Можно ли сглазить пару?
4218
19
Добрый день.
Интересно, можно ли сглазить пару?
Достаточно давно встречаюсь с молодым человеком. Есть еще его бывшая, которая до сих пор считает, что он на ней женится. С тех пор, как она узнала о наших отношениях, начались мелкие и не очень неприятности у обоих, в большей степени у него. Есть подозрение, что это она что-то делает ( у нее задвиг на любви к нему уже очень и очень давно). Собственно, вопросов два:
- могла ли она навести что-то на обоих разом?
- можно ли проверить по фото, наведено ли на обоих, и наведен ли на него какой-то приворот (т.к проблем у него больше).
kotozoid
- могла ли она навести что-то на обоих разом?
Думаете, у тех, кто занимается злом, какие-то ограничители есть? Нет. Количество жертв значения не имеет. Узнать о наличии негативного энергетического воздействия можно и без фото, как, собственно, и убрать его, а также установить защиту, если нужно.
Daiona
Вы себя бы сначала научились защищать…
Экстремист
От кого, от Вас? Вы мне угрожаете?:улыб:
Daiona
Пока предупреждаю, согласно магическим законам, надо рассчитаться за прогноз смертельной болезни…
Экстремист
Давно уже напрашивается топик с названием, к примеру - "Ринг!"
По-моему, он уже практически необходим, и будет полезен.
А, Тезира? Что думаете? :миг:

Часто в темах % 50 разговоров скатываются в противоборство по темам уже не имеющим отношения к заявленным ТээСами... Это я к тому, что само по себе такое явление - ни плохое ни хорошее (бодание на форуме), просто было бы специально отведенное место для этого. Всё порядку больше.:улыб:А то так получается, что в разных темах лейтмотивом могут звучать вовсе не темы топиков, а порой, и вовсе одна тема через все топики форума...
И, например, часть постов, соответствующего содержания, переносить туда...:миг::миг::миг:
А? :superng:
MaxiMochka
Я помнила, что кто-то предлагал.
Нас уже двое, кто выразил вслух мысль об этом...:улыб:Мож еще кто говорил...
Модератору - карты в руки! :agree:
Кто, кроме модератора, может посты перетаскивать как модератор и иметь на это право модератора, модератор.:улыб:
Наталиина
Ну и что ждете? Создавайте топик, раз так считаете. Не модератор же будет вам его создавать.
Экстремист
Пока предупреждаю, согласно магическим законам, надо рассчитаться за прогноз смертельной болезни…
Нууууу... Полагающих, что расплачиваться им не придется, более чем достаточно.
Одна магиня лет 10 тому назад моему близкому родственнику такого рода предсказание сделала. Он жив и для своего возраста т.т.т., а вот у дамы проблемы после этого начались. Поняла ли, откуда?
Еще одна магиня предрекла скорую смерть мне либо моему М. Если мы с ним не расстанемся. Это уж совсем свежий "прогноз". Сама при этом, правда, активно за то, что все мы в 2012 году помрем, ратует. :ха-ха!:
Так шта... :ха-ха!:
Наталиина
Наталина, Вам корона не жмет? Реддд вот опросы проводила, когда у неё мысли о нововведениях появлялись… А что касается разборок, так на всех форумах происходит в той или иной мере, а попытки все это пресечь кончаются в большинстве случаев печально для самого форума, он просто становится скучным и неинтересным. Вы, наверное, не помните, что тут было раньше – один два поста в неделю и все. И то, что обсуждение в теме, особенно - если тема большая, далеко от заявленной типикстартером – тоже нормальная практика для форумов. Вы же на ПФ активно писали, должны это заметить.
Экстремист
надо рассчитаться за прогноз смертельной болезни…
Смертельных болезней не бывает, бывает нежелание вылечиться.
Regyna
Еще одна магиня предрекла скорую смерть мне либо моему М.
Адекватный сенс никогда не скажет человеку, что дни его сочтены.
Daiona
Правда? А если человек достиг своего потолка?
Экстремист
А если человек достиг своего потолка?
Реальные возможности человека до сих пор не изучены. :улыб:
Daiona
Вы, несомненно, будете жить вечно в нынешнем теле?
Экстремист
Вы уточните, плз, о каком именно теле Вы сейчас говорите. :улыб:
Daiona
О Вашем естественно…
Экстремист
Да перестаньте Вы мечтать обо мне. Вопрос был задан, о каком именно теле, а не о чьем теле. Вы же, наверняка, рассматриваете человека, как совокупность нескольких тел, или нет?
Daiona
п.7