Пропал мальчик
4659
22
Ну, что экстрасенсы, маги, ясновидящие - может хватит заниматься болтавней и демагогией. Пиарить себя сдесь многие мастаки. Особенно касается экстремиста, пиарящего себя как крутого ясновидлящего.
Не поленитесь и пройдите по ссылке: http://news.ngs.ru/more/88181/. И помогите матери найти сына. Тем более трагедия у нас в городе.
Световит
я уже на основном писала инфу, только все равно все экстрасенсов ругать больше любят.
Если что-то узнаю еще, отпишусь.
Световит
Световит, знаете, на следующие утро после того, как выпросил бан, проснулся с таким чувством внутреннего спокойствия, умиротворения… Такая раслабуха накатила… И вот теперь Экстремист должен явиться и явить чудо, тогда в него уверует топикстартер… А нужна мне Ваша вера или чья-нибудь вообще?

Ладно, раз уж «умереть» спокойно не даете и взяли роль массовика-затейника, то ознакомьтесь сначала с этим: web-страница и по другому форуму могу сказать, что массовый поиск с привлечением кучи экстрасенсов не способствует результату, скорее – наоборот, слишком много наносной информации и она читается… Но перейдем к делу.

Раз уж Вы беретесь смело за рак, то должны знать, что у каждого свои методы настройки, у кого-то имена и даты рождения, кому-то фото надо, кому-то – вещь. Кроме ссылки на статью, где есть фото объявлений написанных от руки и размноженного на ризографе, угла здания садика, зацепится там, по крайней мере мне – не за что. Рукописное объявление может быть написано кем угодно, фото в отпечатанном варианте – тоже не подходит. Если уж вызвались помогать, обеспечьте: фото мальчика, фото родителей… Машину, класса «уазик», которая может выехать в течении часа-двух после звонка, веревку, фонарь, бинокль, «болотники» 43 размера, портянки. И контакт с матерью еще возможно потребуется, чтоб прояснить некоторые моменты. И все. Если фотографии предоставите до 19.30, возможно сегодня группа попробует поискать.
Экстремист
Может еще и шнурки погладить? Плюс толпу журналистов пригласть для Вашего пиара?
P.S. Не вижу ничего плохого в помощи людям, если только реально могу помочь. (Правда в настоящее время с людми работаю очень редко - не разгреб еще до конца последствия неправильной работы) А языком болтать - не мешки ворочать.
Световит
один знакомый, ясновидящий , рассказывал, что по настоящему верно настроиться он может только когда общается лично с человеком который имеет прямое отношение к пропавшему (человеку или предмету) и фотографию пропавшего лучше всего в руках держать.
Световит
Правда в настоящее время с людми работаю очень редко - не разгреб еще до конца последствия неправильной работы.
Прежде чем работать с людьми, нужно научится это делать.


