Помогите, на любимую сделали отворот...
13916
36
Здравствуйте Уважаемые фрумчане. На мою возлюбленную сделали отворот, причем как сказали отворот на выпивку. Раньше общались нормально, и в друг в один миг все так переменилось. Я просто не знаю что делать, умоляю вас помогите....! Нигде не нашел методов по снятию отворотов. Одни какие бредни. Причем мы уже рассорились настолько что у меня нет возможности ее видеть, но фотографии есть. Очень вас прошу как мне снять с возлюбленной отворот. Отворот это ведь не порча и не слаз, помогите умоляю....времени нет ждать. Или напишите мне в личку человека, к которому я могу обратиться...пожалуйста.
Marlyn54
Отворот, как правило, делается одновременно с приворотом. И отворот и приворот являются разновидностью порчи.
Только вот я сомневаюсь, что на нее сделан отворот. Скорее всего, вы сами в этом виноваты. Обдумайте свои отношения с ней. Если вы чересчур окружили ее своей любовью и заботой, то тем самым вы просто ей надоели. Человек устает от таких отношений. Как говорится, хочется глотка свежего воздуха.
Victor-885
Перегрев отношений да, запросто может иметь место. Ну и это... девушке надо пить прекращать.
Marlyn54
Здесь на форуме периодически бывает Экстремист. Обратитесь к нему, если он, конечно, решит вам помочь. Но то, что экстремист в теме и практик хороший, - это факт. Сам к нему обращался по некоторым вопросам. Только не вздумайте ему сказать, что он вам обязан помочь, ибо практики таких вопросов не любят.
Upjohn
Спасибо Вам конечно за совет, но в том то и дело я долго пытался понять в чем дело?? Если бы я ей надоел она мне бы прямо сказала....но тут было совсем не так. Просто в один день человек потерял интерес - просто в один день и все. Одна женщина сказала со стопроцентной уверенностью что ей отворот сделали, сказала что ни я ни она тут не причем. Это либо ее родители либо один человек которых который хотел чтобы она стала его. Мне сейчас помощь психолога не нужна, извините. Нужен четкий совет как или у кого отворот можно снять...как снимать приворот нашел - а вот отворот - нет. Помогите...
Marlyn54
Как в анекдоте
"- Милая я беспокоюсь, что случилось? Ты перестала мне звонить!
- Да я пить бросила..." :ха-ха!:
Юля_из_Барнаула
Кот Георгий, спасибо за наводку.

И скажу Вам что девушка не пьет практически. Она хороший человек. Напоить ее могли только близкие.
Marlyn54
Ну что за люди!
Я высказал свое мнение. Поступайте, как хотите. Знаю лишь одно, что человек практикует не один год. Он в первую очередь хороший парапсихолог. Можете и дальше ходить по шарлатанам и новоявленным псевдомагам и ведьмам, кто прочитал две-три книжки. Еще раз повторяю: Экстремест практик и с большой буквы. А выбор делать вам.
ммм.. что-то вы как-то странно на благодарность отреагировали....
Кот_Георгий
Кот Георгий, как раз таки я очень благодарен Вам. Я же написал Спасибо Вам за наводку. Я очень Вам благодарен. Отправил личное сообщение Экстремисту. надеюсь на помощь и уважаю то что он практикует. Вы меня не так поняли. Ниже отступил строчку и сказал что девушка не пьет, это вообще странно что на выпивку сделали. Это я обращался ко всем..не именно к Вам. просто девушка не пьет практически. извините если обидел, но вы меня просто не так поняли. Спасибо огромное за совет к кому можно обратиться.
Marlyn54
... причем как сказали отворот на выпивку.
Расскажите кто именно это вам сказал, как, при каких обстоятельствах.
Marlyn54
...На мою возлюбленную сделали отворот, причем как сказали отворот на выпивку...
Что бы сделать такую диагностику надо быть продвинутым видящим. В таких случаях мне всегда хочется спросить, почему же этот диагност не предложил своих услуг? Или предложил?...
Магические воздействия такого характера, как правило, сопровождаются определёнными внешними проявлениями. Для близких людей изменения эти очень заметны, и сам завороженный человек тоже чувствует "что-то не то", но не в состоянии проанализировать. Из того что вы написали по ситуации ни одного такого признака не присутствует. Я бы даже сказала, самая что ни на есть типичная история без всякой магии, ушли чувства и причин может быть много.
Почему у вас нет времени ждать? В вашем случае это был бы самый лучший вариант, привести в порядок свои эмоции и обдумать всё на холодную голову.
Liria
Хороший диагност и специалист-практик часто могут быть совершенно разными людьми )))
Victor-885
Если вы чересчур окружили ее своей любовью и заботой, то тем самым вы просто ей надоели. Человек устает от таких отношений.
Мужчины, не верьте...
Посмотрите сколько вокруг вас "отдохнувших" женщин, которые готовы уставать от внимания и нежности круглосуточно.
Виктор, извините, за шутку. Вы всегда так правильно и рассудительно пишите, как говорится и не поспоришь, а у меня и аргументов нет, просто импульс :роза:
Liria
Да, к сожалению, парадокс: много "отдохнувших" женщин и много ненагулявшихся мужчин. Видимо, у мужчин жизнь труднее. :biggrin:
Если человека каждый день кормить шоколадом, тортиками и благородным вином, то все равно наступит день, когда он скажет, что тупо хочет жареной картошки и много мяса.
В моей практике было много таких случаев, когда мужчина стелился у ног своей возлюбленной, но она переступала через него и уходила к другому. Давно известна поговорка: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пока ее еще никто не опроверг. В молодости я сам через это прошел. Тоже окружил свою ненаглядную заботой. Я был для нее всем и везде. В начале ей это нравилось, потом она просто ушла к другому, который был попроще в отношениях. Давно это было...
Victor-885
Виктор! Добрый день.
Прошу меня извинить что посоветовал. Я имею в виду что нарушил правила ЭФ. В правилах нельзя конкретно указывать и советовать определеннго человека. просто я высказал свое мнение.
Marlyn54
Как сказать, да просто бывает, подобные ситуации повторяются и людям говоришь: ну хотите ходить по шарлатанам, так ходите. Это ваше право. Да, бываю несдержан на эмоции. Извините.
Вот люди говорят, если вам мнимый специалист сказал, что типа там сглаз, отворот, приворот, что ж этот специалист вам не помог? Я думаю, что в данном случае этот, так сказать, ( СПЕЦИАЛИСТ) просто хотел вас в трудную минуту загрузить на бабосы.
Кот_Георгий
Кот Георгий, Вы мне ничего не ответили...я извинился, еще раз Вам спасибо. Та женщина не умеет ничего кстати из таких вещей, она только ворожит. она мне дала адреса, я сходил по ним...но та женщина которая мне гадала, не знает их лично. Эти адреса передаются из уст в уста так сказать. но одна бабушка сказала что только лечит болезни когда я к ней пришел, а по второму адресу я никого не нашел. Может место жительства сменилось или еще что то...по шарлатанам как раз таки ходить не хочу.

Upjohn, обстоятельства таковы что я приходил к женщине которая хорошо гадает. Гадает она уже давно и многие люди к ней ходят, денег она никаких не берет. Там выпал туз пик, она сказала это означает выпивка...ну в этом если честно я не разбираюсь. но она умеет толковать. Я когда к ней пришел, она сразу мне рассказала всю мою историю. Девушка сейчас меня не любит, я ей признался в любви только тогда когда она уже стала такой как сейчас. Теперь постоянно жалею о том что не сделал это раньше, когда она хорошо ко мне относилась. она ходила со мной в кино, мы вместе гуляли и тд. А потом один миг просто стала говорить только - нет. (Привет - ага, как жизнь и все в этом духе - норм, что нибудь ей рассказываешь - ясно). Она всегда мне говорила раньше ты друг мне все дела, но не вижу я того что я ей друг - это просто называется никто. Когда тебя вообще не видять, не хотят поговорить, встретиться - это чужой человек а не друг. Я говорю что так не бывает - я ничего ей плохого не делал, мы не ругались, всегда были заинтересованы друг в друге а потом раз и все...просто в один день, я ей говорил много раз - если тебе не важны наши отношения то зачем ты меня держишь и все дела, хотя знал что если уйдет то я буду пытаться ее вернуть. Я вообще без нее не могу. Я ей недавно рассказал это все и она меня знать не хочет больше, хотя сама просила чтобы я рассказал. Никогда не отвечает на мои вопросы, всегда увиливает. Я хочу ее вернуть, хотя бы как человека, как друга, хотя в душе надеюсь на любовь. Мне одна женщина погадала и сказала что мы можем быть вместе если я сниму этот отворот. Ну а вторая сказала что отворот сделали родители - это правда. но я их даже не знаю. чем я им не понравился и какое они имели право? Они вполне могли достать мое фото. вторая женщина еще сказала что она меня не любит и чтобы я искал другую, что не моя судьба и все в этом духе, хотя не отрицала тот факт что я не могу сделать так что мы будем вместе. но я сейчас хочу хотя бы вернуть ее как друга, просто как человека, который был таким же как раньше...когда она будет в "сознании", тогда я буду слушать то что она говорит а сейчас она просто зомби....с ней невозможно просто пообщаться. она просто все сразу отвергает и отрицает, разговор вообще никак не вяжется. А времени нету ждать потому что ей закружил голову другой человек.
Marlyn54
Туз пик - удар выпивка. В зависимости, какая колода и какая интерпретация расклада, учитывая близлежащие карты. Вот мой, к примеру, расклад: не терзайте себя, отпустите девушку мысленно и душевно. Не тратьте ни свое время ни деньги. Маловероятно, что вы будете счастливы с ней. Нет, бывает люди стоят на своем мнении и желают иметь, что хотят, типа, хочу что бы была со мной. Что сказать в данном случае, дерзайте. Но приворота на вас я лично не вижу и сглаза. Просто ваша девушка немного стервоза и не знает на сегодняшний день четко, что она хочет от мужчин. И дело не в вас, а в том, как она относится к мужчинам. Не вы, так другой. Ситуация была бы аналогичная в данном случае. Если бы она любила вас, так она бы вела себя с вами по-другому.
Бывает еще и такое, что идет неверная информация. Но если человек говорит: сглаз , порча, приворот, так пусть снимет.
Marlyn54
вышлите мне фото ваше и девушки на почту, хочу посмотреть. (почта в профиле)
Кот_Георгий
Кот Георгий , спасибо что написали Ваше мнение. стало даже немного легче. Насчет карт, я спорить не буду...потому что в этом сильно не разбираюсь. может она и права а может и нет. Просто я поверил человеку, поскольку и я к ней ходил и еще мой один родственник у которого тоже проблемы были. И она сначала описывает ситуацию а потом говорит что будет. Я просто у нее просил совета, спрашивал что во мне не так, почему ничего не выходит. я думал мои надежды разрушатся, но она сказала что я могу быть с ней. а что такое для человека надежда, когда ему ее дают в самый трудный момент? Хотя другая женщина сказала что судьба не моя и она не любит меня. Я знаю точно что она меня не любит, но мне хотелось бы верить что эта ненависть это именно результат того что ей сделали, что это не ее выбор. Да пусть она меня не любит, но почему я с ней не могу видеться, дружески о чем то поговорить, доверить что то как раньше? Почему я не имею на это права? Она и не могла меня полюбить если верить тому что сказали, потому что когда было время, я боялся ей об этом сказать, а когда сказал - она уже была другим человеком. Та женщина которая мне это сказала не умеет ничего делать кроме ворожбы, она только гадает. Другие женщины сказали что только лечат и таким не занимаются. я не думаю что сянть отворот это грех, ведь этого не должны были делать люди. кто решил за нее что она не должна со мной общаться вообще? может у нас и вышло бы что то. конечно я с Вами согласен, что благоразумнее может ее отпустить, но вот еще проблема - я стрелец по гороскопу и мне сложно, потому что это цель. Я ее очень люблю и хочу хотя бы чтобы она относилась ко мне по человечески а не как зомби. я тоже считаю что меня никто не привораживал, хотя я вообще никак не могу без нее, второй случай у меня уже такой, что ничего не получается. но первая девушка хотя бы сама пришла, взяла за руку, поговорила со мной и я ее отпустил. а как можно отпустить, когда тебя просто выкидывают после всех тех хороших моментов, без объяснений, без всего...
Marlyn54
Правильно Кот вам говорит: не тратьте на нее свое время и силы. Никакого отворота на ней нет, да и приворота тоже. Вся причина в другом парне. Она не хочет разрываться между вами двумя, но и рвать отношения с тем другим тоже не будет. Поэтому и отношение к вам стало холодным.
Не пытайтесь остаться ее другом. У вас это не получится. Только страдания себе продлите. Поэтому лучше повстречайте другую девушку, которая будет счастлива с вами и будет рада видеть вас каждый день.
Victor-885
Как говорится, если от вас ушла жена, запомните как вы этого достигли)
Marlyn54
Дам вам заговор может поможет.
