с-ть нужно выборочно :хехе:
2992421
Ну ладно, согласен, маааленькие исключения. Собственно для тех, кто нас уже и так любит.
Alexus
все ваши посылы во внешний мир стараются к вам же и вернуться, обычно с процентами.
так что можно регулировать прием\отдачу
Alexus
любить себя научились, толку от этого нет, потому как других любить разучились
«Пущай любовь твоя морем окияном сделается, чтоб любый тебе жажду свою утолить смог, – тока самой тебе капли любви его пить не должно»
Daiona
Последнее исключено. Неуверенность и одиночество слишком взаимосвязаны, поскольку одно идет от другого.
И что такое "быть любимым всеми"? Это невозможно и не нужно.
для вас
другие могут жить по другому
Наталиина
Здравствуйте, Наталиина :хехе:
Давно вас не слышно было,
все хорошо?
reddd
Здравствуйте. Спасибо. Не жалуюсь.:улыб:
Да всё хорошо. Дел много. Под новый год особенно... время "сжалось"... а многое успеть нужно. Накопилось. Надоткладывалась. :secret: ))
Золотое правило "То, что можешь сделать сегодня, не откладывай на завтра!" Прекрасное правило. Вспомнила тут о нем... стыдно стало перед самой собой. )) Приоритеты пришлось пересмотреть в списке собственных дел... поэтому пока редко получается заходить сюда...


Helenxx, как у вас с мнительностью дела обстоят? Гоните эту мнительность в шею. Просто взяли и перестали подпитывать ее своими мыслями (домыслами).
Она отсохла и отвалилась. :yes.gif:
Наталиина
за совет спасибо (это я про мнительность) .....
Helenxx
Начните прямо с аватарки! Срочно поменяйте ее на девицу какую-нибудь наглого внешнего вида. А то ваш чебурашка уж больно жалобно смотрится...
Alexus
:biggrin: ну да наверно вы правы....
Helenxx
сказать это легко, а вот сделать?
А Вы хотите, чтобы кто-то доругой делал это за Вас? :улыб:Все в Ваших руках.
Alexus
Что бы быть любимым всеми нужно прежде всего нас-ть на всех и полюбить самого себя, этак зауважать и оценить.
Вы уверены, что если будете с...ть на людей, они Вас за это полюбят? У людей не бывает "вселенской любви", т.к. каждый любит, прежде всего, сам себя. Даже в семейных парах. Увы.
reddd
другие могут жить по другому
Приведите пример человека, любимого всеми.
Daiona
да я не о том что за меня это должен кто то сделать, а о том что как это сделать... написано и говорено об этом много, но видимо как и во всем каждый делится своим опытом и не факт что другому поможет.... свое надо найти....
Helenxx
Бесполезно тут об этом... Я ищу с год... Но искать хорошо, когда знаешь - где. А тут поиски "того не знаю чего" получаются...
Alexus
в точку именно то не знаю что и нужно искать:улыб:имеет ли смысл искать то что известно и найдено ?
Daiona
ляпсус у меня вышел. Вы что подразумеваете под всеми? Вся планета что ли?
У людей с мировыми именами понятно что аппоненты есть.
Helenxx
а о том что как это сделать.. свое надо найти....
Ну так ищите, если решились что-то изменить в своей жизни.:улыб:
reddd
Вы что подразумеваете под всеми? Вся планета что ли?
Я отталкивалась от Ваших слов, т.к., по моему мнению, любовь всех людей к одному человеку есть нонсенс.
Helenxx
последнее время ощущение что меня все не замечают, игнорируют, даже на форумах, мое сообщение остается последним либо не отвеченным.... понимаю проблема не окружении а во мне, подскажите что делать???
А на этом форуме Вы пытаетесь найти помощь в виде приворота, оберега и т.д.?
plims
нет, ни приворот ни оберег меня не интересует, интересует как себя услышать.....
Helenxx
А я б не стал рекомендовать менять аватарку, голых баб и так полно, нужно сохранять индивидуальность!
Чтобы ваши посты не оставались без ответа не нужно просто писать очевидные вещи, на которые все знают ответы или просто нечего больше добавить, ибо это точка зрения большинства. Это например на похоронах вдруг засмеяться, все надрываются воют, а вам смешно. Вдруг вы вспомнили что-то интересное и смешное про этого человека, а не только грустное и всё в прошедшем времени. Внимание обратите на себя сразу.
Алексей11111
по поводу аватарки согласна, менять не собираюсь.... и за совет спасибо!!!!!!
Helenxx
А сообщение опять последнее:улыб:
А вообще, это хорошо, когда есть над чем подумать, главное не лениться, вникать, пытаться понять, задавать себе самые откровенные вопросы, идти на встречу своим страхам и т.д.
что Вы и делаете вроде:улыб: