завитушка на макушке
26685
16
прочитала информацию на другом форуме, что у мужчин завиток в центре головы идет из-центра-направо (по часовой стрелке),
а у женщин наоборот, если из центра, то против часовой.

Дело в том, что волосы укладываются таким вихрем вовсе не просто так. Они укладываются эфирным вихрем, постоянно пребывающим в нашем теле. А конкретно - тем его отделом, который называется верхней чакрой сахасрара.


действительно ли, имеет какое-то значение, в какую сторону закручена завитушка волос на макушке???
и что, если этих завитушки ДВЕ закрученные в разные стороны???
:eek:
Aleo
:biggrin: у всех по разному, у парикмахеров поинтересуйтесь
Aleo
и что, если этих завитушки ДВЕ закрученные в разные стороны???
__________________________________________
Так и будет завихрять обладателя всю жизнь в разные стороны : )
Шучу.
Aleo
Ага. А ещё говорят, что у людей родившихся в северном полушарии завитушка идёт по часовой стрелке, а у людей, родившихся в южном полушарии - против часовой. :rofl:
moa
на том же форуме писали, про две завитушки:
Это особенный знак.
Ваш детеныш обладает особой конфигурацией - его "вихревая душа" вращается быстрее чем у одновихревых и образует систему из два вихря. В мыслительном смысле он должен превосходить сверстников.

продолжить тему в том форуме не могу, да и стааааренькая она там уже.
сынулька родился с двумя завитками,говорят что что-то значит.. ведь и волосы когда на шее у мальчиков "косичкой" путаются, тоже примета какая-то есть..
Aleo
ну это понятно, что у каждого свой ребенок самый необыкновенный, самый-самый :wub1.gif:

мне интересно, вам эти приметы для чего нужны?
moa
раз спрашиваю, значит интересно и нужны.
если вы не верите в приметы и считаете тему глупостью - что вообще тогда делаете в разделе эзотерики?
Aleo
я не хотела вас обидеть, у каждого свои интересы :роза:
Aleo
есть мнение што вправозакрученный вихор у родившихся в северном полушарии говорит о том што он на своей земле и с ним всё в порядке в соотношении с местом.
если левозакрученный вихор – чел типа заблудился, либо во время его зачатия и внутриутробного развития пошло што-то не так, типа вихрь сбился, што, якобы предрасполагает к болезням и пси-проблемам.
два и три вихра вероятно говорит о наиболее ярких случаях разбаланса
Urmann
У половины мужиков два вихра. И что, вся страна - сплошной дурдом? Нет, тут что-то не то. Раньше говорили, что две жены будет, но это не так. У кого-то и одной нет. Лично мое ИМХО, что количество и направления вихров ни о чем не говорит. Так же можно прикопаться к голубым глазам. Что бы это значило? А ничего! За исключением предрасположенности к плохому зрению и женскому вниманию - больше ничего.
Victor-885
>>И что, вся страна - сплошной дурдом?

метко подмечего... и не только страна...

>>Что бы это значило? А ничего!

это часть вашей реальности
Urmann
Мне нравится ход ваших мыслей. В моей убогой реальности есть вы. Количество ваших макушек посчитать не имею возможности, да и направление этого хоровода тоже. Но замечаю, что мы с вами вместе живем в этом дурдоме. Ну я-то ладно, я с двумя макушками, а вас-то за что сюда и так безжалостно? Можно сказать, почти святого. Или тоже количеством макушек не вышли?:улыб:
Urmann
есть мнение што вправозакрученный вихор у родившихся в северном полушарии говорит о том што он на своей земле и с ним всё в порядке в соотношении с местом.
если левозакрученный вихор – чел типа заблудился, либо во время его зачатия и внутриутробного развития пошло што-то не так, типа вихрь сбился, што, якобы предрасполагает к болезням и пси-проблемам.
два и три вихра вероятно говорит о наиболее ярких случаях разбаланса
Вон оно что. А я уж думал пошучу удачно. Ан нет. Оказывается и так бывает. :umnik:
Victor-885
мы есть в реальности друг друга лишь в той её части инде у нас ещё остаются общие практики обусловленные системным соцшаблоном
Urmann
я сейчас тоже на эту тему кажись читаю,
мол раньше было ~6 звезд на небе , ~6 богов, ~6 религий, а теперь человек может следовать своей звезде
похоже на вашу мысль?
РАДАр
не совсем
религий раньше не было
Человек мог следовать своей звезде и раньше и сейчас,
Человека с «человеком» не смешиваем
для «человеков» сего дня специально светит звезда – многомерник, привнося сюда при посредстве луны не здешнюю реальность со всеми ея про явлениями – цивилизацией, религиями, технократией, наукой и пр. униформными практиками соцшаблона формирующими общую реальность ИТК
общая привнесённая реальность ИТК не обязательна.
Aleo
Существуют ли макушки
без единой завитушки?
Если лыс ты как колено -
значит, гений непременно!
Рассказать ли вам на ушко,
где у милой завитушка?