Гадалка Наира с Бориса Богаткова, кто был ?
35590
13
zer
Хочу поделиться впечатлением:
- народу просто ужас

Я зашла: толи она устала ( я последняя была), или еще чего...
Вообщем даже и не знаю, проверить-то невозможно...

Как-то я в недоумении вышла, думаю о том: ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТУДА ХОДИТ!!!!

Девочки, кто ходил напишите, мне очень нужно, нагадала мне очень плохо, вот думаю еще сходить к ней, или что делать ???????????????????? :help.gif:
zer
вот думаю еще сходить к ней, или что делать ???????????????????? :help.gif:
Конечно сходите. И обязательно возьмите с собой побольше денег.
JHWH
Спасибо за отрезвляющий ответ ))))

но народ ходом - ходит!!! И я бы не пошла, но бывают обстоятельства, когда сама не можешь решить... :cray-1:
zer
Не ходите к гадалкам, даже если вам очень плохо. Пытайтесь решить проблему сами. К тем неприятностям, которые у вас были, она добавила мешок новых. Да еще и деньги взяла. А вам это надо? Очень часто гадалки не столько предсказывают будущее, сколько программируют его, и, как правило, на плохое. А когда их программа сбывается, клиент думает, что, мол, вот какая прекрасная гадалка, - все правильно сказала! А на самом деле, она создала это отрицательное будущее.
Вам сейчас надо избавиться от ее новой программы. Забудьте все, что она вам наговорила. Зажгите свечу и мысленно на этом огне сожгите всю сцену ее гадания вам. Словно бы это были фотографии. Зрительно представляйте, как эти фотографии сгорают. И слова сгорают, и вид карт сгорает.
И забудьте туда дорогу. Не ходите к гадалкам никогда!
zer
Вспомнилась ситуация, которая случилась более 15 лет назад, тогда я ещё только начинала интересоваться эзотерикой.
В кругу единомышленников одна молодая женщина, которая позиционировала себя ясновидящей, сказала мне: "Ты не будешь жить в этом городе". Я не знаю, зачем она это сделала, (я не просила никаких прогнозов, никаких гаданий), просто так подошла и ляпнула. Я, естествено, попыталась уточнить, почему меня здесь не будет, где я буду и в какой срок я должна покинуть город. Удалось выяснить, что к концу года меня здесь точно уже не будет, но события этому способствующие просмотреть не удалось.
Переезд и смена места жительство совершенно не предполагался (и до сих пор не предполагается), поэтому до конца года (а дело было в марте) я рассмотрела все возможные варианты исчезновения меня из этого города ( исчезновения меня из этого мира вообще).
Ясновидящей хочу сказать спасибо за "прививку" и за урок.
Кто-нибудь желает "привиться" от излишней доверчивости? Обращайтесь :хехе:

zer, скажите мне, пожалуйста, зачем Вы обращаетесь у ясновидящим, чего такого Вы хотите услышать? Я уверена, что у вас есть ответы на вопросы, которые вы задаёте гадалкам, но себе вы не верите, а постороннему человеку легко.
Liria
Я не знаю, зачем она это сделала, (я не просила никаких прогнозов, никаких гаданий), просто так подошла и ляпнула.
"Не делай, не говори и не думай того, о чем тебя не спрашивали". Дама, видимо, не в курсе, что превысила свои полномочия.
Кстати, а у нее после того предсказания всё нормально было? Сама-то как, в городе до сих пор живет?
Liria
...но себе вы не верите, а постороннему человеку легко.
Так ведь уплОчено! Хочешь - не хочешь, а верить приходится, иначе нужно признать, что деньги выброшены на ветер. А это обидно. :улыб:
Victor-885
.....К тем неприятностям, которые у вас были, она добавила мешок новых....

Вы хотите сказать, что это следствие походов к гадалкам или под впечатлением от гадания я начинаю об этом думать о плохом?

Но Вы правы, у меня просто такая ЧЕРНАЯ ПОЛОСА - что не могу сама уже справляться...
Liria
Да в том то и дело, что не знаю ответов и не знаю как поступить...

Сама даю советы знакомым (как мне представляется здравые) но когда касается себя самой - то вообще выхода не вижу... И как поступить не понимаю, но и походы к гадалкам к сожалению - добавляют еще больше вопросов! А иногда мне себя жалко (типа, что же так сильно на меня все всалилось.. и т.д ) и иду спросить почему и как выйти с наименьшими потерями из сложившейся ситуации... :eek:
Victor-885
Не в этом дело (уплочено) - если хорошее, то приятно, ну а если все плохо сказала: ТО ВЕРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, а хочется проверить вдруг ошиблась )))) Тут прямо круговая порука (((
zer
Да в том то и дело, что не знаю ответов и не знаю как поступить...
Сама даю советы знакомым (как мне представляется здравые) но когда касается себя самой - то вообще выхода не вижу... И как поступить не понимаю...
Тогда попробуйте сделать так - уединитесь, успокойтесь, расслабьтесь, опустошите голову от всех-всех-всех (любых) мыслей, успокойте дыхание, и представьте себя как отдельного от себя человека, вот просто как будто это не с вами происходит, а с кем-то там. Явно так представьте, прям отделите от себя - это не вы, это другая тётя... Она пришла к вам и говорит, мол, находится в такой-то ситуации, и спрашивает как ей поступить, а вы со стороны это всё проанализировав и оценив (подумав, искренне, о ЕЁ ситуации, а не как о своей!) даете ей совет как поступить. У нее проблемы и тяжести душевные, а у вас всё на душе спокойно, всё у вас благополучно и гармонично - вот из этого состояния дайте ей совет.
По идее, таким образом, оборвав все привязки к своей личности, вы сможете переключиться в нужное состояние для принятия решения. Дав совет тёте - дадите его себе. Попробуйте. Возможно, в чем-то это вам поможет.

Насчет гадалок. Вот зачем гадалка? Зачем она нужна вам? Что она вам дает? Другими словами, идя к гадалке, вы идете за тем, чтобы вашу надежду подпитали. Ну, допустим, хорошо, когда ее подпитали хорошими прогнозами, а если нет? С чем вы остаетесь? С еще меньшей надеждой... и сила духа и без того балансирующая еще больше ослабевает, если не исчезает напрочь... Судя по всему, если есть желание еще раз сходить, то еще остатки надежды остались.:миг:Израсходуйте этот резерв на позитивный собственный прогноз, возьмите себя в руки, понимая, что не всегда в жизни всё гладко и ровно бывает, даже в чем-то и поучительно, опять же во благо (учимся на ошибках), и идите вперед - собственными руками делать свою жизнь, собирая по кирпичику, по досточке, по гвоздику.

А если уж и идти к кому-то, то это как к врачу, т.е. к человеку который может сделать диагностику, выявить слабые места и дать ряд рекомендаций, индивидуальных, что вам следует делать, чтобы выправить свою ситуацию. А гадалка только нагадала - вся гадалкина работа... вот если она при этом даст рекомендации, то это другое дело... да и не гадалка она уже становится тогда.
zer
Девочки, я с её именем ошиблась!!!!!!!!!

Её зовут Лилия!!! Кто был напишите свои отзывы!!!
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: