Господа Изотерики, помогите...
2985
9
В прошлой жизни, уверен на 100 %, заныкал где то кубышку с златом и серебром, а вспомнить где нычка не могу. Наверняка существуют способы освежить память. Кто нибудь знает как?
stran54
А уверен, что кубышка зарыта в этом мире? :злорадство:
stran54
может Вам регрессивный гипноз попробовать?
stran54
кубышку с златом и серебром, а вспомнить где нычка не могу
есть ещё вариант, что не для себя ныкал. или что-либо "купил" себе таким макаром из нетоварно-нематериального.

сокровища даже при жизни (или вскоре после смерти) находят обычно совсем не те, кто их закапывал.

так что не парьтесь, расслабьтесь и тешьте себя мыслию, что кубышка или уже попала в нужные руки. или попадёт ещё.
SUICIDAL
у меня прабабка заныкала крынку с золотом в доме, а через несколько лет когда в тех местах уже никто из людей не жил, созналась перед смертью.))) Родственнички конечно волосы повырвали тк уже не достать.
skat08
А регрессивный гипноз и холотропное дыхание не одно и тоже, хотя бы по сути?
stran54
это совершенно разные техники.
stran54
Вы, элементарно, задайте поиск в инете как на одно, так и на другое. Разница очевидной будет.
stran54
По изначально заданной теме -- лучше забейте. Ну, нашли, предположим, где это (не факт, что всё верно получится при этом). А вдруг окажется, что уже раньше Вас нашел кто, сам, практически случайно? Т.е. ее там нет уже давно?
Лучше пожелайте отыскать тем, кто в этом сейчас, действительно, нуждается. Имхо.
Regyna
Всем большое спасибо!
Поступлю соответственно Вашим советам, но мозг покипятить думаю стоит, вдруг что нибудь ещё вспомню.