Тезира, правильное замечание, но если уж фото не в руках, то хотя бы нормальное фото на мониторе или распечатаное на принтере.
Впрочем рано переживать, волонтеры - поискивики (спасибо Анастасии), скинули фото, работа по поиску идет.
Berk
и еще желательна личная вещь.
TezirA
Личная вещь это вообще великолепно, но со слов Анастасии, мать на контакт с волонтерами-добровольцами не выходит, все связи через какую то знакомую матери.
Berk
Толпу журналистов можете себе оставить, мне подобная известность, по крайней мере - по СФО, не нужна, у любой медали есть обратная сторона... Шнурки не понадобятся, а вот портянки можете погладить… Мне просто интересно, почему Вы призываете нас помочь, при этом пальцем о палец ударить не хотите? Какая-то странная позиция, кто-то должен часами пахать, бегать от кресла к картам области, которые купить надо, кстати, к компьютеру, проверять улицы, снова уходить в транс. После чего выехать на местность, которую увидел, чтоб уже на местности определятся с тем, что увидел, рулить, вновь ясновидеть, искать… А машинка у меня 20 литров на 100 км ест… А на пониженной если идти, так стрелка уровня топлива просто на глазах опускается… Сейчас же весна, дороги развезло однако… Просто Вам да и никому ничего не скажет подобное: вижу мальчика в частном доме или даче, изнутри выглядит как сруб, сидит на деревянной лавке у стены, лавка не окрашена - обстроганное дерево, рядом женщина, возможно – ритуальщица… Поэтому только на местность выезжать. При этом, если видение поможет в поиске мальчика, Вы скорее всего будете говорить: мол мы – ЭФ, помогли. В случае же неудачи: Экстремист облажался… Других помощников тут вроде нету… Поэтому раз уж Вы ничего плохого в помощи людям не видите, и призываете кого-то тут помочь, то извольте опу от кресла оторвать и подтвердить свои слова делом… «А языком болтать - не мешки ворочать»
Световит
Итак, Святовит, около часа в трансе, информации почти ноль. При вопросе: где мальчик? В ответ видятся женские ноги, прикрытые до середины бедер юбкой, юбка в крупную клетку. Покрой не зауженный к низу, а наоборот. Пытался рассмотреть женщину, блондинка, крашенная, волос длинный, прямой. Что странно, при хороших ногах и волосах лицо почему отнюдь не молодым показалось, как будто на сидении в автобусе сидит. Теперь нужна обратная связь с тем, кто его знал, особенно интересно не попал ли он в какую-нибудь секту, по образам какая-то хрень лезет из эзотерики. Да и в статье сказано, что он перестал приносить деньги домой и предположительно начал играть снова. Обратная связь нужна, чтоб все увиденное надо как-то привязать к реальности. Из мест увидел какой-то старый деревянный мост… Дерзайте…
Экстремист
С ясновидением у меня не сильно. Поэтому и молчу. Более менее вижу во сне и то, что касается меня или родных. Однако немного общего есть - это интересное полевое состояние вокруг мальчика. По месту - р-н ленинский (граница с сельским) (но могу и ошибиться). Даже и это пальцем в небо.
Berk
ну вот... матери не надо, а Световиту надо :безум:
TezirA
НПП

[IMG]http://i003.radikal.ru/1104/29/3bd684edc83dt.jpg[/IMG]

бревенчатый дом, номер начинается на 2, ближе к дороге. кровля ржавая. мальчик в подвале.

на сегодня это все что проявилось.
Berk
что-то у меня инфа, которая приходила, радикально отличается от написанных тут, опытными практиками :безум::хммм:


Хоть бы уж нашелся мальчишка...
TezirA
что-то у меня инфа, которая приходила, радикально отличается от написанных тут, опытными практиками :безум::хммм:

Хоть бы уж нашелся мальчишка...
Само понимаешь только ... всплывает, тут искать надо, смотреть все варианты. :роза:
Световит
И помогите матери найти сына.
Есть мнение, и не только мое, что от хорошей матери ребенок не сбежит. Ну найдут ей сына. Но врядли это ей поможет стать хорошей матерью. Призывы к состраданию и жалости, раздуваемые СМИ, направлены прежде всего, чтобы вы все почувствовали себя виноватыми в случившемся. А не тот человек, который это допустил.
Ladicius
вы статью то читали - прежде чем ... :dnknow:
Световит
А когда я в самой первой новости на НГС, что пропал мальчик, просмотрев его по фото, написала что он мертв, на меня коментаторы всех собак спустили.. вот и говори людям правду.

Агрессоры сплошные.
TezirA
Здесь все логично. И этого результата и нужно было ожидать. Как бы цинично это ни звучало. Отец не покончил бы с собой, если бы ребенок был жив. И если бы он не имел никакого причастия к его смерти. Увы. Хотя на месте матери конечно нужно надеяться и верить до последнего в то, что все еще будет хорошо. Как бы ни было. Семье погибшего искренние соболезнования. Терпения и сил пережить это горе.
pusik3832
Может и логично, но я статью специально не читала перед настройкой на фото, что бы не путаться в лишней информации.
TezirA
К сожалению, чудеса бывают редко. Можно в данном случае выразить лишь соболезнование родным. И стойкость перенести это горе.