Нужна помощь - любовные отношения
15008
71
Нужен человек который сможет мне помочь. Уже около года влюблена в молодого человека. Но мы с ним просто друзья. У нас хорошие отношения но мне хочется большего. Что можно сделать чтобы он обратил на меня внимание как на девушку а не как на друга. Может быть есть какие нибудь белые привороты так как к черным не хотелось бы прибегать или может что то еще можно сделать с помощью магии? Помогите плиз. akademka@ngs.ru
akademka777
Приворот вам не поможет. Отдача будет такая что не поздоровица.
akademka777
И вообще зачем вам это надо... если за год вы его как девушка не заинтересовали никак.
akademka777
... Может быть есть какие нибудь белые привороты так как к черным не хотелось бы прибегать или может что то еще можно сделать с помощью магии?
- Сто раз уже писали про приворот и его последствия, воспользуйтесь поиском.
akademka777
А вы примите его как друга , представьте , что он вас интересует только как друг и не более того , побудьте в этом состоянии хотя бы месяц , будут результаты.
Он ваше отражение : станет доступным - иссякнет интерес...
akademka777
а вы не пробовали просто общаться - выше пояса?
вас коннектит ясно, что не как мужчину и женщину, а как просто человеков. мозг влюбляется в мозг.

люди либо не понимают, что происходит, любо тупо хотят просто секса. о какой любви тогда речь?
ищите мужчину который видит в Вас женщину изначально.
а вааще мне сегодня сказали - женщиной нужно просто родиться:хммм:
Ligt
>> женщиной нужно просто родиться
фигня, мы все того-этого атомы и электроны:улыб:

автору - ну рассказывайте, а вы чё сами то делали что бы он в вас женщину увидел?
akademka777
Поставьте ненадолго себя на место другого человека и посмотрите со стороны - как это.
Например, выберите из вашего окружения какого-нибудь знакомого мужчину, с которым просто приятельские отношения, но как мужчина он вам совсем-совсем не интересен и не привлекателен (не в вашем вкусе так сказать), и попробуйте представить, что вдруг он начинает проявлять к вам недюжинный интерес как к женщине... Ваша реакция?

Но это к разговору, если вы как человек ему интересны, а как женщина совершенно его не интересуете. Не знаю насколько это верно в действиях по жизни, по совести - "насиловать" человека своей односторонней влюбленностью, игнорируя его интересы.
Взвесьте - пожелали бы вы себе такое (проявления влюбленного в вас человека, неприятного вам как мужчина)? Если да, то значит вам зачем-то нужно пережить негативный опыт приворота... :dnknow:

Что такое любовный приворот. Да по сути это - жульничество. :yes.gif:Пятый туз из рукава. ))
Это попытка обмануть. Себя... Судьбу... (попытка - управлять чужой волей в корыстных целях...)

Безответная любовь - конечно грустно. Но не смертельно. Крепитесь. Ищите другой выход из ситуации. Играйте честно. Тогда и результат будет настоящий. И разоблачений не будет...
Наталиина
Вообще на самом деле не очень хочется делать привороты.. Это я считаю последним действием. Но может быть есть другие какие то методы.. может что нибудь из магии. чтобы человек взглянул на меня по другому.. я симпатичная девушка.. не глупа.. другим мужчинам нравлюсь.. но мне хочется именно его.. ничего не могу с этим поделать
akademka777
Отношения с мужчинами - дело тонкое, и ситуации такие порой возникают...
Какими бы ни были отношения с противоположным полом, по работе или соседские или общение по интересам, нужно найти тот уровень сексуальности, что бы не казаться вульгарной, но и не допустить, что бы мужчина стал вам "подружкой" , а вы для него превратились в "своего парня", с которым можно обсуждать автомобили и компьютеры (девушки, будьте бдительны, когда поддерживаете эти темы, даже если вам и интересны).
akademka, в Вашей ситуации можно попробовать воспользоваться маленькой хитростью, которая называется феромоны :улыб:
Из магических практик, я бы посоветовала лёгкую магию на себя: "маячок привлекательности" (колокольчик любви). Во многих практиках это встречается, мне нравится как работает частотный маячок.
Удачи Вам. :роза:
akademka777
И правильно считаете.
А магия такая есть. Шарм называется. Женское обаяние.
Чтобы понравиться как женщина - мало быть симпатичной и не глупой. Правда ведь?:миг:
Надо быть еще соблазнительной и желанной... флирт здесь не последнее дело...
Если у вас есть шансы понравиться этому человеку, то испробуйте разные женские приемы заинтересовать, чтобы человек сам пришел. А то вы сразу про цепь и будку. )) Совсем ведь не соблазнительные перспективы для мужчины. )))
По мере ваших действий там уже и видно будет - нравитесь вы или нет.
Да и потом, может быть он уже в кого-то влюблен, только вы об этом не знаете... или знаете?

