Дата смерти
3852
23
Привет всем!
Может поможете разобраться, что бы это значило.

Как-то, в обычный день, я прилегла отдохнуть минут на 5. Только закрыла глаза, как увидела мраморную плиту, которую обычно ставят на могилу, и на ней выбиты мои дата рождения и смерти.

17.хх.хххх-
25.хх.2010

Было это весной. Посмеялась и забыла.
Но тут обнаружила, что за это время цифры 17 и 25 постоянно встречаются парами, по независящим от меня обстоятельствам. То есть получается, что сдаю бумаги 17 числа, а обратно приходится забирать 25. Причем эти дни выбираю не я, а организации, в которые приходится с бумажками ходить.
Следующее 17 число, когда мне назначена бумажная беготня приходится как раз на тот месяц, который был на могильной плите.

Как думаете, что мне следует ожидать 25? :хехе:

P.s. Даты 17 и 25 просто взяты для примера. На самом деле другие. А вот 2010 год в конце - без изменений.
инерция
Сожгите сон и забудьте, тем более, ничего не ждите. Этим вы можете создать себе отрицательную программу на будущее. Если вам дается сон-предупреждение, то это значит, что вам дается и шанс что-то изменить в вашем будущем. Оно не фатально, его можно менять.Вот и сжигайте этот сон на несколько раз. И даже пепла не должно остаться. И все у вас будет хорошо. Но береженого и Бог бережет. В тот опасный день будьте осторожнее и не рискуйте зря. Смотрите по сторонам, когда переходите улицу, старайтесь не ездить в автомобиле. Если есть возможность, то проведите этот день дома.
инерция
Напишите в этот топик 1 января 2011 года. Поздравим вас со вторым днём рождения)
Victor-885
Это был не сон. Я закрыла глаза и тут же открыла.
Прежде чем жечь все подряд, хотелось бы разобраться что это значит. С точки зрения эзотерики ))
yxx
А если не напишу, с цветами придете? ))
инерция
а у меня часто так бывает, закрыл глаза и что-нибудь увидел отвлеченное от текущих мыслей. вот только дата смерти слава богу ещё не мерещилась.
инерция
Конечно, только вы по местности сориентируйте)
инерция
Ничего не значит. Сожгите и все, чтобы программой не стало. Глюков у всех хватает.
Алексей11111
Вот как хорошо! И телевизора не надо ))
Victor-885
Спасибо, мысль понятна - все жечь и ни о чем не думать ))
yxx
Напишите в этот топик 1 января 2011 года. Поздравим вас со вторым днём рождения)
Можно и 26 декабря 2010 :спок:
инерция
с точки зрения эзотерики ни хрена это не значит как определение даты смерти, но возможно значит как предупреждение о неприятностях.
ибо в июне месяце этого года я точно так же закрыла глаза , буквально на 5 минут и видится мне та же самая мраморная плита, правда еще рядом дерево и на дереве ленточки повязаны, и выбито на плите - имя моей лошади и дата 16.08.2010 и куча цветов вокруг.. и девочка сидит одна и плачет на могилке. .. так вот конь не умер, хоть и было мне очень ссыкотно. Но не слабо так переболел. 3 недели под ним сидела
Neakriss
Надо же! Вселенная такая безграничная, а плита одна на двоих привиделась! :biggrin:
Можно подробнее чем ваша лошадка заболела? Как заразилась? Чем лечили? Вдруг пригодится ))
leona
Не замужем и не собираюсь ))
инерция
Но тут обнаружила, что за это время цифры 17 и 25 постоянно встречаются парами
ХЗ... возможно кто-то хочет привлечь ваше внимание.
Тот, что может управлять обстоятельствами.
Вы же можете посчитать ничтожность вероятности совпадения дат?

Иначе спрошу....
Если бы вы хотели привлечь чьё-то внимание, вы бы выбрали:
- один из человеческих языков?
- язык непонятных образов?
- или выбрали бы метод демонстрации того, чего по теории вероятности быть не может?
funtikof
Первое число - это день моего рождения. Второе число - день рождения мамы.
И еще оказалось, что эти числа выпадают на те же дни недели, в которые родились я и мама. Например, я родилась в среду 17, а мама в четверг 25. В "моем" месяце 17 и 25 тоже, соответственно, среда и четверг ))

Так что, если кто-то и хотел на что-то обратить внимание, то разве что мое подсознание. Больше ничего предположить не могу ))
инерция
Первое число - это день моего рождения. Второе число - день рождения мамы.
И еще оказалось, что эти числа выпадают на те же дни недели, в которые родились я и мама. Например, я родилась в среду 17, а мама в четверг 25. В "моем" месяце 17 и 25 тоже, соответственно, среда и четверг ))

Так что, если кто-то и хотел на что-то обратить внимание, то разве что мое подсознание. Больше ничего предположить не могу ))
ясно, а я про другое:
выходим бывало с бывшей из кафе, а на выходе я свою бывшебывшую, за столиком с кем-то вижу. Даже не поздоровались,. А, отойдя от кафе 4 шага, спрашиваю у бывшей:
- чё такая возбуждённая?
- вон видишь парень по аллее прошел? 4 года с ним жила...

Я понимаю, что ТАК пересечь 4-х человек в огромном городе просто нереально. Но, я не понимаю зачем это было нужно.
funtikof
Новосибирск - это большая деревня. Если плюнуть кому-нибудь на ботинок в Снегирях, то тебе об этом вопиющем безобразии обязательно расскажут внезапные общие знакомые не ГЭСсе :biggrin:

Вам же можно сделать вывод, что если, входя из кафе с девушкой, вы видите свою бывшую, а она своего бывшего, то скоро сами станете бывшими )) И если вам этого не хочется, то нужно срочно вренуться в кафе, как только увидели бывшую девшку. Переждать, пока бывший по аллее пройдет ))
инерция
цифры 17 и 25 постоянно встречаются парами
Если понаблюдать, вообще нетрудно выделить свои "личные" числа (даты) и их влияние на события. Только к гороскопам это не будет иметь никакого отношения, всё индивидуально и корни имеет в личных "ключевых событий" жизни (долго здесь рассказывать, что это такое).
Доходит и до смешного. Я вот со всеми тремя женщинами, с которыми меня связали долговременные отношения и чувства, познакомился 16 сентября разных лет:улыб:
Kazanova
Надо же, какое ценное замечание. Я бы к нему прислушалась, если бы у вас коричневой полоски на лбу не было ))
инерция
Не померла. День был самый обычный.
Сделала вывод, что снам и прочему верить не надо.