Что со мной?
3890
12
14 июля без видимых причин пропал голос. Как вы думаете - что бы это значило?
7cvet
С такой проблемой на этом форуме делать нечего. Вам надо срочно к ЛОРу, даже если голос к понедельнику вернётся. Чаще всего голос пропадает при ларингите, но и посерьёзнее есть болезнь с похожими признаками.
7cvet
Удар по вишудхе. Мысли у вас неправильные надо чистить чакуру. Ну а в принципе голос верннтьс. Лору или фониатру
Тара
Удар по вишудхе. Мысли у вас неправильные надо чистить чакуру. Ну а в принципе голос верннтьс. Лору или фониатру
а нужно ли будет лору сказать что вы сказали что это удар по вишудхе?
funtikof
Зачем Лору говорить то, в чем он не разбираеться?
Пусть лечит физическое тело, это он умеет
Liria
не помогает лор, до сих пор не лучше.
самое интересное - это же полнолуние было.
вам известны такие случаи?
что делать-то?
7cvet
не помогает лор, до сих пор не лучше.
самое интересное - это же полнолуние было.
вам известны такие случаи?
что делать-то?
Да выговоритесь уже наконец!
Говорят, что голос пропадает, когда сдерживаешь себя, кому-то что-то не можешь сказать, ну и, типа, организм помогает "играть в молчанку"))))
Скажите ему, или ей то, что хотите сказать, но не можете.... :agree:
a.pyzhov
Да выговоритесь уже наконец!
Говорят, что голос пропадает, когда сдерживаешь себя, кому-то что-то не можешь сказать, ну и, типа, организм помогает "играть в молчанку"))))
Скажите ему, или ей то, что хотите сказать, но не можете.... :agree:
Меня удивляют такие "советы". Кто это сказал? по какому поводу? чем обосновал?
Я могу вам предложить противоположную "мистическую причину": голос пропал - это подсказка вам, что никому ничего говорить не надо.
Я хочу сказать, что "понимание" псевдопричин не поможет и голос не вернёт. Голос вернётся, когда восстановятся ткани голосовых связкок с помощью врачей или благодаря внутренним ресурсам организма.
Liria
Если бы ТС хотела услышать ответ лора - то спрашивала бы на ЗМ...
Она же спросила на ЭФ - значит хочет разобраться в тонких причинах происходящего.
Если вы сами отрицаете тонкий план - то это не значит, что и другие должны...
Есть достаточно литературы - Хей, Бурбо, Л.Вильма.... кто хорошо описывает тонкоматериальные причины различных физических отклонений.... и способы их скорейшего разрешения.

Про голос сказали правильно - ТС боится что-то сказать, и организм начинает "помогать" не говорить. Подсознание имеет какие-то опасения про последствия после слов - опасения могут быть совершенно не рациональные, тянущиеся непонятно откуда - ТС разрешит их и голос очень быстро вернется...
eto
ТС ваш клон??? Если нет, то не фиг отвечать за ТС, потому как это могут быть как физиологического плана проблемы, так психологического характера..
Wektor
Поддерживаю!
Т.к. голос просто так не пропадает. Причина может быть бональна от простуды до психического срыва. Простуда лечиться и голос появляется. Это все на физическом плане конечно. Есть одна заповедь - не навреди. А говорить без каких либо данных о человеке, даже Ванга не могла. А таких людей пока на земле нет. :o, покрайне мере на ЭФ - точно :tease:.
Световит
покрайне мере на ЭФ - точно
Согласен :respect: :agree: :хехе: