Испуг???
4863
40
Ребенок после перелома ноги лежит в больнице на скелетном вытяжении,чз стенку в палате тоже мальчик с такой же травмой.И по ночам,примерно с 12 до 4 утра они плачут,ревут,машут руками и "ногами",причем замолкает один,начинает другой.Е ще приговаривает мой сын такие слова(сосед то-же чегото говорит,но не понятно)-уйдите от меня,отойдите,верните мою книгу,не отдам вам мою книгу,не ломайте ногу,не делайте меня убогим,пошли вон,не ломайте больше ногу!!и так уже восемь ночей!!Чемя могу помочь?Разбудить-невозможно!
SCHOPOGOLIK
Переведите мальчика в другу пол ату.
SCHOPOGOLIK
Ребенок после перелома ноги лежит в больнице на скелетном вытяжении,чз стенку в палате тоже мальчик с такой же травмой.И по ночам,примерно с 12 до 4 утра они плачут,ревут,машут руками и "ногами",причем замолкает один,начинает другой.Е ще приговаривает мой сын такие слова(сосед то-же чегото говорит,но не понятно)-уйдите от меня,отойдите,верните мою книгу,не отдам вам мою книгу,не ломайте ногу,не делайте меня убогим,пошли вон,не ломайте больше ногу!!и так уже восемь ночей!!Чемя могу помочь?Разбудить-невозможно!
имхо ваш ребенок борется с кем-то. Молодец! настоящий мужчина. Ну а что он там увидел под обезбаливающими и без них это только его касается.
funtikof
Фунтиков.
Смотрите глубже. В данном случае поля пересекаются. К примеру если дети допустим не болели так главный был бы тот у ка го больше харизмы и прочее. В общем долго объяснять. А много писать я не люблю.
приведу еще один пример вы к при меру приходите в гости к знакомому а он поругался с женой. Так его настроение постепенно передастся вам.. Надеюсь объяснил.
funtikof
Я задавала вопросы,он говорит что ничего не помнит,но я по глазам вижу что он знает что видел и помнит и почему то страх,в том смысле -страх ,что кто то узнает о том что он видел..
funtikof
В эзотерике это называется гемма тика.
funtikof
В эзотерике это называется гемма тика.
SCHOPOGOLIK
Отведите мальчика или приведите к мальчику хорошего парапсихолога. Фобия страха в нем присутствует. И интуиция вас не обманывает.
SCHOPOGOLIK
Я задавала вопросы,он говорит что ничего не помнит,но я по глазам вижу что он знает что видел и помнит и почему то страх,в том смысле -страх ,что кто то узнает о том что он видел..
--- Отведите мальчика или приведите к мальчику хорошего парапсихолога. ---
Послушайте, вы мама ( а мамам всё свойственно усложнять ). Ваша забота - его кости и т.п.
То, с чем он сам должен справиться вы ему никогда не поможете. Дак он у вас и сам сильный мужчина вырисовывается. Вы бы просто его подкармливали как нужно )))) А там походу мужик то уже народился! ))) хоть и маленький пока.
funtikof
Послушайте, вы мама ( а мамам всё свойственно усложнять ). Ваша забота - его кости и т.п.
То, с чем он сам должен справиться вы ему никогда не поможете. Дак он у вас и сам сильный мужчина вырисовывается. Вы бы просто его подкармливали как нужно )))) А там походу мужик то уже народился! ))) хоть и маленький пока.
Ничего себе, рецептик: ребенок нечто реально видит, а девушке "подкармливайте, как нужно". Можно подумать, мама и так этого не делает, отдавая всё на откуп скудной больничной еде.

ТС, послушайте лучше Кота_Георгия: человек, действительно в теме того, о чем говорит.
SCHOPOGOLIK
бесотня лезет к нему, скорее всего... в свете еще одного топика, предположу что порчу делали на всех вас, какой-то из ритуальщиков-друзей чертей.
TezirA
так и сказалимне сегодня,что было сделано на дом и на каждого в отдельности....превести к нему никого нельзя,в больнице еще 2 мес лежать,я могу что то сделать???
SCHOPOGOLIK
ну... особо не подскажу, но как логика подсказывает, надо найти такого же ритуальщика-друга Сатаны, который ту всю пакость снять сможет...
Но там палка о двух концах, тока хуже сделают, желательно найти Светлого.
Посоветовать никого не могу, сразу говорю, теория у меня..
SCHOPOGOLIK
Не трогайте щенка, и щенок не будет трогать вас (с)

Люди. Без особой надобности не лезьте в потусторонний мир (гадания, блюдца, заговоры и пр.), иначе он будет тоже лезть к вам и вашим близким.
Вы мне нравитесь все больше и больше...:улыб:
но как быть с тем, когда этот мир с рождения с тобой? и порой не знаешь, какой из миров более реален?...

