Вы верите в порчу?
4368
18
А вы верите в порчу? Я вот не знаю уже... Говорят только сильный человек, может справиться с ней. А я слабая.
У меня в детстве не с того не с сего начали гноиться глаза, потом подростком я постоянно моргала (просто все время, моргала и моргала) - это было до тех пор пока мама меня не отвела к бабке, та помогла. Потом уже подростком у меня на глазу вскочила опухоль, долго была - но потом прошла, типа хализион. И всю жизнь меня какие-то "странные болезни" преследуют. То ухо шумит, то нога болит сильно - непонятно из-за чего. Потом все само собой проходит.И по жизни мне как-то так... Любви не было до 20 лет, непонятно из-за чего. Потом мн посоветовали представить что я другой человек и назваться чужим именем - я так сделала и сразу нашла себе парня, 2 года вместе были. ( он так и думал, что меня звали тем новым именем) - друзей у меня все равно мало - ему никто не сказал. И вот сейчас опять начинается - появились папиломмы - из-за родинки - ее убирать нельзя, и твердая шишка вскочила на десне, хотя та сторона зубов в порядке. Как гворится: "Какая-то я вся больная". Никогда не задумывалась о порче, а тут мне мама сказала, что могла меня женщина одна в детстве сглазить. Мне страшно. Что делать?
kris1987
В порчу я верю. Сталкивалась. Бабки помогали.
А вот это вот
Любви не было до 20 лет, непонятно из-за чего.
Ну девушка, вы что? 20 лет! Некоторые полжизни прожить могут и ни разу не встретить свою любовь. Вам бы оптимизма поприбавить, тогда, глядишь, и болячки с вас сойдут.
ALLA_AL
Только к нормальной бабке. А то мошенников пруд пруди
kris1987
Потом мн посоветовали представить что я другой человек и назваться чужим именем - я так сделала и сразу нашла себе парня, 2 года вместе были. ( он так и думал, что меня звали тем новым именем)
А ушел он, видимо, тогда, когда узнал, что Вы его 2 года обманывали? :а\?:

P.S. Может, Вам, все-таки на Эзотерический?
kris1987
Мой совет - укрепляйте иммунитет, тогда и непонятных болезней не будет, папиломы, боли в ногах, шум в ушах сигнализируют Вам о нехватке витаминов.
Змей Зелёный
А ушел он, видимо, тогда, когда узнал, что Вы его 2 года обманывали? :а\?:
P.S. Может, Вам, все-таки на Эзотерический?
Я сама ушла, были причины .
7beam
Мой совет - укрепляйте иммунитет, тогда и непонятных болезней не будет, папиломы, боли в ногах, шум в ушах сигнализируют Вам о нехватке витаминов.
спасибо, за совет.:улыб:Аж легче стало. а то я напридумывала себе ужасы..
kris1987
я наверное всетаки не верю. Просто людям проще думать, что если они сходят к какой-то бабке, то сразу их неудачи закончатся... займитесь ка вы просто здоровьем, спортом, и т.п., глядишь и сами справитесь, тогда и узнаете, верить вам в этот сглаз или нет.
kris1987
Бредятина.

Трусость. Мнительность. :tease:

И низкий иммунитет.

Типа, обязательно нужна "бабка", которая скажет, после каких-то действий, что "все снято" и дальше "все будет хорошо".

А бабки этим пользуются :live: .

Чем больше мнительных людей :not_i: , не следящих за состоянием духа и здоровья, тем богаче "бабки".

Больше работайте (и чтоб работа приносила удовольствие) :роза: , следите за гигиеной, радуйтесь жизни :superng:,
ешьте витамины, чеснок

