Почему так получилось? Приворот/отворот и кучка пострадавших.
5045
16
Действующие лица:
Мужчина.
Женщина №1. Ровестница главного героя. До мая месяца прошлого года была любимой для Мужчины, жили вместе около 4-х лет.
Женщина №2, старше Мужчины на 3 года, двое детей, разведена. . Коллега Мужчины, с мая плотно с ним задружила. Да так плотно, что Любимая была послана далеко.
Весь прошлый год Женщина №1 устраивала разборки, караулила разлучницу, встречалась с ней и даже что-то обсуждала.
А потом... пошла к бабке...
Женщина №2 тоже сходила к бабке (той же самой!) сделать отворот.
Итог. В январе этого года Мужчина вернулся к Женщине №1, а Женщина №2 Три месяца на больничном, под капельницей что-то страшное с легкими.

Почему так получилось? Ходили к одной бабке...
Чем череваты для счастливой пары страдания Женщины №2?
Wert55
Страдания Ж №2 - это полученное по заслугам. Только надо было сходить к другому человеку, чтобы и бабка чем попала более не занималась. Ведь не известно, что она там натворила, делая отворот.
Световит
ага, а мужчина то просто ангел невинный... :ухмылка:
Wert55
у меня вопрос:
зачем привораживали ? просто интересно. без понтов.
их следом туева хуча. скажите - зачем?

вдруг Вас ждал брак с шейхом, например?!
а теперь будете с этим быком (но похоже ,что с теленком) век доживать?
имхо. даже если М и Ж одно целое, то смысл табу на секис на стороне? лучше оскопить и любоваться..
жесть эти ваши привороты..
любите и все ваши будут с вами..
бабла чужого хочется? ну так и говорите.. ну и наслаждайтесь чужим горем..

знаю одну такую историю.. у женщины дети малолетние.. совершенно здоровый человек. приступ. операция. кома.
а кто-то нАипаться от счастья не может
Wert55
давайте уже по существу: что сделала бабка? как нивелируем последствия ? (надо выручать человека)..

ИМХО.
1. приворот М
2. порча на смерть Ж2..

3. Ж1 - срочно в церковь. проси своего святого или ангела просить прощения у Бога за тебя и за содеянное. проси прощения у всех кого обидела вольно или невольно.. есть такая молитва у христиан..
LanaYT
зачем выручать, пусть опять к той бабке и идут.
LanaYT
Тут вроде никто не просит о помощи… Просто интересуются, почему так произошло. А вариантов может быть много, со своей стороны - очень сомневаюсь, что был приворот, так как практиков, кто бы давал стабильные результаты по «любовной магии» - не знаю, ни здесь у нас, ни по РФ. Хотя иногда приходится сталкиваться с подобными воздействиями, но во много раз реже, чем их диагностируют…
LanaYT
а я тут причем? Я в этой ситуации наблюдатель
Wert55
ну так и что им мешает опять к той же бабке пойти? пусть исправляет типа.
Экстремист
я не эксперт.
но точно знаю что любовь и ненависть оч мощные силы.
может случайность: я ненавижу одного царя российского нынешнего (по идейным соображениям). так его экскорт чуть не переехал мою маршрутку. на тонком плане война :ха-ха!:

с любовью также. мне лучше не думать о симпатичных дядьках, они начинают вертеться рядом.
я оч обычная женщина. ну может стильная. да. и ФсЁ.. таких полновосибирска..

думаю, чтоу меня привязка бы получилась..
наши то пращуру ничем не брезговали. я знаю туеву хучу заговоров на любовь на разные предметы.. скажите не работает? думаю что как раз работает..
LanaYT
Вы много читаете/смотрите всяких сказок… Практика очень далека от большинства книжек и от того, что по теливизеру показывают…
Экстремист
от тех, что я читаю , думаю, что не далека..
Вы же про силенки подумали:улыб:
уверена, что сильных колдунов гораздо больше чем думают окружающие.
есть еще те, кто все типа может, но искренне старается забыть про свою мощь..
есть и тут такие:хммм:
LanaYT
Нет, про Силу я как раз не думал. Просто, Лана, если помогать всем, то никакой мощи не хватит. К тому же есть процессы, в которые вмешиваться нельзя… будет только хуже. Но, как бы есть такие моменты… Они полностью… э… пресекают желание помогать… В Японии вон порядка 30 000 погибло и пропало без вести, радиация… В РФ каждый день умирает около 1000 человек, в верхних темах просят помощи в излечении рака… А кто-то истерически визжит после посещения гадалки, мол личная жизнь не сложится или на ЭКО собралась… А у меня жена тогда на восьмом месяце ходила, между прочим… И из тех, с кем я работал, а это уже больше тысячи человек, только единицы реально помогли… Свое – оно болит сильнее, для всех надо быть сильным уверенным…
LanaYT
есть еще те, кто все типа может, но искренне старается забыть про свою мощь..

имена, пароли, явки?)
TezirA
Вы т.е. колдовать не умеете?:улыб:
Экстремист
если есть охота, то ответьте:
как Вы думаете- что есть рак?
думаю что это чисто физическое заражение. энергетически ничего нельзя сделать. ну помимо общего тонуса
LanaYT
еще про колдунов :ха-ха!:
иду от парковки к "торговой площади". слышу себе вслед" вырядилась! вышагиваешь!"
Ж. конечно была послата в пеший эротический маршрут :o.
но.
мне отказали два раза в ТАКОМ магазине, где всегда всё есть :безум: вышла без покупок.
вот и колдовка женщина. :ха-ха!: можно пофилософствовать на тему сама ли колдовка или она "провайдер".. но факт есть факт