Время бодхисатвы
2384
8
Добрый день, братья и сестры, мастера духовности, маги, бабы, бодхисатвы, индиго, тантристы, просветленные, йоги, веды, шиваисты, поклонники Кастанеды, последователи Гурджиева, и прочие, чей путь лежит там, где обычному человеку нет возможности находится.

Это открытое письмо пишет вам один из вас. Такой же как вы.

Сейчас трудное время, время перемен, время новых свершений и открытий. В этот период люди планеты переживают глубокие душевные катаклизмы. Особенно тяжело приходится тем, кто волею судьбы, не научен справляться с душевными катастрофами. Тем, кто не имеет достаточной душевной силы, которая помогла бы избавится от депрессии, чтобы снова начать жить, дышать полной грудью.

Они могли бы прийти к вам, за помощью, за советом, за хорошим состоянием, за вдохновением. Но вы (и я в том числе) прячемся, скрываемся, отгораживаемся мистицизмом, уходим в магические воины друг с другом, в то время как те, кто в нас нуждаются идут не к нам, а к наркотикам и алкоголю.

Вы, к кому обращаюсь, вспомните, поймите - дар вам ваш дан не для наслаждения, не для поощрения гордыни, не для того, чтобы спрятаться в пространстве сновидений. Вы, каждый из вас, обладаете тем, что может принести пользу здесь и сейчас.

Подарите счастье и процветание этой планете, ничего не требуя взамен, просто так.



Ом тат сат.
fjellegeita
А почему только люди?

Надо сострадать и помогать всем живым, чувствующим существам!

Что касается людей, то ни одно "доброе дело" не сотанется безнаказанным!
Надо поступать правильно!

:хехе:
fjellegeita
Ну вот с вас и начнем. А зачем вы прячетесь от ближнего? Зачем вы уходите в миры сновидений? Чтобы не видеть противные рожи страждущих? Вот лично я знаю почему я этого не делаю. Я об этом здесь уже писал. А вот почему вы не помогаете всем людям, имея бесценный дар?
Можно я отвечу за вас?
Я думаю, потому, что это неблагодарное дело. Иногда при положительном результате вашей работы пациент почему-то начинает считать, что вашей заслуги в его излечении нет никакой. Это он сам все увидел и сам себе помог. А на вас только время терял. А уж если вам помочь ему не удалось, ну , всякое же бывает, то тут о вас вытрут ноги по полной программе.

Второй причиной такого ухода является то, что на этом денег не заработаешь, а вот время свободное истратишь полностью без остатка. Более того, не будет покоя ни утром, ни днем, ни вечером. Мне некоторые звонили, писали СМС и за полночь. Но ведь я же тоже человек и у меня есть семья. Я уже молчу о том, что иногда приходилось просто подключать человека к себе и поддерживать его нормальное состояние за счет своей энергетики. Плохая практика, но тогда это был единственный способ чтобы хоть как-то себя разгрузить.

Но остается без ответа вопрос: а зачем это все мне? Каждый из них может прочесть те же книжки, на которых учился я, каждый может пройти обучение в специальных школах, как делал я. Каждый, если не лениться, может развить в себе те же способности, что и у меня. Так что же им мешает это сделать? Ответ: лень. Да, та самая заурядная лень. Есть, конечно, исключения из этого, но с теми пациентами у меня и по сей день дружеские отношения.
fjellegeita
Уважаемый ТС! дабы не быть голословным отметьтесь тогда в топике "знакомимся. направления ..."
Только без рекламы! Тогда понятно будет насколько Вы готовы помогать:улыб:
fjellegeita
ом тат сад ити ниридешобр
ахманас три-видхах смртах
брахманас тена ведаш чайаджнаш ча вихитах пура
moa
ом-обозначение Всевышнего;
тат-тот;
сат-вечный;
ити-так;
ниридешах-обозначение;
брахманах-Всевышнего;
три-видхах-три;
смртах-считаются;
брахманах-брахманы
тена-с этим;
ведах-ведические писания;
ча-также;
йаджнах-жертвоприношение;
ча-также
вихитах-использовали;
пура-раньше.
Ligt
а Чо я то?
давайте спросим ТС!!:смущ: