духи с феромонами
4533
12
как действуют духи с феромонами и действуют ли они вообще на самом деле?
13571357
- По разному (и не на всех). :улыб:
Beobachter
Мои знакомые, кто пользовался ими, говорят, что ничего особого не заметили. Никто на них с признаниями в любви не кидался. Похоже, феромоны действуют только на цену.
13571357
причем тут зотерический?
Victor-885
... Никто на них с признаниями в любви не кидался.
- Знаю пару совершенно обратных по эффекту случаев, правда, там не было признаний в любви :улыб:
TezirA
причем тут зотерический?
-Тоже хотел задать подобный вопрос ТС.
13571357
Действуют так же, как виагра....если не захочешь, стоять не будет.Это я к тому, что ничего свехъестественного в них нет......бомжа ими намазать - не поможет:улыб:Эзы: и правда, при чем сдесь Эзотерика?
TezirA
не знала куда написать.. написала сюда.. давно бы уже перенесли если не в теме. :улыб:
13571357
Да ладно, хоть пообщаемся.
Мне кажется, что такие духи больше похожи на плацебо, на самовнушение. Если человек будет уверен в своей привлекательности для противоположного пола, то в жизни так оно и произойдет. Человек излучает в свою энергетическую оболочку определенного качества энергии, которые и воспринимаются окружающими, как какое-то влечение. А если провести эксперимент и сказать человеку, что в его духах нет феромонов, то и эффекта не станет.
Но если подойти к этой теме со всей серьезностью, то я бы сказал, что в первую очередь все будет зависеть от того, как человек заботится о себе любимом. Несвежую рубашку и вонючие носки даже феромоны не смогут перебить. А если сюда добавить и курение, то, я думаю, что с пепельницей мало кому приятно целоваться. Посмотрите вокруг себя, наверняка вы увидите в своем окружении хотя бы одного человека, который, может быть и не так красив лицом, но очень обаятелен. К нему или к ней все тянутся, как бабочки на свет. Таким людям и феромоны не нужны. Поэтому покупка этих духов должна стать последним шагом в завоевании противоположного (или одноименного, кому как) пола.
Victor-885
Поэтому покупка этих духов должна стать последним шагом в завоевании противоположного (или одноименного, кому как) пола.
Это понятно что последним шагом.. а вот вопрос - можно ли пользоваться ими одновременно со своими духами или нет? слышала так же что если переборщить с ними будет обратный эффект..
13571357
Переборщить можно с любыми духами и везде будет обратный эффект. Своих духов использовать не надо. Там есть свой запах и смешивать два не стоит. Разумное применение даст желаемый результат.
13571357
а еще есть такая фишка, как попотеть немного, в зависимости от бактерий населяющих вашу кожу будет определенный запах и от некоторого вида смеси таких бактерий у девушек или мужчин просто сносит башню
Angel_dust
Во-во! Сносит. А сверху еще дезодорантом все зальют. Попадаешь в шлейф такой эротично-сексуальной дамочки на эскалаторе в метро, и не знаешь, куда бежать. Сдохнуть можно. А ей кажется, что мужики от нее голову и сознание теряют. Ну да, теряют... Слабые мужики нонче пошли.