"Кофитель" гадание в кофейне
6937
18
Привет всем. Не давно в городе открылась кофейня где можно погадать на кофе и картах. Расскажите пожалуйста если кто туда ходил, то как впечатления от гадания, сбылось или не сбылось, думаете правду говорит или нет,...
ЛюбкаГолубка
Ну сколько можно заниматься пиаром в такой форме!!!! Ну придумайте что-нибудь более оригинальное! Или просто уже фантазии не хватает? Ну просто честно скажите. что были там и вам гадали или вы сами гадаете и все всем точно рассказываете. Ну мы хотя бы вас поймем. А вот в такой форме из форума в форум идет одно и то же: расскажите о.... говорят что.... Ну, честно, уже надоело. :спок:

Тезира, обрати, пожалуйста, внимание на эту особу. Судя по количеству сообщений, ее уже не раз банили за рекламу.
Victor-885
Видно это у вас уже параноя на эту тему :ха-ха!:
Я искала про это кафе здесь и ни чего не нашла. Если вам сказать нечего по делу, по можно и не писать. А меня интересует мнение людей о том что там говорят правду или нет.
ЛюбкаГолубка
а кто там гадает?
Лицензия есть?))
TezirA
Гадалка. Я откуда знаю что у нее есть???
Если на пару с другом хотите меня забанить, вперед, только совсем из меня дуру делать не надо...
Повторяю еще раз меня интересует мнение людей о правдивости там гадания!!!
ЛюбкаГолубка
Зачем же банить (так то не за что), лучше в Росздравпотребнадзор обращусь насчет Кофитель, спасибо за наводку:миг:
TezirA
А за одно ещё можно заявить про магазин "Надежда", где с весны в "Лавке Счастья" сидит бабуська и гадает по прейскуранту.
ЛюбкаГолубка
Читала как то новости на НГСе,что открылось такое кафе и штатная гадалка есть,на кофейной гуще гадает,и очередь к ней 100 метровая..:миг:
tigry
я то же эту статью читала. Вот и стало интересно стоит сходить или нет...
ЛюбкаГолубка
На этом форуме уже много писали о неполезности гадания, с эзотерической точки зрения это раз.

Два - это же коммерческий проект, там гадание это не ясновидение, а обычные приемы психологии. Ну так для развлечения, если денег девать некуда, то можно пойти уши поразвешивать)))

Три - я бы лично потратила деньги с большей пользой, сходив к хорошему астрологу на консультацию по своему личному гороскопу.
Звезды рулят.:улыб:
TezirA
Тезира что ты имеешь ввиду под не полезностью гадания с эзотерической точки зрения???
По поводу гороскопа наверно ты права, это более реальные вещи чем гадание. Ты можешь посоветовать хорошего астролога?
ЛюбкаГолубка
Повторяю еще раз меня интересует мнение людей о правдивости там гадания!!!
С таким же успехом можно и на собачих какашках, скорее всего, гадать... А если серьезно - туфта это всё... Как в такое можно верить?
ЛюбкаГолубка
я то же эту статью читала. Вот и стало интересно стоит сходить или нет...
Лучше в МММ 2011 вложитесь... :ха-ха!: Серега тему предлагает!:миг:
ЛюбкаГолубка
не надо всех под одну гребенку, не зная лично
нормальная там гадалка. да.массовость.да. это сразу может снижает доверие (а может и качество даже при его изначально наличии)
все такие прям правильные стали, учитывая, что многие,кто на этом форуме со стороны эзотериков, сами ...предсказывают.хотя можно это и назвать причинно-следственные связи и все в шоколаде.
была. и если с "эотерической точки зрения" гадания вредны, т.к. судьбу "назначают",то можно и доплатить
ради объективности скажу, что проверить не могу,но девушки были знакомые, грят, что сказала вещи из прошлого, которые угадать невозможно (рассуждения,что они наивные мнительные особы упустите, пожалуйста,т.к. они знают, что говорят...даже не я)
sandro
Повторяю еще раз меня интересует мнение людей о правдивости там гадания!!!
С таким же успехом можно и на собачих какашках, скорее всего, гадать... А если серьезно - туфта это всё... Как в такое можно верить?
Если ты практикуешь ТАКОЙ вид гадания, личное дело каждого... Общепринято в обществе на других вещах гадать. Я верю что гадания говорят правду, но я считаю что не все умеют или могут правильно их истолковать.
А не верие в гадания, происходит как раз из за большого количества шарлатанов. Мне пару раз гадали на картах и все сбывалось, но к сожалению сейчас этот человек не может мне погадать.
Так что вопрос веры вещь субъективная и зависит от того с кем сводила нас судьба.
ЛюбкаГолубка
у Виктора почитайте про неполезность. Мне лично все равно, кто на что подсажен.