ПС: мой фотик завтра возвращается :смущ:
SCHOPOGOLIK
закажите в трех церквах сорокоуст о здравии на имя ребенка ( можно и на каждого члена семьи)... дом желательно продать и именно тем, кто первый попросит,не торгуясь( вместе с домом отдадите то , что с ним купили)... Берите молитвослов и читайте молитвы, до тех пор , пока все не поправятся (какие читать , слушайте внутренний голос, подскажут)...
В вашей ситуации никто не сможет вам помочь , кроме вас самих, это ваш урок и пройти его сможете только вы, в противном случае , любая помощь специалиста, только отодвинет урок по времени, при этом на него намотается еще больше, соответственно и отрабатываться будет тяжелее... выбор конечно за вами...
SCHOPOGOLIK
по поводу страха ребенка... положите ему под подушку корочку хлеба и иконку Божьей Матери(перед тем как икону положить , обратитесь к Божьей Матери о защите вашего ребенка от всяких сущностей , попросите здоровья для вашего ребенка)... когда выпишут из больницы отведите к тому, кто снимет испуг...
Эйе
Эйе, во первых - смена декораций в данном случае не поможет. Ну поменяет дом, а причина - осталась. Тот, кто это сделал - повторит и что? Дальше продавать новый дом? Это не выход из положения.
Во вторых, если ребенок во сне взаимодействует с тонким миром (тем более с темной его частью) - это уже не просто испуг. Сначала нужно убрать некратические связи, а затем браться за испуг.
В третьих - достаточно мало людей, кто реально может помочь в данной ситуации, а вы советуете SCHOPOGOLIK самой проблемы решать. Из серии - вот книга, вот скальпель - ты доктор - оперируйте себя сами.....
Да, без желания и труда над собой чудес не бывает. Помочь человеку можно, но "нести за него его керест" - это конечно любой разумный человек делать не будет.
Если человек верующий - то да, можно попробывать сорокоуст о здравии членов семьи. (Что то умолчали - про освещение квартиры - сразу както продавать).
Световит
скажу проще... дом купили с программой, которая и разрушает семью... никакая очистка дома здесь не сработает, потому как стоит программа "печать владельца", т.е. жить в нем может только тот , кто эту программу навел...
во - вторых , а что по вашему испуг!?как я его вижу... во время испуга к полю человека присасывается сущность, которая оказывает влияние на психику человека, вызывая страх, через который она питается...
и в третьих, молитва матери сильнее всяких заговоров и обрядов...
говорю не как дилетант, а как практик...
Эйе
Оспидя, Ойе, успокоитесь, там по семье, причем это чернокнижье или что-то подобное, причем не порча и печать, такие вещи веками стоят. Видите как много неизвестных слов Вы сегодня узнали…
Экстремист
если уважаемая публика позволит, я выскажу своё мнение в слух, а кто захочет прокоментирует.
Экстремист
Человека судят не по словам , а по делам... смысл вступать со мной в перепалку- права я, не права, можете помочь человеку- помогите !
Эйе
Человека судят не по словам , а по делам... смысл вступать со мной в перепалку- права я, не права, можете помочь человеку- помогите !
Присоденюсь к вам. Можете человеку помочь. Помогите.
Экстремист
скажите, если отдать той, кто это замутил с этой семьей, того, кого она хочет, то все плохое закончится?
вопрос вообще не риторический.
Эйе
Я помогаю людям, тем, кто обращается. Сейчас в работе два подобных случая, но это не из Сибири.
LanaYT
Я не понимаю, о чем Вы… у меня диагностика несколько отличается от озвученных здесь.
Экстремист
было выложено фото женщины, похоже претендующей на отца семейства.
вот я спрашиваю, если его отдать с миром, то у женщины(аффтора), её детей и у дома будет все в порядке?

была в моей жизни похожая ситуация. у нас , слава Богу, все хорошо, а вот у мужчины совсем наооборот. но живут они вместе
LanaYT
Я не считаю, что это сделано из-за того, что кто-то претендует, мое мнение – мстят. Поэтому ответить на Ваш вопрос не могу.
LanaYT
сомневаюсь чтобы та женщина на фото билась такими методами. ей не нужен он как муж, как источник дохода - да. и не более.
Добрый вечер Экстремист.
Я как думаю допустим мастер взял человека в работу- Что и как он делает это табу. Если кто это не понимает. Что сказать их проблемы.
Методы работы я думаю табу не являются. Но объяснять их неподготовленным людям, тем более на форуме - это просто абсурд. Тем более иногда невозможно словами объяснить, что и как ты это делаещь. Кто может это увидеть и понять, тот перенимает опыт. Если нет - то и нет смысла что-то объяснять.
Экстремист, может и не мстят, а сильная зависть у человека.
Иногда не могу понять мотивацию людей, особенно женского пола.
ВЕРА
ВОЛЯ
ЖЕЛАНИЕ
ТАЙНА
ЧЕТЫРЕ основных кита в эзотерики. Для примера возьмите любую школу и сами заговоры все в основном заканчиваются ( ЯЗЫК КЛЮЧ, КЛЮЧ ЗАМОК) ( Каббала Астерус ПерумуС) ( АСТИ РУ-МЕ ЕСТ) и.т.д.л. не зависимо от школы.
Кот_Георгий
Что и как он делает это табу. Если кто это не понимает. Что сказать их проблемы.
Ваше мнение по моему вопросу мне тоже интересно. если секрет- то секрет.детали не интересуют
Кот_Георгий
может читать так?
( ЯЗЫК -КЛЮЧ; КЛЮЧ ,ЗАМОК)
т.е словами добираемся до истины, основы сущего
skat08
та женщина на фото
да на нее смотреть страшно. сама бесовка
Световит
неподготовленным людям, тем более на форуме - это просто абсурд.
экзамен на подготовку Вам лично сдать?
LanaYT
Вы его и так сдаете, ибо жизнь - это своего рода экзамен....
А вместо оценок - пинок подзад или гармония в жизни....