и не морочьте себе голову!!!!
ЕленаА
А я верю, но только в порчу текста смайлами.
Елена, кто-то сглазил Вашу мышку.
kris1987
Нету порчи... Равно как и магов, экстрасенсов и т.д... Правильно здесь про витамины пишут... А помощь бабок и прочих "целителей" - это эффект плацебо у внушаемых личностей... Все бы хорошо, но к ним зачастую обращаются при серьезных заболеваниях, тем самым обрекая себя на неминуемую гибель...
kris1987
Вы очень впечатлительный и легко внушаемый человек! А Ваша мама,извиняюсь, не хочу ее обидеть, Вам в этом способствует : "мама сказала, что могла меня женщина одна в детстве сглазить". Ни к какой бабке Вам точно ходить не надо, т.к. все проблемы они исключительно в Вашей голове!Все излечения после похода к ним исключительно на психологическом уровне работают. Тут выше уже писали про "эффект плацебо". Посмотрите в Инете, наверняка найдете для себя что-нибудь интересное!
Папиллома, никак не связана с родинкой, и является вирусным заболеванием (папилломовирус, большое количество типов, но не все они опасны). Одной из причин может стать ослабленный иммунитет. Конъюнктивит (может проявляться в зависимости от формы гнойными выделениями из глаз(а), то что было у Вас в детстве) получить элементарно, потерев глаз грязной (немытой) рукой и т.д.
Не зацикливайтесь! Вы молодая девушка и все еще впереди! Ведите здоровый образ жизни, укрепляйте иммунитет, ну и Интернет Вам в помощь, если еще что-то заболит и надумаете идти к бабке :flowers:
kris1987
А я поверила, год назад в порчу/сглаз или как там это еще называют. До этого тоже смеялась скептически. А случилось все с моей дочей (ей тогда 2,5 было), вот уж кто не обременен мнительностью ит.п. Просто в один прекрасный день, вернее ночь, она стала во сне кричать, я бы даже сказала орать выгибаться дугой, разве что пена изо рта не шла. Было очень страшно, ничего сделать не могла, даже разбудить ее в этот момент, меня отталкивала и кричала еще сильнее, через несколько минут такого ора, как на кнопку нажимали, резко замолкала и дальше спала всю ночь спокойно. И так в течении двух недель, каждую ночь. Советовалась с подругой - она детский невропатолог - ребенка моего хорошо знает и с медецинской точки зрения, обследовали - ничего. Давала ей успокаивающий сбор, все равно так же. Потом уже сдалась уговорам мамы, опять таки, и сводила ее к бабушке, которая воск выливает. С того самого дня ребенок спал спокойно. Это повторилось еще только раз где то через пол года, но я уже знала, что делать. И тьфу тьфу проблем больше не было. После этого и сама иногда хожу к этой бабушке, она не ставит диагнозов и не ищет виноватых, просто вылевает воск и становиться легче.
elka
А я поверила, год назад в порчу/сглаз или как там это еще называют. До этого тоже смеялась скептически. А случилось все с моей дочей (ей тогда 2,5 было), вот уж кто не обременен мнительностью ит.п. Просто в один прекрасный день, вернее ночь, она стала во сне кричать, я бы даже сказала орать выгибаться дугой, разве что пена изо рта не шла. Было очень страшно, ничего сделать не могла, даже разбудить ее в этот момент, меня отталкивала и кричала еще сильнее, через несколько минут такого ора, как на кнопку нажимали, резко замолкала и дальше спала всю ночь спокойно. И так в течении двух недель, каждую ночь. Советовалась с подругой - она детский невропатолог - ребенка моего хорошо знает и с медецинской точки зрения, обследовали - ничего. Давала ей успокаивающий сбор, все равно так же. Потом уже сдалась уговорам мамы, опять таки, и сводила ее к бабушке, которая воск выливает. С того самого дня ребенок спал спокойно. Это повторилось еще только раз где то через пол года, но я уже знала, что делать. И тьфу тьфу проблем больше не было. После этого и сама иногда хожу к этой бабушке, она не ставит диагнозов и не ищет виноватых, просто вылевает воск и становиться легче.
Пожалуйста, если. конечно, можно, контакны напишите в личку вашей этой бабушки.
И еще. скажите, пожалуйста, а она слила воск за один раз или несколько сеансов было?
Заранее благодарна...:смущ:
elka
Я в детстве тоже болела сильно, кожное заболевание какое-то, но не ветрянка, ей позже болела. Врачи не могли ничего поделать. Мать отвела к бабульке в деревне какой-то. Та делала всяческие манипуляции с водой, огнем, я плохо правда помню, так как была мала еще. Но факт остаеся фактом - помогло!
У подруги дочька маленькая, кстати тоже прмерно 2х-3х лет стала вдруг очень буйная. Тоже отвели к бабульке. Тоже помогло.
kris1987
"А вы верите в порчу?"

не верю принципиально )))
surg-NCM
Принципиально?
Т. е., вы заранее установили для себя нормы- во что будете верить, а во что не будете? И каковы критерии для обеих категорий?