Покупаете простую минералку на ваше усмотрение только без газа и коробок спичек.
Открываете бутылку и приготавливаете семь спичек.По поочередно зажигаете каждую спичку читаете заговор и кидаете в бутылку.
Сам заговор- Как огонь погас так и страсть раба (Имя) погасла к рабе (имя )слово и дело. Да будет. Асти руме Эст
ритуал проводить на закате. Минералку пить чисто символически когда плохо на дуще . В среднем три глотка каждый день утром и вечером.
Victor-885
Victor-885, Ну почему вы в этом так уверены? Она с этим парнем ссорилась и похлеще чем со мной. И сто раз мне говорила что он ей друг а не парень а потом раз и все...он уже парень. Это слишком странно. Просто пусть она отвечает за свои слова. Если человек что то говорит, он должен это делать. Это мое мнение. Раз я ей друг значит друг. Она мне много чего обещала, что придет ко мне, так и не пришла. Дала мне надежду в конце концов а потом раз и все...почему Вы думаете что на ней нет отворота? Приворота может и нет..но почему отворота нет?


Кот Георгий, спасибо за заговор. Я так понял заговор для того что бы забыть ее, не мучиться?
Marlyn54
...почему Вы думаете что на ней нет отворота?
Потому, что я вижу это.
Victor-885
Виктор.
Не трать время зря. Я лично сказал тоже нет там нечего. Ну считат человек так пусть идет снимает с себя мнимые привороты отвороты да отливки через воск и олово. Желающие найдутся на его деньги всегда.
Кот_Георгий
Да я не тороплюсь бежать к шарлатанам. Просто объясните как вы это видите? По моему рассказу, как психологи или как то еще? Я не хочу никого обидеть, но скажите каким образом...? Я знаю что иной раз пишу слишком эмоционально, но это ведь еще ничего не значит...
Victor-885
На будущее всем новосибирцам:
Я не работаю с вашими. У вас есть достойные специалисты. Совет могу дать, куда обратиться, к кому. Как бы вам объяснить, вотчина не моя и цели такой не ставлю перед собой, и не буду ставить.
Здесь я общаюсь с близкими мне людьми по духу и знаниям.
Marlyn54
Да, интересный вопрос, как вы видите. Да поймите, здесь люди разные тусуются. И информацию считывает каждый по-разному и техники разные. И то, что в Новосибе есть реальные специалисты своего дела, говорю еще раз. Люди работают годами.
Marlyn54
...Просто объясните, как вы это видите? По моему рассказу, как психологи, или как-то еще?...
Как-то еще. Это трудно объяснить словами. Но это видение.
Victor-885
Захочет узнать найдет и литературу и кто обучает и кто семинары проводит. Словно в джунглях живет
Кот_Георгий
Да, Игорь: вот расскажи, КАК ты видишь. Что много лет работаешь и с ситуациями еще теми сталкивался -- это ж так, фигня. Главное, возьми да выложи свой механизм видения (как будто это микроскоп, или очки, или еще что-либо. А тонкие материи и элементарное считывание информации не в счет.

Ребят, переубеждать, в данном случае, бесполезно. Имхо. Ну, такова у человека картина мира, в целом, и вполне конкретной ситуации, в частности.
Regyna
Я ничего против не имею. Что за критика. Я всем только лишь благодарен. Просто не понял, ведь не давал никому фото, никто не брл в руки карты. Просто сидим по разную сторону мониторов. Никого не хочу обидеть. Просто можно было написать - настраиваюсь на человека на расстоянии, по сообщениям, как психолог или как то еще. Я знаю что это механизм сложный.
Marlyn54
Да опытному и грамотному специалисту достаточно настроиться на человека даже через то, что им написано. И считать информацию. Для деталей могут понадобиться и фото либо еще что-либо (и то не каждому: встречала людей, которые и без фотографий удивительно точно ситуации могли увидеть).
Психологи мы все тут, в определенной степени (работаем-то все-таки с людьми). Но видение и психология суть вещи разные. Просто донести уже пытаются (до Вас, в данном случае) максимально понятными способами.
Кот_Георгий
Помогите,на мужа сделали приворот сказали на месячные,кто-нибудь дайте инфу о какой-нибудь белой бабушке которая может снять и поставить защиту!!!Он сам готов поехать понимает ,что с ним что-то не то тухнет на глазах..