про магию и нечистую силу
6287
30
Привет, всем. У меня такая ситуация. Терпеть не могу свою свекровь. Она в др.городе живет. Ну и приезжала погостить. Так с ее приездом я заболела, кашель напал. При чем только когда с мужем спать ложимся. спать не могу, кашляю и ему спать не даю. Он собирается и в др. комнату уходит. И так дней пять. Потом она со скандалом уезжает от нас. У меня в ту же ночь кашель прошел. А потом мы в обивке на внутренней двери квартиры иголки нашли. Крест ручкой нарисован и внего две иглы воткнуты с ушками круглыми. Может знает кто что это значит?
sobaka
Вам, наверное, на изотерический надо
* а то мы тут впечатлительные, испугаться можем :secret: :biggrin:

в любом случае удачи Вам и здоровья :роза:
sobaka
Привет, всем. У меня такая ситуация. Терпеть не могу свою свекровь. Она в др.городе живет. Ну и приезжала погостить. Так с ее приездом я заболела, кашель напал. При чем только когда с мужем спать ложимся. спать не могу, кашляю и ему спать не даю. Он собирается и в др. комнату уходит. И так дней пять. Потом она со скандалом уезжает от нас. У меня в ту же ночь кашель прошел. А потом мы в обивке на внутренней двери квартиры иголки нашли. Крест ручкой нарисован и внего две иглы воткнуты с ушками круглыми. Может знает кто что это значит?
однозначно сглаз и порча
я после этого такую женщину даже на порог дома бы не пускала хоть она и мать мужа
хочет с ним видится пусть находит другое место для свиданий
а это перебор
таких бить надо
darjalla
а муж что на это сказал? что нашел иголки
sobaka
х...ня это все :secret: а, если себя накручивать, то такие болезни себе можно надумать :шок:
sobaka
:eek: ужас
Может, стоит священника пригласить осветить жилье?
sobaka
она вас так не любит что ли?
Bayleys
ТС, по-моему, вообще уже передумала с нами это обсуждать :biggrin:
darjalla
муж промолчал, он знает что она всей этой х...ей занимается. пообещал что в след. приезд она у нас останавливаться не будет. посмотрим
Bayleys
она вообе кроме себя по-моему никого не любит...я ее лицемерие кожей чувствую
sobaka
я не передумала обсуждать, просто отлучалась. да и я новичек на форуме. меня это действительно волнует. она у нас в квартире вызывала дух своей матери. типа она постоянно с ней разговаривает. в красках описывает как с домовым общается... может это маразм конечно, но ей не так много лет.
kadril'
kadril' я тоже об этом думаю. интеренсо скока это стоит
sobaka
Я думаю что Вам обязательно(как это писали выше) ,необходимо осветить квартиру.
sobaka
по священнику. в такой ситуации надо идти в церковь и там это обсуждать.
sobaka
я когда маленькая была отцу дали квартиру (до этого мы (4чел.)жили в комнате на подселении). на новоселье пригласили гостей. как полагается. в разгар пьянки жена дяди попросилась в спальню полежать, а потом мы нашли гнутые гвозди в пододеяльнике. и цветы повяли и больше не росли именно те которые она трогала :eek:
у папы моего бывшая жена такая была! и иголки находили и вообще в доме трудно спать было! пока святую воду по всем углам не разлили не успокоилась нечистая сила)
тусялапуся
да обязательно освятим, тем более что переехали мы в эту квартиру недавно. к му же мамаша все время (даже) муж заметил повторяла что мы здесь жить не будем. я почитала про иголки в двери изнури. Это чтобы в этой квартире жить не хотелось. Во я и думаю может она мужа в свой город перетянуь хочет таким способом?:хммм:
sobaka
Ребята, а как можно квартиру почистить? Постоянно какие-то шаги, что-то падает... спать не могу, кажется что кто-то наблюдает.. .. (Это не шизофрения :().. я в картире живу не одна, нас взрослых 4 человека ( все это слышут)... Священник поможет?? кто сталкивался? Напишите в личку, пожалуйста! И извините если не в ту темку написала.. :смущ:
Kolganova_Irina
Понимаю, что вас перенесли из другого форума и вы вряд ли прочитаете мой пост, но на всякий случай напишу.
