хочу встретиться с инопланетянами!
8626
26
Тут ИТАР-ТАСС местный вещает о встрече с инопланетянами) пишут, что "активная молодежь" хочет повторить подвиг Латвии))
кто-нить знает где это проходит? я б сходила)
"Активная группа молодых людей Новосибирска собирается повторить акцию жителей Латвии и попытаться связаться с инопланетным разумом. Напомним, что в Риге на специальной площадке несколько сотен людей в минувшие выходные оделись в плащи контрастных цветов и встали таким образом, чтобы сверху была видна надпись, которая переводится как "Мы здесь!". Надпись украшал смайлик "составленный" из людей в желтых плащах."

ссылка на новость вот- ТАСС-Сибирь
Marla
Регулярные встречи с инопланетным разумом проводятся по адресу: г. Новосибирск, ул. Владимировская, 2.. корпус 5. При себе желательно иметь документ, удостоверяющий личность. Хотя, в таком виде и без документа примут, как родных.:улыб:
Marla
Желание встречи должно быть обоюдным, а его нет. Довольствуйтесь тем, что с Вами иногда общаются в виртуале.
Marla
Ну, как? Встреча состоялась?:миг:
Marla
Мы уже давно среди вас.
То, что Вы написали в первом посте лишь желание заявить о себе. Можете одна одеть желтый плащ и выйти на площадь Ленина, чтобы Вас лучше было видно машите рукой в сторону Сириуса. Мы обязательно Вас заметим. Приедем на встречу в светлых одеждах на машине с аббривеатурой слов "Опознавательный Знак", свозим и покажем иные миры, куда попадают только избранные.
Marla
Я "немного" в курсе этих дел. Прежде чем "встречаться" подумайте о том, что с Вами захотел встретиться муравей. О чем ВЫ с ним "разговаривать" будете? Подумали? А теперь представьте, что "муравей" это Вы и есть. Какие впечатления?:улыб:
Kazanova
Я "немного" в курсе этих дел. Прежде чем "встречаться" подумайте о том, что с Вами захотел встретиться муравей.
Cтесняюсь спросить..:смущ:А тем кто "немного в курсе дел с инопланетянами" не надо к психиатру случаем?
TezirA
А камрад Kazanova давно уже получает сообщения из космоса. :secret::миг:
Mod
Звучит заманчиво-зловеще. )))
Shimbun
А вы, значится, сидите рядом и всё протоколируете. Ну, раз вы в курсе, что Казанова в курсе...:миг:
Наталиина
А вы, значится, сидите рядом и всё протоколируете...
Нет, я рядом не сижу, всё время занят: - пепелацы c Альфы Центавра встречаю. :umnik:
Shimbun
А-а! Ну так... достойное дело. :хехе:
Marla
Регулярные встречи с инопланетным разумом проводятся по адресу: г. Новосибирск, ул. Владимировская, 2.. корпус 5. Так же вас будут рады видеть в любое время по адресу г.Новосибирск ул 1905 года 69. по этому адресу постоянно работает клуб по приёму контактёров с инопланетным разумом
SNOW_BARS
Почему те люди, кто верит в бога - идут в церкви, а те, кто в инопланетян - сразу предлагают в психушку? (Хотя в-принципе вероятность существования бога и инопланетян одинаковая).
oleg0707
Вчера вечером и сегодня утром по ТВ показывали фильм про Луну. Так там открыто было сказано, что все программы по освоению Луны и созданию там космической военной базы были заморожены и американской стороной и Советским Союзом. А причина оказалась очень банальной - место уже занято. Живут там инопланетяне, летают на своих кораблях, да таких, что нам и не снились, и станций там у них полно, только ихних. Вот, поджав хвост, мы и бежали оттуда, дабы не вызвать межпланетный конфликт. Поэтому встречи с инопланетянами в очень скором будущем станут реальностью, только лучше ли будет нам от этого?
oleg0707
Хотя в-принципе вероятность существования бога и инопланетян одинаковая
С чего вдруг? вероятность существования бога близка к 0, а в существовании инопланетной жизни наука не сомневается (то что гдето существует какая-либо жизнь, необязательно разумная), а вот то что они когдато нас посещали это скорее всего из области фантастики, также как и мы никогда никого не посетим.
Kazanova
Я "немного" в курсе этих дел. Прежде чем "встречаться" подумайте о том, что с Вами захотел встретиться муравей. О чем ВЫ с ним "разговаривать" будете? Подумали? А теперь представьте, что "муравей" это Вы и есть. Какие впечатления? :)
Сомневаюсь что Вы в курсе... И при чём тут муравей вообще??? Как можно сравнивать общение человек-муравей и человек-инопланетяне(разумные) ?
sandro
Kazanova какбэ намекает, что многократно опередившие землян в развитии зелёные человечки на нас не обратят внимания, т.е, мы им будем неинтересны.
(и попутно демонстрирует знание произведений Стругацких "Жук в муравейнике" и "Пикник на обочине") :secret:
Shimbun
Я вот вообще считаю, что пока что нам рано с ними контактировать. И они так считают, поэтому фиг покажутся нам. Только представьте себе, приземляется тарелка возле Белого дома - у человечества сразу дикая паника (вспомнят все фильмы, которыми нас на эту тему американцы пугали) :biggrin:
VikaRi
И они так считают, поэтому фиг покажутся нам

ну как это, некоторым они очень даже кажутся :улыб:
Shimbun
Kazanova какбэ намекает, что многократно опередившие землян в развитии зелёные человечки на нас не обратят внимания, т.е, мы им будем неинтересны.
Я понял о чем он намекает... Потому и спросил... Вот смотрите: Если инопланетяне намного умнее нас (что как бы само собой), то почему бы им с нами и не поговорить? Вот если человечество сделает ОГРОМНЫЙ прорыв в науке и, скажет, научится разговаривать с муравьями... Разве это плохо? Наши ученые ведь до сих пор не знают некоторые секреты поведения муравьев... Вот и поговорили бы... Я думаю, это была бы увлекательная беседа...
Я про то, что даже если инопланетяне будут (умственном плане) стоять от нас так же далеко, как и мы стоим далеко от муравьев - то это не означает невозможность контакта...

Да и муравьи, скорее всего, не такие уж тупые... Просто мы мало о них знаем...
sandro

В ответ на :

Да и муравьи, скорее всего, не такие уж тупые... Просто мы мало о них знаем...


Кстати да ... муравьи не такие уж и тупые .
Вот ктонибудь ещё кроме муравьев. Занимается животноводством? и растенееводством? и среди ещё каких нибудь животных распостраннено рабство ? Ну кроме разумеется человека .

про инопланетян
Ну и что , я вот может тоже желал бы пообщаться с иноприлетянами . Но к моему глубокому сожалению, желания у нас не обоюдные.
З.Ы . В психушку не посылать ! Инопланетян там нет!
remixx
Может муравьи и есть инопланетные существа... И это ОНИ с нами разговаривать не хотят... Просто нафиг мы им нужны...
sandro
кстати да... чей то все раскатали губу на инопланетян гуманоидов. А муравьи малюсенькие - так и внимания не стоят? Представьте что каждый муравей размером 2 метра и натурально доказано, что с другой планеты, а так все остальное поведение точно такое же как и сейчас у муравьев.
Ну и как, осталось бы желание разумно договариваться? :улыб:
есс-но муравьи при таких размерах спокойненько и планомерно пытались бы расселится на территории человека. Всех бы жрали - "а что мелочь какая то носится тут... ", так люди сразу бы начали оружие применять, ну если конечно ремиккс бы с инопланетными муравьями не пошел бы не договорился.))
Так вот основная суть в чем - что как раз таки - вот такие инопланетяне и бывают и еще хуже могут быть, с которыми просто невозможно было бы найти хоть крупинку понимания.
TezirA
я даже подозреваю, что муравьи вполне могли бы догадаться как с человека и пользу получать, ведь тлю они выдрессировали.
TezirA
Познавательно почитать статью про муравьев на Вики... Этож капец какие организованные малявки... Мы бы у них явно за место рабов бы были...
TezirA
я даже подозреваю, что муравьи вполне могли бы догадаться как с человека и пользу получать, ведь тлю они выдрессировали.
Да им и догадываться не придется. Хватают за жабры какого-нибудь ученого-генетика, ну такого...ссыкуна короче, негероического. Тот всаживает гены тли человеку и получаем новую, истекающую сладким соком, расу.