кино
2331
4
последнее время я часто-стабильно каждую субботу хожу в кино:улыб:с начало мысли от увиденного почти не возникали, но ... мне задавали какие-то вопросы которые завставляли мои мозги двигаться, потом вопросы + передачи по телеку , и тп

в прошлую субботу я смотрела "А мне бы в небо", у главного героя была теория рюкзака , с которой он выступал на псих семинарах-раб тренингах

вот и в книжке про тоже самое

Здесь нужно сказать несколько слов о собственности. Всякая вещь, предмет имеет определенный каузальный потенциал и владение ею есть сугубо мистический акт присваивания себе этого потенциала. Но вещи - не рабы: гораздо правильнее представлять их себе как домашних животных, чью любовь нужно зарабатывать хорошим отношением и правильным обращением. Однако прежде всего нужно понимать, что приобретая любую вещь, человек ослабляет свое каузальное тело ровно на величину ее каузального потенциала.
--------------
Именно поэтому у многих дорогих предметов такая сложная судьба: их постоянно крадут, перепродают и тщательно прячут, а потом все равно крадут: чем выше каузальная энергия предмета, тем труднее ему найти своего истинного хозяина, то есть человека или дом, с которым у него возникнет медитация, и каузальный потенциал в конечном счете увеличится у обоих. Особенно трудные и часто даже кровавые судьбы бывают у драгоценных камней с сильной не только каузальной, но и буддхиальной, и даже атманической энергетикой. По идее их должны носить и использовать в магических целях короли, императоры или другие люди, чья непосредственная воля управляет судьбами целых народов; обычному же человеку опасно даже приближаться к таким драгоценностям, поскольку они сильно деформируют его высшие тела. (Впрочем, охрана с автоматами и пуленепробиваемое стекло создают достаточную для большинства людей защиту).
РАДАр
пострадавшие «атма-буддхические тела» – фантазерство и ни о чём
некоторые металлы, и, видимо кристаллы, у одних существ деформируют защитный пузырь, - то, што называют аурой. это необратимо ведёт к деструкции их скафандра
ценность этих минеральных объектов для них привнесена и навязана драгонами
у других существ (драгонов) ситуация обратная – им нужны драг-о-ценности для стабилизации их атмосферы
подобное видовое разнообразие и приводит к активному обороту драг-о-ценностей и их символов
РАДАр
Не люблю ходить в кино,
потому что там темно.
В позапрошлый выходной
вот случилось что со мной.
Помню смутно, как в бреду:
сел в шестнадцатом ряду,
подлетел слегка в астрал
и чего-то потерял!
В темноте не смог найти,
и ни с чем пришлось уйти!
Ведь не помню, 25,
что и как теперь искать!
Как зовется сей предмет?
И каков размер и цвет?
Если в курсе, помоги,
чтоб задвигались мозги,
чтобы ауры рюкзак
подшаманить... Как-то так...
РАДАр
У книжки то автор ведь есть ... имя-фамилия...известные довольно
Вы когда цитируете, ставьте хотя бы (с) - что б понятно было что вы не присваиваете авторство себе...
eto
ага:улыб:автор есть:улыб:
спасибо вам, мне нравится