Есть кто реально верующий?
3885
22
Помолитесь за меня. Прям сейчас. А то сдохну.
ZoreX
Трое, точно, помолились. Спасибо, немного отпустило.
Боже, прости меня! Рабу божию Веру.
ZoreX
Помолитесь за меня. Прям сейчас. А то сдохну.
а можно спросить чтобы изменилось в этом мире если бы вы "раба Божия Вера" сдохли? )))

Тем более чё париться если вы "раба Бога" - уж поди как нить ублажите своего господина....
funtikof
:безум:
Если человек себя прилюдно "разувает", значит ему реально больно.
Что за злость на меня необоснованная?
ННП :help.gif: Люди, мне реально плохо. Помолитесь, кто верующий.
ZoreX
:безум:
Если человек себя прилюдно "разувает", значит ему реально больно.
Что за злость на меня необоснованная?
ННП :help.gif: Люди, мне реально плохо. Помолитесь, кто верующий.
хорошо, давай тогда так - я понимаю тебя и я понимаю, что есть реально больно. Ну дак молитвы не помогут.
Вот если я буду сопереживать за тебя это возможно может немножко поможет. Может ещё кто подтянется, но...
в чём проблема то? хоть в двух словах опиши. Мож ты Гитлер в юбке ))) а мож золушка над которой 12 гномов надругались
funtikof
все есть волна,
зачем исправлять чьи-то извилины
все мы погаснем и появимся вновь
ту автору - не бойтесь все будет, чем больнее - тем больше резонанс, чем больше резонанс тем очевиднее картинка
ZoreX
Если человек себя прилюдно "разувает", значит ему реально больно.
Совершенно не факт. Я даже больше чем уверен что вы вампирите чужую энергию.
Просить надо самому за себя. За вас как молиться, к какой вере обращаться с каким именем?
Просить и прощать самому. Достаточно даже будет просто прощать. Всех.
Upjohn
не вампиров 1 на много тыщ:улыб:
понятно что вампир
самому за себя, блин дежавю какое-то,
если люди не будут помогать друг другу, это не люди
хотя автору желания помогать нет, точно
автор какой-то странный и в помощи не нуждается
РАДАр
)))
Вампиров каждый первый, просто не всегда и в исключительных ситуациях, но для каждого десятого это образ жизни.
Теперь подите разберитесь кто в цифрах прав - вы или я))
Upjohn
На самом деле разобраться с вампиризмом не так сложно. Видящие люди оценивают энергетическую оболочку, а невидящие могут воспользоваться биорамками. Есть и другие способы.
По своему целительскому опыту знаю, что настоящими вампирами являются не более 1 человека из 20. Остальные входят в состояние вампиризма временно: либо по болезни, либо по жизненным обстоятельствам. Но с нормализацией этих обстоятельств их энергетический статус восстанавливается. Если человек осознает, что он вампирит, то он может это исправить, было бы желание.
РАДАр
все есть волна
можете объяснить и доказать откуда такое знание?
Например начните со своего процесса взросления. У вас организм волнами что ли формировался? Или ваши родители волнами умирали?
Что у вас волнами развивалось, что вы стали апологетом этой теории??
Victor-885
Видящие люди оценивают энергетическую оболочку
видящие люди не торчат на форумах ))) сорри, ничего личного...
funtikof
Видящие люди торчат в других местах. Торчитесь, да вам торканется. Алилуййя. :ухмылка:
funtikof
...видящие люди не торчат на форумах ))) сорри, ничего личного...
Укусить не удастся! Я обязан просматривать форум, а сюда попутно захожу.
Но вы здесь пишете больше меня. Ничего личного. :rofl:
_clon_
Понятно, счетчик сообщений накручиваем. Ну и продолжал бы дальше в мусорке его крутить.
Victor-885
Нафига пулить по воробьям, если голуби от жира плавятся? :ухмылка:
Victor-885
---...видящие люди не торчат на форумах ))) сорри, ничего личного...---
Укусить не удастся! Я обязан просматривать форум, а сюда попутно захожу.
Но вы здесь пишете больше меня. Ничего личного. :rofl:
то, что пишу больше - это правда. Дак я и не Видящий вовсе! Я по моему всё уже о себе рассказал! Просто не знаю что делать дальше... но идеи конечно есть ))) ("не знание" не касается ни моего финансового состояния ни "изобретательских потуг" ))) - просто вообще всё кажется глупым причём могу обосновать! ))) )

А на счёт заявления, мол "Видящие люди не торчат на форумах" дак я как крокодил - клацаю челюстями регулярно, а уж кто в них попадёт - не мне решать )))

---
Виктор, а вы Видящий? Вы видите линии мира как кастанеда описывал? .... просто из интереса спросил )))
funtikof
...Виктор, а вы Видящий? Вы видите линии мира, как Кастанеда описывал? .... просто из интереса спросил )))
Стоит только на этот маленький вопросик ответить, как тут же свалится такая куча компромата, что пять раз пожалеешь, что ввязался в разговор. Нет, я ничего не вижу. Утром спросонок на ощупь кое-как нахожу, ну, сами понимаете, чтобы трусы потом не менять. :улыб:
Victor-885
---...Виктор, а вы Видящий? Вы видите линии мира, как Кастанеда описывал? .... просто из интереса спросил )))---
Стоит только на этот маленький вопросик ответить, как тут же свалится такая куча компромата, что пять раз пожалеешь, что ввязался в разговор.
Виктор! какой может быть вам компромат как к видящему??? )))
Вы Видящий ?

(а на счёт трусов вы меня заинтриговали... чтоже вы там ищите чтобы их не менять??? ))))
funtikof
Я имел в виду тапочки у кровати. А вы о чем подумали?:улыб:
Victor-885
Я имел в виду тапочки у кровати. А вы о чем подумали? :)
абсолютно ни о чём! мозги были чисты как у студента сайентолога на звание - Clear! ))) Потому и спросил.