Священник вам не поможет. Не его это дело. Освятить квартиру вы можете, но вам будет достаточно взять в церкви святую воду и разбрызгать ее по квартире и особенно по углам чистым веничком или кисточкой. Купите в церкви ладан. Это такое благовоние. Смола такая. Небольшой кусочек этой смолы кладете в консервную банку или еще лучше на небольшую сковородочку и нагреваете на плите. Как пошел дымок, так берете эту баночку щипцами и проходите по всем комнатам. Достаточно легкого запаха. Открываете все форточки и проветриваете квартиру.
Можно взять церковную свечу, зажечь ее, и с нею пройти по всем комнатам. Делать свечой круговые движения, особенно в углах потолка.
Что же касается иголок, то вам точно делали пакость. Скорее всего, дело не в квартире, а в вас. Ну вот не приглянулись вы свекрови. И цель всего этого не смена вашего места жительства, а ваш развод. Было бы неплохо пройти отливку на воск или посетить специалиста, который поможет снять эту негативную программу другими методами.
Victor-885
Интересно, а ощущение чьего-то присутствия это обязательно плохо? Если , допустим, ощущаешь кого-то, но при этом не боишься? В комнатах вообще никого не должно ощущаться? Или если не пугает, то пусть и ходит себе? Мне вот , например несколько жалко ЕГО - ходит, думаю, один (или одна) себе по темным комнатам, ни пообщаться тебе ни с кем, ничего.....
Mod
Ощущение присутствия часто вызывает домовой. Ну я не знаю, кому как. Вроде бы он считается защитником дома, но в то же время и напугать иногда может. Лично я не сторонник сожительства в одном доме с какими-то потусторонними сущностями. Но кому-то наоборот, как бы теплее с ним живется.
Victor-885
Дак знать бы, домовой или что-то иное... было бы легче жить.. ))) я не против домового... но ведь он не должен пугать домашних обитателей??? у меня дочка стала просыпаться с плачем.... да и сама несколько раз просыпалась от падающих предметов... неприятно... и жутко.. я с ним поговорить пытаюсь: Типа, ты нас не пугай, а оберегай!.. и печенюшки подкладывала... может ему ещё чего надо? :ха-ха!:
Victor-885
из детства.
с девчонками появилась такая забава, привызать кого-то. Решили призвать жвательного короля. закрылись в ванной, поставили хлеб, соль, воду, сказали слова, сидим ждем.. слышим кто-то откусил хлеб посыпанный солью (мы заранее не посыпали, соль стояла рядом)!, дверь была неплотно прикрыта, кто-то из девчонок пригляделся к темноте что что кусочек хлеба не цел.. с криком выбежали из темной вынны.. думали что- кто-то нас пошутил (нас было трое) опять поставили хлеб соль воду, поставили от нас подальше, чтоб не дотянулись если кто-то решит опять пошутить и оставили дверь слегка приоткрытой. так вот на другой раз сначала закрылась дверь плотно и защелкнулась щеколда, потом на нас перевернулся 100 литровый бачок с водой (всегда стоял в ванной с отстоянной водой для аквариума) который одной девочке простотак перевернуть просто было неудобно и не под силу.. выбежали пулей, пошли по комнатам. в зале в аквариуме на дне лежала статуэтка русалки (висела не над аквариумом и сама случайным образом туда упасть просто не могла), под столом стояло мамино круглое зеркало, сережки гвоздики лежали рядом, и комок какой-то странной шерсти (я ее в унитаз смыла). выбежали из дома, ждала маму на улице пока не прийдет с работы. рассказала ей что дома "кто-то завелся" но мама не поверила и сказала что это кто-то из девчонок надо мной пошутил. После этого случая дома было постоянное ощущение присутствия кого-то со мной рядом. когда ложилась спать, с головой залазила под одеяло, зажмуривала глаза, боялась вылезти, или посмотреть.. всегда было ощущение, как будто на кровать запрыгивает кошка, и ложится в ногах, ночью порой было ощущение что кого-то "толкнула", было страшно одной оставаться дома. потом начала и Ним разговаривать, просила показаться.. страх немного утих, но чувство что он рядом было всегда. несколько раз видился мне во сне как черная кошка со странными зубами, то добрым до безумия, то злым и недовольным.. несколько раз было что, стою у окна или лежу на кровати, просила "выключи свет пожалуйста", и свет выключался.. толи какой-то домовенок к нам пришел, или кто это был незнаю! бывало когда шла в школу несколько раз звала его с собой "прыгай в портфель", или "садись на плечо". однажды шла домой и ни с того ни с сего сбавила ход и остановилась, предо мной упала половина деревянной межкомнатной двери!!! еще бы шаг и я была б лепешкой! творилось много всего, и ощущение его рядом не покидало меня..
