Установка, программа
4387
14
Вопрос в том насколько глубоко можно настроить (запрограммировать) себя для получения или достижения какой то цели.
Есть такое понятие про то что мысли материализуются, это просто поговорка но как оказывается она не без основательна. Если к примеру настроить себя психологически на то что к примеру вырывания зуба это не больно, то придя к зубному можно испытать минимум болевых ощущений. У кого есть в этом опыт?
Caddafy
Самопрограммирование это одно.
Материальность мыслей это другое.
Обезболивание это третье.

Задайте конкретный вопрос.
Caddafy
Только нужно верить в то, на что себя настраиваешь. Простое тупое повторение аффирмаций ничего не дает.
NatalyB
Только нужно верить в то, на что себя настраиваешь. Простое тупое повторение аффирмаций ничего не дает.
Если по-настоящему веришь, то при удалении зуба будет не больно, а будто бабочки по душе порхают... А если все-таки больно - значит, недостаточно по-настоящему верил. И так до бесконечности. — главное положение разводящих религий, в том числе и экономических.
Caddafy
Очень хотелось бы услышать реальный пример подобного рода. Усилия и концентрация в повседневной деятельности - не в счет. Понятно, что эффект есть:)) А вот кто имеет опыт, дав себе "установку" на конкретную цель, не из "основного русла" и добился результата?
feniks459
Я имею такой опыт. Не имея во0зможностей, но имея большое желание, я ввязалась в одно мероприятие. Я не давала себе установок, не занималась внушением. Я поверила(решила), что у меня все получиться. И с этого момента мне "все" стало помогать: встречаться на моем пути люди, которые мне помогали, появилась возможность дополнительных заработков и пр...
Причем забавно - я себе говорила: "Три года". Прошло три года ровно, все как я планировала свершилось . И все мои "дополнительные ресурсы" угомонились.)))
Возможно, когда чего то сильно хочешь-организм мобилизируется! Возможно - сверху кто-то помогает. Но я теперь всем говорю с полной уверенностью- хочешь - начинай-все получиться!
Caddafy
У меня часто наоборот бывает. Например, при игре в бильярд, если я расслаблена и мне пофиг забью шар или нет, забиваю такие сложные шары, что сама себе удивляюсь. Только начинаю настраиваться на победу, шар в лузу не идет, хоть застарайся.
Инэсса
Просто "трансерфинг реальности" какой-то!
Satura
Зря иронизируете :).Попробуйте!
Ведь почти со всеми случаются приятные совпадения по мелочам. Или ты вспомнишь о ком то и втретишь его, или получишь весточку; или что- то необходимо и зайдешь туда, куда никогда не заходил и найдешь и прочее... Не зря говорят кажется так " в нужном месте и в нужное время" .
Инэсса
Просто "психопатология обыденной жизни" какая-то!

Бывает, конечно, что ты себе на жизнь фильтр ставишь и замечаешь вещи сообразно этому фильтру. Но замечать вещи можно те, что изначально тут валялись или предполагали валяться. "Ниоткуда" по мановению установки реальность не возникает. А жаль. Так хочется чемодан денег найти:хммм:
Satura
Так хочется чемодан денег найти:хммм:
Ответ неверный. Неверная формулировка желаний. Признайтесь себе чего Вы на самом деле хотите.
NatalyB
Возможно это пример не правильной настройки, если кто знает Свияш он рассказывает о том что люди часто не получают того чего хотят из за того что цели ставят не правильный.
Так же бильярд, вы же не ставили цель проиграть?

Я когда создал тему подсознательно поставил цель что бы она была обсуждаемая...Пока работает.
Может пора на деньги переходить...
Caddafy
В теме про желания много копий сломали о целях:улыб:http://forum.ngs.ru/board/psi/flat/1879161090/part/1
Caddafy
На самом деле, есть такой фильм, который помогает тебе самому поставить такую программу. Называется СЕКРЕТ. Я его для себя с Израиля привезла. Всего навсего его нужно внимательно не то что смотреть, а слушать. Хотя посмотреть его первые раза три тоже интересно. Этот фильм снят как документальный самими профессорами, где объясняется, почему наши мысли подчастую бывают материальны (в основном негативные, как это не прискорбно). И повествуется в этом фильме о том, как самого себя настроить на позитивные мысли, которые очень хочется, чтобы стали материальны. На собственном опыте скажу - помогает классно!