И что за фетиш такой на грани мании - "другим мужчинам нравлюсь.. но мне хочется именно его.. ничего не могу с этим поделать"? Это не про любовь.
akademka777
может быть есть другие какие то методы.. может что нибудь из магии. чтобы человек взглянул на меня по другому..
Это все есть вмешательство в чужую волю, что впоследствии карается жестко. Тем более, если сам мужчина не увидел в Вас свою вторую половину, то приворотом это не заменить. Приворот не рождает любовь, он создает зависимость, когда человек не может не быть рядом с Вами, но при этом он не любит Вас. Это мерзко.
РАДАр
фигня, мы все того-этого атомы и электроны :улыб:
ну да. только мы два треугольника. нижний у мальчиков и девочек развернут в разном направлении. в идеале он должен вращаться.
я думаю, нужно просто хотеть кадрить и кадриться:улыб:
Наталиина
Что такое любовный приворот. Да по сути это - жульничество. :yes.gif: Пятый туз из рукава. ))
да ладно.
у Цветаевой есть оч клевый стих . там есть такие слова .. сердце - всем зельям зелье..
ой согласнаааааааааааа.
насколько я понимаю, при любви создается сущность, которая потом за тобой же и таскается. оч важно чем ты ее питаешь. катчество чувствв :ха-ха!:
если это страдание, то тебе же и достанется. надо просто любить. и воздастся:улыб:
Daiona
а Вы то своего мужчину не кадрите? тупо разрешаете ему любить?. ага
Ligt
у меня есть проблема,
я процесс останавливать не могу ...
так что бы всем хорошо было и волки сыты и овцы целы, а потому, а потому ....
ну тоесть могу конечно , но выглядит это .. мягко говоря как ножом по одному месту
Daiona
Вы сами-то хоть один приворот сделали, хотя бы так, в познавательных целях? Там просто ситуации складываются так, чтоб люди были вместе, при участии определенных сил. А этим уже и высшие силы не брезгуют. Недавно смотрел девушку, ей колдуны сущность надиагностировали… оказалось – сила, типа приворота, чтоб человек оказался в определенном месте рано или поздно, чтоб решить некоторые свои проблемы. Да и с любовью все довольно просто, аджна начинает работать на частоте анахаты… Вот только как туда нужный образ запихать, блин?
Наталиина
насколько я понимаю, думать о человеке не возбраняется. если поведется , то никто никому не виноват.

нельзя делать привязку (против воли :))
РАДАр
имхо, выбирать надо не самой, а того кто и сам готов сдаться, только не решается может
Экстремист
Вот только как туда нужный образ запихать, блин?
пусть гуляют за руку где -нибудь на седьмом небе :улыб:
akademka777
Вообще на самом деле не очень хочется делать привороты..
Что-то как-то всё о Вас... А расскажите, что нравится (ещё не) вашему молодому человеку? Он чем интересуется? Может вам поможет подаренная книжка или флайер в его любимый клуб.