с того города переехали, вещи собирали и перевозили без меня, в той квартире я больше не была. Где Он сейчас и есть ли Он, незнаю.. вот такими детскими шалостями-зазывалками из "страшных историй" можно кого-то призвать? и кто это был? нечистая сила? домовой? какой-то хранитель? откуда он взялся и куда он делся? до сих пор часто о Нем вспоминаю.. но боязнь темноты и дома оставаться одной до сих пор остались(
Aleo
Призвать в дом можно много кого. Реальные истории даже в нашем городе были, когда и предметы по квартире летали, и шторы загорались. Делали фотоснимок. Фотоаппарат их видит. Шар какой-то сантиметров 50-60 летал по квартире. Поэтому призывать из Тонкого мира какие-либо сущности никогда не надо. Обрести проблемы легко, а вот избавиться от них бывает очень проблематично.
Случай с упавшей дверью очень интересен. Скорее всего, это был ваш Домовой, раз он остановил вас в последний момент. Остальным сущностям до вас дела нет. Образ Домового очень часто ассоциируется с крупной кошкой. Кстати, кошки их тоже хорошо видят, а также некоторые собаки.
Kolganova_Irina
Не трогает никого, сон спокойный у всех, болезней нет - и пусть себе ходит. У меня тоже как-то шумел, перестали обращать внимание и сам успокоился или ушел.
Экстремист
.....болезней нет - и пусть себе ходит. ....
В том и беда, что болеем все поголовно.... и поочерёдно.... дочу еле спасли... сама чуть не задохнулась.... отец ушёл из дома... (((( Реально, есть кто помочь может?
Victor-885
'Образ Домового очень часто ассоциируется с крупной кошкой."
Буквально сегодня ночью это было.Но расскажу предисторию.
5 лет назад мы покупали квартиру и пришли её смотреть с мамой, я точно видела,что в коридоре нас с хозяевами встречал большой дымчатый красивый кот .Прийдя домой я напомнила маме,что у них есть кот,но она мне сказала,что нет у них никакого кота.Спустя 5 лет,т. е. сегодня ночью я с ним спала в обнимку практически,помню точно его шерсть и этого большого дымчатого кота.
К чему бы это? :eek::хехе:
Лотос
Ни к чему. Ну живет он с вами, иногда вы можете его видеть. Если вы на этом форуме, то, видимо, и вы не совсем простой человек. Поэтому иногда мы можем видеть сущностей тонкого мира, принимая их за реальных животных нашего мира. Он при первой встрече вышел к вам познакомиться, но со старыми хозяевами не пошел, да, видимо, его и не звали. Плохого он вам не сделает. Просто будьте готовы к встрече с ним и не пугайтесь. Если по-доброму поговорите с ним, подружитесь, то, может быть, и ваши дети будут его в сумке таскать в школу.
Kolganova_Irina
Неужели никто в личку оферту не прислал? Пришлите Вашу фотографию, адрес в профиле. С «постоянно какие-то шаги» дистанционно не получиться, надо будет на место ехать смотреть.
Экстремист
Неужели никто в личку оферту не прислал? Пришлите Вашу фотографию, адрес в профиле. С «постоянно какие-то шаги» дистанционно не получиться, надо будет на место ехать смотреть.
Никто ничего не пишет... :шок: