Параллельные миры
3158
15
Сегодня мне приснился сон, что я попадаю по очереди в разные параллельные миры. Некоторые совсем не отличаются от нашего, но все же отличия небольшие есть. Но уже даже маленькое отклонение от нормы ведет к тому, что мир развивается совершенно другим путем. А каким - давайте попытаемся себе представить...поиграть немного, взяв за основу мир, незначительно отличающийся от нашего.
Например - а что, если в мире №1 небо не голубое, а зеленое? Что если в мире №2 нет автомобилей? А в мире №3 любимые домашние животные - это летающие коровы?:улыб:
VikaRi
Вы, я смотрю, новичек в этом деле... :umnik: Вы про параллельные миры или про просто отличающиеся от нашего? Цвета... коровы... А как на счет того что Вы - плазменная бесформенная сущность, являющаяся частью огромной плазменной массы, которая проецирует свое сознание в, созданный ею, энергетически плотный мир и управляет им?
VikaRi
Что-то мне кажется, что с этой темой лучше на Эзотерический...
Veritas
Это вы по летающим коровам определили?:миг:
Veritas
С этой темой, имхо, лучше на "Фильмы и кинотеатры". Просто заглавный топик - это краткий пересказ один в один америкосовского сериала "Sliders" ("Скользящие")))
yxx
у автора цель была поиграть в игру, насколько я поняла... а ее сюда приговорили :злорадство:

Я думаю надо спросить топикстартера в каком ключе она свой топик развивать хочет и в то окружение и переносить.
TezirA
Сдаётся мне не обошлось тут без))))))
TezirA
По-моему затея ТС как раз таки с психологическим уклоном и была... :dnknow: сама не спешит с ответом...
Наталиина
Да она не знает, куда ее топик перенесли.
Victor-885
Уведомления об ответах ей наверняка пришли...
Да, понятно, что человек может быть занят.

Забавно - игра "в миры" будет резко отличаться развивай ее на психологическом или на эзотерическом... о чем думал тот, кто перенес. ))
Victor-885
Топик о параллельных мирах начал путешествовать по параллельным мирам :respect:
Наталиина
Ну а почему бы и нам не поиграть в эту игру с эзотерическим уклоном. Ну, в смысле порассуждать, есть ли вообще эти параллельные миры, а в увязке с ним можно затронуть и тему реинкарнации. Слишком уж все увязано между собой.
Victor-885
Хорошо топикстартеру - во сне видит параллельные миры. А я вот в автобусе когда к клиенту очередному еду - дремлю... И сплю и не сплю... И вижу что вокруг впереди меня на сидение мужик какой-то садится... Открываю глаза - а мужика там нет... И так всю дорогу... Параллельные миры ?:улыб: