Коптит свеча
4798
5
Прошелся с церковной свечкой по дому. нигде не коптит - коптит только над спальным местом, а конкретнее - над местом, где я сплю(в районе подушки - особенно сильно)
что этоможет быть ?
Ноах
у меня коптила свеча когда я слишком быстро шла: пламя задувалось. может и у вас так?
ma_sh_uta
да не. еслиб было б так - то я б не писал сюда )
и, кстати, все проверено уже - от микросквозняков до некачественной свечи. тестировал на разных свечках. разве что - не пробовал менять месторасположение своего ложа..
Ноах
да все что угодно это может значить, как вам например такая идея - вы черный маг:улыб:гы я конечно издеваюсь
формулируйте вопросы дальше :хехе:
Ноах
Это признак явно чего-то нехорошего,свеча не должна коптить,она должна гореть ровным пламенем,ну если не считать сквозняки.А вы со свечкой так прошлись или с молитвой?Вот когда мы переехали в свою квартиру(до нас жили не то алкаши,не то наркоманы),мы даже ремонт не могли поначалу сделать нормально,обои ночью отваливались,на ребенка чуть люстра тяжеленая не упала,спать было невозможно,какие-то сны кошмарные, полубредовые снились.И вот когда начали ходить по комнатам со свечой,свеча коптила и трещала,как сказала потом бабушка,что-то нечистое в доме было.Мать ещё 2 раза прошла в течении недели и всё успокоилось и свеча перестала коптить и трещать.В целях профилактики раз в полгода повторяем процесс. Удачи.