После того, как вы его добудете вы уверены, что сможете с ним в одной комнате месяц прожить и не перегрызть друг другу глотки? ))
Экстремист
Вы сами-то хоть один приворот сделали, хотя бы так, в познавательных целях? Там просто ситуации складываются так, чтоб люди были вместе, при участии определенных сил. А этим уже и высшие силы не брезгуют. Недавно смотрел девушку, ей колдуны сущность надиагностировали… оказалось – сила, типа приворота, чтоб человек оказался в определенном месте рано или поздно, чтоб решить некоторые свои проблемы. Да и с любовью все довольно просто, аджна начинает работать на частоте анахаты… Вот только как туда нужный образ запихать, блин?
То есть приворот по вашему мнению не так страшен как про него говорят? и это просто ситуация складывается под воздействием высших сил чтобы люди были месте? или здесь уже важно к каким именно силам мы обращаемся?
akademka777
Не все то золото , что блестит...
Кто и что бы не говорил , за принятое решение , за любое предпринятое вами действие - отвечать придется вам.
Можно найти кучу оправданий для любой ситуации , но законы Вселенной действуют вне зависимости от оправданий : что посеешь , то и пожнешь...
Ligt
ну да. только мы два треугольника. нижний у мальчиков и девочек развернут в разном направлении. в идеале он должен вращаться.
а что такое треугольник по вашему?
.... я как -то задавала вопрос в моем восприятии по этой теме, мне тогда помню omca только ответил ...
akademka777
Силы это как молоток, ножик или огонь, можно гвоздик забить, колбаску порезать, а можно и покалечить. И в христианской традиции есть обряды, которые отнюдь не добро несут (и это мягко сказано), хотя силы вроде – светлые, но работают во зло. Тут главное работать с такими силами, которые можешь контролировать, как огонь – можно обогреться, а можно и весь дом спалить, не говоря уже о своей квартире.

Что касается приворотов… Допустим, болен человек, врачи не помогают, идет больной в церковь и просит исцеления у Бога, попадают слова Богу в уши, проникается Бог и решает помочь страждущему. Приходит больной к врачу, а прием ведет другой специалист, ему бы домой, там надо это сделать и то, еще заехать надо к родителям проведать, но его коллега, который ведет участок (палату) ногу сломал на ровном месте… И вот заместитель просматривает карту или историю, вспоминает про другое лекарство, о котором читал, делает назначение и человек выздоравливает.

Теперь прикинем, сколько получилось из-за обращения к Богу неприятностей. Сломанная нога – раз. Воздействие на волю – два (врач заместитель не хотел брать дополнительную нагрузку) и воздействие на сознание (врач вспомнил про лекарство).

Вот и приворотами примерно также. А отвечать – не знаю, может быть и придется, но уголовного кодекса высших сил мне видеть не доводилось.
РАДАр
энергетическая комлектующая.:улыб:
внешне аура имеет овальную форму, а внутри состоит из двух пирамид
Эйе
Да понятно что отвечаем за любое действие тока вопрос ... перед Кем или перед Чем?
С вероятностью в 90% что после того как срабатывает данное действие человек сам нагоняет на себя, что вот я такой падонак, приворожил и грызет,грызет сам себя ...
Вспомните историю Уважаемые! Россея матушка на этом держалась не одно столетие а говорите ответ ...
тут примерно такая же ситуация как и в любой теле программе!!! Хочешь показать что это белое - найдешь кучу примеров что это так и кучу аргументов что это белое! И так же это же самое можно показать черным ...
Согласен что всем подряд это делать не нужно, нужно с головой подходить к этому, но и для некоторых это шанс ...
Просто даже по Вашей доктрине, тот кто смотрит за всеми нашими земными безобразиями этого не допустит:улыб:И если опять же по этим же доктринам человек отрабатывает в каждом воплощении ошибки предыдущие, но вот не сделал он в прошлой жизни нужного, не добился определенного человека и какой то цели, вот теперь и отрабатывает! ну а про способы ...
Если это не запрещено - значит можно:улыб:Относитесь проще к людям:улыб:Так изначально и положено, что люди косячат на земле-матушке:улыб:своеобразный полигон:улыб:Ну и ... волшебные слова;
"Не судите, да не судимы будите"
Захотите рьяно оспаривать, не вопрос, вспомните другую:миг:"А Судьи кто!":миг:
13579135
Если это не запрещено - значит можно:улыб:
Ничего не запрещено. Всё можно. Я об этом уже как-то говорила...
Вот вы подумайте хорошо, что такое "запретить"? И может ли "кто-то" "что-то" "запретить"? Ограничить доступ - да, а запретить?
Приведу наглядный понятный пример: здравомыслящий человек не стремится выбежать на проезжую часть в момент активного движения транспорта... а почему? Разве кто-то ему запрещает это делать? Он волен делать всё что пожелает... может и выбежать...
13579135
Макс , вы каждый раз пытаетесь упрекнуть в том , что вам не помогают с приворотом любимой... А что вас держит !? Сейчас очень много "колдунов" которые смогут вам помочь в вашем деле , и даже по сумме можно договориться.
А хотите скажу почему до сих пор вы этого не сделали ... Потому что хочется получить желаемое , но груз ответственности возложить на кого то - но так не бывает, правда !?
Я прошла через это и хлебнула не мало , так же как и вы говорила : Во имя любви не грех ! И не разу даже не подумала , что что то сделала не так ( это я тем , кто утверждает : как себя запрограммируешь , так все и пойдет )... только оказалось , всему свое время и свой срок !
В последнее время , я уже не пытаюсь навязывать свой опыт другим , потому как пришла к выводу , что человек пока не попробует - не поверит. :улыб:Так что дерзайте , сделайте чужой опыт своим , а потом и поговорим - хорошо это или плохо .
Эйе
Со своими вопросами я разберусь:улыб:так что ...
Даже если и пришлось бы воспользоваться услугами, то не побоялся бы ответственности!
И упрекать никого не упрекаю т.к. незачем!
Просто иногда это действительно вариант и выход!
Каждому свое:улыб:А по колдунам ... ну мало грамотных людей у нас! это факт!
больше слов ...:улыб:
Наталиина
Могут и запретить. Например, вдоль проезжей части забор трехметровый поставить, перелезть конечно можно, но слишком энергозатратно получится и сковырнуться есть вероятность.
Экстремист
Ну тут и забор не может быть бесконечен да и подкоп возможен:улыб:
Просто искать пути наименьшего сопротивления!
Наталиина
офф
О, Наталиина, вам этот портрет (аватара) гораздо больше идет,вы с ним теперь можете не просто "мурлыкать",а прямо громко говорить! :хехе:

