Помогите вернуть любимую
6735
26
Потерял жену. Люблю ее до сих пор. Она говорит мне, что разлюбила меня. Перепробовал все. Семья разрушена. Друг дал совет сделать приворот. Подскажите, кто-нибудь, что можно сделать. Я, честно говоря, в эзотерику не верю, но уже просто не знаю что делать.
rill
Потерял жену. Люблю ее до сих пор. Она говорит мне, что разлюбила меня. Перепробовал все. Семья разрушена. Друг дал совет сделать приворот. Подскажите, кто-нибудь, что можно сделать. Я, честно говоря, в эзотерику не верю, но уже просто не знаю что делать.
Примите сей факт и все!
А еще почитайте здесь же

http://forum.ngs24.ru/board/esoteric/flat/1879779631/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

http://forum.ngs24.ru/board/esoteric/flat/1876566037/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Марина_Хол
Я уже пол года сей факт принимаю. Каждый день.. Спасибо за совет.
Здравствуйте, rill! Я сама в такой ситуации вот уже почти 5 лет . Муж ушел, с которым прожили 20 лет. Было ОЧЕНЬ больно. До смерти! Прошли через все. Приходы-уходы, любовь-не любовь,....можно, как говорит моя дочь-книгу писать! Могу Вам сказать одно-ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! Сейчас я могу спокойно об этом говорить, не заливаясь слезами. Конечно, в душе рана осталась огромная. Но жизнь идет!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам!!
rill
Уважаемый rill, здравствуй. Меня зовут оля. надеюсь у тебя все хорошо уже, но сейчас прочитав твою историю, не смогла промолчать. Я очень очень хорошо тебя понимаю. Я уже 3 года после развода с мудем ложусь и просыпаюсь с тяжестью на седце. Жить без человека не могу а его будто отвели от пеня, ни в какую он не хочет быть со мной. Расскажи пожалуйста, решилась ли твоя проблема. Если решилась то как.
А то я у же на изводе.... Сил больше нет у меня.... Жить не хочу...

Заранее благодарю за ответ..
Heart
Беда с вами, бабы. Сничала выгоните поганой метлой и сцаной трпкой. Потом назад хотите позвать.
SUICIDAL
Все иначе было, молодой человек. Благодарите судьбу что вы не столкнулись с этой бедой. А судить так строго не нужно. Все мы люди и всем нам свойственны переживания и боль. Никому не пожелаю, даже самому злостному врагу не плжелаю то что сейчас переживаю я... Третий год.
Heart
я и не сужу. что вижу = то пою. три женщины в жизни. вели себя одинаково.

наоборот же, я и говрю - беда...
SUICIDAL
Беда...
Но то что бабы дуры-это я согласна
SUICIDAL
Вы ведь были свободны в своем выборе? Но почему-то (или зачем-то?) выбирали именно таких.
Ундинa
да прям..... Свободны. Были бы свободны вообще бы не женились бы они, чесслово
Тара
Несвободны в принятии такого рода решений? Ну тогда... о чем говорить вообще? : )
Ундинa
Вы ведь были свободны в своем выборе? Но почему-то (или зачем-то?) выбирали именно таких.
Ну, да. Было удобно. А потому - очевидно. Щас то конечно я седовлас и до тошноты опытен в вопросах проявления воли. И никогда больше так делать не буду)))
SUICIDAL
Ну, да. Было удобно. А потому - очевидно.

Правильно: за всё нужно платить, и за удобство в том числе : )
Ундинa
Не, не так. Удобно - это всегда не то, что нужно или хочется на самом деле
SUICIDAL
Платить за лень и неразборчивость еще досаднее, на мой взгляд.
Ундинa
Главное - не сожалеть. Цена вопроса - лишь выражение его стоимости в эквиваленте ресурса))))
SUICIDAL
Собственно, жизнь... Для большинства невозобновляемый ресурс, в общем то : )
Ундинa
Ну да. Чиорт. И не больно же за бесцельно прожитые её годы))) Про лифты на ПФ, кстати, вымарала партийная цензура. Приходите, покатаемся)))
SUICIDAL
Вообще-то классика жанра - это трактор... на крайний случай - трамвай : )
Но лифт - это оригинально, да : ))

П.С. а относительно "рвения" некоторых на ПФ - уже настолько предсказуемо, что... и причины "рвения" банальны.
Ундинa
лифт - это оригинально
с е м и о т и ч н о
rill
а чегой-то тему апнули? привернули что ли? афтар щастлиф? )
rill
Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Всё наладится.