гармонизация отношений
11078
25
как делается в общем гармонизация семейных отношений? кто делал и кто то может ли помочь?
13571357
В каждом случае нужно смотреть индивидуально. А то может эти люди по звездам не подходят , а вы их гармонизировать будете
Тара
Ну так тоже подходить не надо. Люди, может быть, проживут вместе всю жизнь, не зная о звездах. И всю жизнь будут страдать. Я думаю, что гармонизация нужна в любых отношениях. Ну, а если уж не судьба вместе жить, - тогда другое дело. Но и в этом случае расстаться можно хорошими друзьями. Я считаю, что для такой гармонизации отношений нужна помощь семейного психолога, а не только эзотерические знания. Мы часто становимся в позу обиженных, не пытаясь даже проанализировать свои собственные слова и поступки. Порою, необдуманно брошеное слово может вызвать бурю отрицательных эмоций в нашем собеседнике, но мы даже не замечаем, что виновником разлада являемся мы сами. И даже поняв свою вину, далеко не у каждого человека находится сила воли признаться в этом и элементарно попросить прошения. Прошение нельзя ничем заменить, ни шутками, ни выжиданием, ни даже сексом. Всегда надо уметь находить в себе силы признать свою неправоту. Короче говоря, чистая психология.
Тара
Что значит, "по звездам не подходят"?
Один мой коллега (достаточно известный астролог) делился. Сравнил как-то свою совместимость ("по звездам") с женой и с соседкой. Ну, так с соседкой оно значительно лучше вышло. Тем не менее, с женой много лет вместе, и дети выросли, и в свое время очень постарался ее завоевать. А вот с соседкой -- едва-едва "здрасьте-до свиданья".
Мое личное убеждение: ни одна, самая распрекрасная синастрия не спасет ситуацию, если люди просто не хотят быть вместе. Равно как и обоюдное стремление работать над отношениями способно перевесить любые, даже самые негативные, астропоказатели.
Regyna
Хотел Таре написать, что сейчас придет Регина и по попе надает:))))))))))
Victor-885
А если один человек хочет быть с другим а тот не испытывает к другому таких же чувств.. можно ли с помощью гармонизации отношений сделать так чтобы у них все получилось?
13571357
При помощи гармонизации отношений можно добиться того, чтобы ничто не мешало правильно понять друг друга. Навязать свою волю нельзя. Да и тогда какая это гармония, если один подавляет другого.
Victor-885
а как примерно делается эта гармонизация? используются ли чакры в этом случае?
13571357
Методов много, но в рамках форума рассказать это не представляется возможным. Лучше почитайте литературу. Но в любом случае направление работы направлено на нормализацию вашего мыслительного процесса, очистку его от негатива. На страницах форума уже много раз обсуждалась эта тема. Если ваши мысли полны негатива, страха, желания насильно кого-то подавлять, то на интуитивном уровне ваш собеседник это чувствует. Ну представьте себе, что к вам в друзья набивается человек, который элементарно не стирает носки и не моет подмышки. Может он человек и хороший, но находиться рядом с ним не очень хочется. И лишь солнышко в вашей душе будет видно каждому встреченному вами человеку. Люди будут тянуться к вам. Да и сами вы от этого будете просто летать. Это касается и мужчин и женщин. Весна в душе всегда прекрасна.
Regyna
Вот в том то вся и проблема, что нам кажется, что только с этим человеком нас ждет счастье, успех в бизнесе, и удача будет каждый день стучаться в дверь. А люди друг другу не подходят , и тогда вся энергия идет на гармонизацию отношений. И долго жданого счастья не происходит. Всю жизнь маленькая зарплата, жена ( муж) постоянно пилит и так далее и тому подобное. Так и думаешь за что мне это? Где ж я так на куролесил? Люди влюбляются и как слепые котята мечаться в. В древности перед жинитьбой обязательно советовались с мудрецом
Тара
... В древности перед жинитьбой обязательно советовались с мудрецом
А сейчас просто живут пару лет гражданским браком и потом решают, а надо ли им это.
Тара
По-Вашему тут дело только в звездах, "не так сложились"?
Тара
В древности перед жинитьбой обязательно советовались с мудрецом
У меня редко день проходит, чтоб хоть кто-либо не спросил про совместимость (вплоть до "Вчера познакомились в чате, поженимся ли мы") или не попросил подобрать момент для регистрации либо венчания.
Тем не менее, всегда советую воспринимать рекомендации астролога исключительно как информацию. Т.е. да, благоприятно может быть вон то. Или соломки подстелить вот там. Но выбор все же делать за других людей не могу, нет у меня такого права. А информацию астролога (не факт, что мной данную, есть любители, с "мне астролог NN сказал вот так, прав ли он" приходящие или пишущие) принимать к сведению, не более того.
