Духовные практики, кто что пробывал?
4244
11
Форумчане делитесь, плз, какими духовными практиками занимаетесь? Как хотите попробывать?

О себе, Айкидо (направление Ки-айкидо), рейки. Давно знаком с аюрведой.
Кто занимается цигун или сторонник агни-йоги или просто йоги, расскажите, плз.
chudesa
Была тут девушка Ligt, увлекающаяся агни-йогой... только давно ее что-то не видно.
chudesa
какими духовными практиками занимаетесь? Как хотите попробывать?
да вы и слово "попробовать" стабильно через Ы пишите! Мда... Но не в этом вопрос. Скажите, а как можно "попробовать" агни-йогу? Там перечень каких-то практик предложен или упражнений? Как вы её пробовать собрались?
Наталиина
Была тут девушка Ligt, увлекающаяся агни-йогой... только давно ее что-то не видно.
Честно сказать догадываюсь отчего:) Но говорить не буду:) Не могу точно знать.
chudesa
Не могу точно знать.
Не можете. И даже наверняка заблуждаетесь, если я не заблуждаюсь в своем предположении о том, о чем вы "догадываетесь". ))))
Если вы предполагаете, что ее здесь кто-то притеснил и выжил, то поверьте, эта девушка себя в обиду не давала и не даст, и с форумчанами в дружественных отношениях... :yes.gif:
funtikof
Фунтикоф, никак училка в вас проснулась? :хехе:
Вы же отрицаете необходимость мира в учителях. М?:миг:
Наталиина
Если вы предполагаете, что ее здесь кто-то притеснил и выжил
Да ну что вы... Что значит выжил... Как будто тут это обязательное что-то для каждого сидеть тут и строчить сообщения.

Я несколько другое имел ввиду.
chudesa
Значит мое предположение о вашей догадке неверно. )) Гадать не будем.
Фунтикоф, никак училка в вас проснулась? :хехе:
Вы же отрицаете необходимость мира в учителях. М?:миг:
не училка. просто хочу понять что это за человек. Он прочитал так много книг, но не знает, что глагол "пробывал" хоть и существует, но означает не "пробовал", а "был здесь раньше какое то время".

Ну вот вы бы 2 раза подряд допустили бы такую ошибку?
А назвали бы Блаватскую своей современницей! )))))

Я не придираюсь к неграмотности, у каждого своя жизнь. Но ведь существует 2 варианта обучения грамотности: Первый, просто вызубрить все правила и исключения, а второй - очень много читать, просто чтобы "глаз насобачился на грамотное написание".
(Заметьте, при втором способе практически невозможно натаскаться на правильную расстановку знаков препинания, но слова все в мозг намертво впечатываются ). У меня вот второй способ.

Это я к тому, что Чудеса не делал бы таких ляпов если бы действительно прочитал всё, что он декларирует.
Хотя... может он скорочтением, как Ленин )))

---
не упущу случая чтобы опять из Кастанеды не привести уместный эпизод )))) Там Арендатор (который несколько тысяч лет существовал и с осознанием у него было всё в порядке), сказал Кастанеде, что язык для общения с Кастанедой выучил за 3 дня. ))

Вообщем вы почти правы, во мне действительно проснулось, не училка а хз кто. И, как мне кажется, Чудеса меня даже рассердил, что, конечно, очень плохо:хммм:
funtikof
У меня всякие ошибки выскакивали, аж страшно вспоминать... некоторые. ))) Всякое бывает.
И от смысловых ошибок человек не застрахован... и от опечаток... и оговорок и описок. Мы ведь не роботы, мы живые люди...

Ох, рекламный вы агент Кастанеды, однако.:улыб:

...что, конечно, очень плохо:хммм:
Ну! Может оно и не плохо. В том смысле, что не плохо и не хорошо. А повод обратить внимание на себя, т.е. на то, что там в вас проснулось и рассердилось. И насколько оно имеет под собой реальные основания... в частности, для осуждения других (и себя в других)...
chudesa
Групповой секс. Как бы без помощи духов явно не обошлось. Попробуйте будучи мужчиной такое организовать? Всмысле не за деньги нанять, а симпатичных энтузиасток незнакомок встретить.

Успех в таком мероприятии -- заслуга власти духа над материей.
Future in farce
Групповой секс.
Я тоже слышал о таких. Кстати не вижу ничего плохого, если партнеры все с хорошими мыслями и благоприятно друг к другу относятся. Дело в том, что во время секса пара становиться очень близка на духовном уровне. Идет интенсивный обмен энергиями, проблемами... даже самый отпетый бабник, знает, что секс не может быть на минутку, все равно создается ощущение странного единства с человеком. Это оно и есть.