А по теме: достичь желаемого только собственными силами - это и есть "высший пилотаж" , т.е. надеемся только на себя и на Бога (это для верующих)
Экстремист
Да какой же это запрет. Это забор.:улыб:
Только что сразу "выбежать" уже не получится. Если только вскарабкаться и-и-и... выбежать. ))
akademka777
А у этого парня девушка есть? Привораживать свободного человека - не особо то хорошо, а вот того, чье сердце отданно другой - тем более
akademka777
Ответьте честно: вам нравится (понравилось бы) когда (если бы) совершают насильственные действия по отношению к вам ?
TezirA
любопытная статейка. В чем -то даже правы
akademka777
– Ну что, милочка, помогло колдовство? Муж вернулся?
– Вернулся. Но не нынешний, а первый.
– Ну а что же вы так напуганы?
– Просто он десять лет, как умер.
Экстремист
извините заранее, прочитала ваше сообщение, может быть вы знаете адрес человека, который мог бы помочь? общались с молодым человеком 2,5 года и на него сделали так, что он отвернулся от меня, что можно сделать????
natalishtop@ngs.ru
23111982
Оспидя!... Да что ж это такое?... Откуда Вы знаете, что там было что-нибудь сделано? Шлите фоты, и повествование о проблеме, адрес - в профиле…
Экстремист
Откуда Вы знаете

так наверное бабка сказала))))
TezirA
Одно время работала на горячей линии одной из программ, нацеленных якобы на помощь. Особенно во время и после эфиров определенных ведущих сплошь шли звонки с вопросами о сглазах да приворотах. Увидев несколько раз само шоу по ТВ, ушла.
Но, как теперь оказывается, то шоу было еще так, пробным шаром. Ибо на имеющихся ныне дела куда как поцветистей творятся. Так что... могёт быть, что всё именно так: к бабке пришли, бабка сама ноль без палочки, зато наговорила с три короба.
Regyna
могёт быть, что всё именно так: к бабке пришли, бабка сама ноль без палочки, зато наговорила с три короба.
Аха бапка наговорит, успокоит по головки погладит и ей поверят))) а потом если чоу, типа айм сорри...я не я и лошад не моя.. :biggrin:
Wektor
Полагаете, лишь по головке погладит? Не, узреет мощный приворот, для снятия которого денежек придется выложить той же бабке немерено. И только потом, ежели чего, "ай'м сорри" )))