Посоветуйте того, кто видит энергетику, ауру...
4729
39
Посоветуйте того, кто видит энергетику, ауру..., того, кто сможет научить управлять своей энергией.
Liven122
Я могу, но на это уйдет в лучшем случае – полгода, при занятиях 2-3 раза в неделю.
SVE
После 35 уже тяжело будет идти, после 40-45 если опыта практик не было, уже навряд ли, от 23-25 до 32 двух, наверное любого. По цене – не скажу даже, не думал над этим вопросом. Предлагайте.
Экстремист
Ну, конечно, же чтоб недорого, а то для меня для студентки проблематично будет.
Liven122
Да уж подумайте))) Сколько стоит ваша помощь? ваш труд?
Я то могу и рублей 50 предложить...))))))))))))) так что...))):хехе:
Liven122
занятия как правило состоят из базовай частии и наработки навыков
18 часов базовых занятий стоит 3000 р
наработка навыков 1 день 3 часа 300 р
цены на групповые занятия,
индивидуальное занятие умножаем на 5
цены средние по палате
Liven122
Посоветуйте того, кто видит энергетику, ауру..., того, кто сможет научить управлять своей энергией.
Вы уверены, что можете доверить себе управление собственной энергией?....

Спички детям - не игрушки.
algol
Нет...я пошутила...
Конечно, уверена!!!
Я действительно хочу этому научиться и готова принять любые последствия.
Liven122
Я действительно хочу этому научиться и готова принять любые последствия.
А знаете поговорку: "меньше знаешь - крепче спишь"? А про то, что от большого знания седеет голова?
algol
Не поверите!!! Но и эту поговорку я тоже знаю...)))
Может перестанете меня уже отговаривать?? Я уверена и решила, что хочу научиться. А с сединой я как-нибудь справлюсь...мои проблемы...)))
Liven122
Может перестанете меня уже отговаривать??
Да я не отговариваю. Просто даю напутствие в долгий и мрачный путь к тяжкому знанию, которое согнет душу нестерпимым грузом...
Ну и все такое.:улыб:
algol
а какая разница что человек будет делать с полученными знаниями и умениями?
главное просвещение
РАДАр
а какая разница что человек будет делать с полученными знаниями и умениями?
главное просвещение
Дайте ребенку ядерную дубину.
Главное, хорошая, развивающая игрушка. )
Liven122
100 рублей в час нормально будет?
algol
А выглядит, как попытка запугать и отговорить. :шок:
А вообще-то звучит даже заманчиво)) Вперед! На встречу тонким мирам!!! На встречу неизведанному!!
Liven122
Вперед! На встречу тонким мирам!!! На встречу неизведанному!!
Тот кто познает мир - познает себя.
Не боитесь увидеть себя с неожиданной стороны?;)
Экстремист
Да...! Сколько будет проходить занятие?? И может быть в личку напишите, где вы живете? А то не охота ехать на другой конец Новосибирска)))
Liven122
Не обращайте внимания, просто у меня тут отношение к эзотерике без особого высокопарного трепета. Вот и опасаются за Вас, что плохому могу научить. Зачем им еще один Экстремист на ЭФ:)))))))))
algol
Увидеть себя с неожиданной стороны?? Я только рада буду.
Liven122
Написал
a999aa
Давайте попробуем
Экстремист
В теории подкован достаточно..начитан в меру. Хочу поработать именно с практиком. Как можно с вами связаться?
a999aa
Без проблем, отправил контакты
Экстремист
Без проблем, отправил контакты
"Заслуженный экстремист Рунета", как у вас на всё времени хватает!? Вы же топ-менеджером работаете в серьёзной фирме! )))
funtikof
Работа руководителя заключается не в том, чтоб все за всех делать самому, а чтоб все закрутить да так, чтоб потом крутилось само, с минимальным вмешательством.
Экстремист
что то с вам не так, Экстремист. Теперь подробнее:

в свойственной любому человеку манере всё классифицировать, я для себя на этом форуме выделил двух аферистов: вас и Виктора(с цифрами какими-то).
Аферист в данном случае это не ругательное, а просто ярлык на человека, выдающего себя не за того, кем он является.

С Виктором всё понятно и чисто. Я конечно не "видящий" и даже рядом не какал, но с ним даже сомнений нет.