К слову, у меня есть знакомые, с которыми совместимость великолепнейшая, именно для брака, рождения детей и т.п. Однако ж... У них своя жизнь, у меня своя, пересекаемся, общаемся по делу или по-приятельски, и ничего при этом не торкает, пресловутые "физика-химия" реакции, ну совершенно не выдают.
Может, нас сгармонизировать просто нужно?:миг:
Regyna
С какой целью вы задаете мне этот вопрос? Вы хотите замуж? Вы хотите за конкретного человека замуж? Вы хотите гармоничных семейных отношений? Что хотите сами? Вы специалист и в моих услугах не нуждаетесь. Но хочу сказать , что я разделяю. гармонию и половое влечение .
Victor-885
А сейчас просто живут пару лет гражданским браком и потом решают, а надо ли им это.
Есть два сорта людей. Первые предпочитают играть со своей жизнью в опасную азартную игру. Был у нас один случай. Решили они ( молодая пара) гражданским браком пожить Ну и вечером слово за слово. Он схватил нож, она бежать. Он догнал ее во дворе. И зарезал. Вот так. Конечно так бывает не всегда, но все же.
И второй сорт, которые лучше посоветуются с мудрыми людьми и избегут роковых ошибок
Victor-885
Порою, необдуманно брошеное слово может вызвать бурю отрицательных эмоций в нашем собеседнике, но мы даже не замечаем, что виновником разлада являемся мы сами. И даже поняв свою вину, далеко не у каждого человека находится сила воли признаться в этом и элементарно попросить прошения. Прошение нельзя ничем заменить, ни шутками, ни выжиданием, ни даже сексом. Всегда надо уметь находить в себе силы признать свою неправоту. Короче говоря, чистая психология.
Я с вами здесь совершенно согласна, если люди изначально друг другу подходят, то дальше начинается чистая работа над собой. И стараться должны оба
Тара
Есть два сорта людей. Первые предпочитают играть со своей жизнью в опасную азартную игру. Был у нас один случай. Решили они ( молодая пара) гражданским браком пожить Ну и вечером слово за слово. Он схватил нож, она бежать. Он догнал ее во дворе. И зарезал. Вот так. Конечно так бывает не всегда, но все же.
И второй сорт, которые лучше посоветуются с мудрыми людьми и избегут роковых ошибок
Вот прям только два сорта ?получается что если я к мудрым людям не обращаюсь, то значит зарежу свою супругу ?
Тара
Ну вот подходят ...
все говорят что плин пара просто спер!!! все пучком! все хорошо! но вот чето пошло не так ... может от чужой зависти, может еще по какой то причине ...
и вот че дальше делать то???
форум новосибирский сами читали ... как то не всегда помогают, начинаются поиски и etc ...
Понятно что в первую очередь в себе покопаться, но вот бывает так, все переварил, понял, прочувствовал, но пока сам варился время то прошло и эти два созданных друг для друга человека потерялись ...
вот тут то и начинается засада ...
а че дальше то делать???
MaxiMochka
Я вас в глаза не видела и что вы сделаете или не сделаете сказать не могу. Обратитесь к людям которые по топикам в форуме могут о вас все рассказать. Я к таким не отношусь. Я преподчитаю встречаться , видеть ауру, ход энергии по каналам и меридианам. А так по по картинке на экране монитора я не умею. Это раз. А во вторых я всегда считала, что вы мудрый человек. и к вам можно и нужно обращаться за советом
Тара
Я не о себе. Это я абстрактно. Просто вы делите людей на два "сорта". Всего. Очевидно, что "сортов" людей больше. Но вы почему то делите людей на тех, кому не нужны советы, и тех, кто обращается с советом к другим. Почему такие крайности? Не могу понять. Третьего не дано ?
MaxiMochka
Это мои наблюдение по работе с людьми. Если у вас другие наблюдения, то поделитесь
Тара
С какой целью вы задаете мне этот вопрос
Вообще-то я с Вами дискутирую. Пытаюсь, если точнее. Ибо Вы, в очередной раз, слышите только саму себя
13571357
Еще люди могут не подходить по планетарным типам и по стихиям. Тоже очень важно. Нужно смотреть
Тара
Тара угомонитесь уже, я очень зол на всякого рода шарлатанов п.5 . На меня тут страшное проклятие обещали обрушить, интересно стало просто жути, даже фото послал, так человек по постингу не может работать… Выяснилось, что я уже в царствие небесном, потом порывшись по Интернету, нашел аватарку здесь, и рассказал, что от меня женщина ушла, я мучаюсь, переживаю, пишу ей стихи ну и т.д. После того, как я сказал, что он во всем ошибся, начал убеждать меня, что я вру и все именно так, как он сказал. Но так красиво говорит…