А вот с вами проблема. Я не могу вас почувствовать. Ну т.е. что то есть, но постоянное чувство сомнения идёт параллельно. Вот собственно и всё. Может сами расскажите кто вы? Ессесно адреса телефоны и явки не нужны ))
funtikof
эх, funtikof
проще нужно быть ... мы все обычные люди, это трудно не заметить
не путать с зомбиками ! :хехе:
funtikof
Фунтикоф если Вам приспичило кого то разоблачать, то пойдите на форум тнт хоть что ли и разоблачайте участников передачи "Битва Экстрасенсов", там масштабы обмана поболее...
А здесь никто никого не обманывает, во всяком случае явно. Предупреждаю Вас о правилах форума, в частности п.7 !
Рекомендую Вам тему
http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1876279312/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=
можете там дискутировать в пределах приличия, в этой теме флейм будет удален.
funtikof
А почему Вы считаете, что если человек – эзотерик, то он обязательно должен заниматься только эзотерикой и ничем больше? Если руководитель - значит только менеджментом? Вот где-то там Вы пытались пенять Виктору, что он сказал про белокурого ребенка, который родился у другой женщины, мол знать он этого не может. И, тем не менее, сами тут же пытаетесь делать выводы обо мне, класифицировать, заявлять что, со мной что-то не так. Вы же тоже знать не можете, правильно, следуя Вашей же логике?
Экстремист
А почему Вы считаете, что если человек – эзотерик, то он обязательно должен заниматься только эзотерикой и ничем больше?
Ни в коем случае! Как раз наоборот! Лично я на данный момент считаю, что эзотерик, не имеющий своего предприятия ( чтобы обеспечить материальные "тылы" ) не эзотерик. На всё нужна энергия - ну вы видимо понимаете меня, а какой эзотерик без энергии! ))


Вы пытались пенять Виктору, что он сказал про белокурого ребенка, который родился у другой женщины, мол знать он этого не может. И, тем не менее, сами тут же пытаетесь делать выводы обо мне, класифицировать, заявлять что, со мной что-то не так. Вы же тоже знать не можете, правильно, следуя Вашей же логике?
ну дак я вас с Виктором и "разделил" сразу, и написал вам об этом. Вы совершенно правы! Я же не заявляю, что вы и Виктор плохой потому что я так увидел и ппц!
Я чётко сказал почему я так решил. В вашем случае я ещё более конкретно написал, что мой метод не работает. Поэтому и попросил вас представится. Грубо попросил? Сделал это "в лоб"? Извините за мужиковатость! )))

С Виктором вообще отдельная тема. Вы ж прекрасно понимаете, что если он скажет как получил эту инфу и что его сподвигает эту инфу транслировать столь категорично, то я его последователь.
А если нет... ничего страшного, о чём я ему и написал (щас этот пост не найду, но там всё по доброму)

ps
я так понимаю, кто вы есть вы не скажите! )))
ну и ладно! не вы на меня наехали, а я на вас. И то было без причины. Жалко конечно - вы единственный, кого я не смог почувствовать. Значит не теми методами пользуюсь или не туда лезу! )))
funtikof
Вы просто в защиту уткнулись, а там Вы можете почувствовать как раз только пустоту. Информация к сенсу может приходить в виде образов, ощущений, звуков запахов, мыслей, это не суть важно. Поэтому экстрасенс говорит, что видит (чувствует), а его видение подтверждается или опровергается реальностью, в некоторых вопросах подтверждение получить трудно. В таких случаях остается лишь смотреть предыдущие советы и предсказания, если они оказались верные, вполне можно верить и этому. Вот все.
TezirA
п.9

вот вы сердитесь, а я пиво пью - кайфую!
вы негодуете, а я плечо щас почесал...

TezirA, не делайте так больше
и я тоже как сделал больше делать не буду! :superng:
Экстремист
Перед кем бисер мечешь? Неужели ты не видишь, что это заурядный интернетный тролль? Пришел в незнакомую компанию и начал со всеми гавкаться. С такими связываться - себя не уважать. Пусть гавкает дальше сам с собою.
Экстремист
Вы просто в защиту уткнулись, а там Вы можете почувствовать как раз только пустоту. Информация к сенсу может приходить в виде образов, ощущений, звуков запахов, мыслей, это не суть важно. Поэтому экстрасенс говорит, что видит (чувствует), а его видение подтверждается или опровергается реальностью, в некоторых вопросах подтверждение получить трудно. В таких случаях остается лишь смотреть предыдущие советы и предсказания, если они оказались верные, вполне можно верить и этому. Вот все.
Понял. Ну я не экстрасенс, значит мне это не сильно нужно )))
Victor-885
Перед кем бисер мечешь? Неужели ты не видишь, что это заурядный интернетный тролль? Пришел в незнакомую компанию и начал со всеми гавкаться. С такими связываться - себя не уважать. Пусть гавкает дальше сам с собою.
))) и вам здравствуйте, Виктор! )))
Белокурый младенец вас ещё не преследует по ночам? :миг:
Послушали бы меня, отказались бы от своей злобы! Ведь уже смешно становится:улыб:
Если сейчас пересилите себя, только силу духа своего проявите!!! и уважение к себе вызовите!
Думайте, Виктор, не сердитесь, а думайте! Пересилить себя это как себе горло перерезать. Постарайтесь!
funtikof
...Белокурый младенец вас ещё не преследует по ночам? ;
Нет, не преследует. Спит спокойно в своей кроватке. Сны ангельские смотрит.

...Послушали бы меня,... Пересилить себя это как себе горло перерезать. Постарайтесь!
Нет уж, нет уж! Режьте себе горло сами! Вы уж сами постарайтесь! Тем более, что петь вы все равно не собираетесь, зря микрофон тащил, так что песнь вашей души от этого никак не пострадает.