Вроде без шансов
3924
26
Приятель довольно успешный человек, никогда не употреблявший алкоголь, за исключением чисто символических возлияний на празднествах. Начал пить по- черному и пьёт уже пять лет. На вопрос мой: " а на фига всё это?". Отвечает, что сам очень не хочет этим заниматься, но какая-то чужая, страшная сила заставляет. Спросил: " У психиатра проверялся?" Он ответил, что проверялся и не только, нашли там у него что-то слабости какие-то (никаких шизофрений), но он уверен, что дело не в том, а в том, что перешел кому-то дорогу, и они "включили" ему на деградацию. Я вот в эзотерике полный ноль, а если кто-то соображает, что делать ему? Я его и "Иван чаем поил", который снижает токсическое воздействие алкоголя, и "унитиол" вводил - детоксикант. Толку никакого. Закодировали его, но после кодировки как взбесился, стал ещё больше пить. Может действительно эзотерика, мужик-то вообще не пил.?
Kazanova
для начала пусть помолится Богу и просит прощения за грехи своих жизней не обязательно куда то идти можно дома оставшись одному со своими мыслями только тут ВЕРА нужна без сомнений
RUSLAN74
Он оттуда не вылазит. Молится и молится. "Отче Наш" выучил и другие молитвы. Толку - ноль. По его словам: "чужая страшная сила" ломает все его поползновения начать трезвую жизнь. Как он говорил, что хочет пройти мимо магазина, но его кто-то насильно заворачивает и заставляет брать бутылку. Проолжаются проблемы на работе.
Kazanova
не нужно молиться заученными молитвами нужно от души от сердца и без сомнений
Kazanova
фотокарточку скиньте укажите дату рождения и его имя посмотрю.
Kazanova
Подозреваю, что ваш приятель прав. Точно сейчас сказать заочно трудно, но есть такие виды порчи, когда мужика притягивают к алкоголю. И удержать его почти невозможно. Боюсь, что одними молитвами тут не поможешь. У таких людей не просто внедрена программа на поступки, а есть самое настоящее подселение сущностей.
Отливка на воск не поможет, тут надо что-то посильней. Может Кот Георгий что в личку присоветует.
Kazanova
Может танатотерапия, если сердце здоровое....
Хотя взрослый дядка, решил свои слабости списать на то что его кто то сглазил.....
еще циган с червивыми яйцами приплетите

Танатотерапия — авторский метод и прогрессивно развивающееся направление телесно-ориентированной психотерапии, включающее приемы установления (восстановления) контакта человека с различными видами смерти и умирания. Метод базируется на целительных биологических реакциях организма, корректирующих и восстанавливающих его энергетический баланс, являющихся основой решения базовых психологических проблем человека.
Кот_Георгий
Во, опередил меня! Пока писал и думал о тебе, ты сам и пришел! :agree:
Plaza
ну вот когда к Вам бес подселится, то тогда посмотрим как танатотерапией его сбагрите. Шутка.
TezirA
Все тут :appl:

привет всем...
я вообще сама, как мне кажется, не решусь на прыжок с парашютом и танатотерапию......
мне и так нормально:смущ:
т т т т т т
Kazanova
Скиньте и мне. Ситуацию просмотрел. Если моё описание обьекта совпадёт с фото, отвечу. Не совпадёт промолчу.
Victor-885
Виктор, привет. Описанные симптомы могут и не попасть под вид порчи.
Вот без фото пока идет такая информация об этой беде. Первый удар - предательство близкой женщины.
Второе - не видит перспективы продолжения своей жизни. С тем набором постулатов, которые он принимал ранее. Сам понимает, что катится в яму, но сил нет.
Кот_Георгий
Привет Коту! А как мне "кажется" это месть, но всё той-же женщины, за то что он не с ней.
Ждём комментарии.
Kazanova
но он уверен, что дело не в том, а в том, что перешел кому-то дорогу, и они "включили" ему на деградацию. Я вот в эзотерике полный ноль, а если кто-то соображает, что делать ему? Я его и "Иван чаем поил", который снижает токсическое воздействие алкоголя, и "унитиол" вводил - детоксикант. Толку никакого. Закодировали его, но после кодировки как взбесился, стал ещё больше пить. Может действительно эзотерика, мужик-то вообще не пил.?
На вашего товарища наложили заклинание :bottle: "пьяное проклятие" :bottle: . Вам надо как можно скорее разыскать Гендальфа, он мастер в снятии подобных чар, а вообще можно попробовать разыскать хорошего колдуна :bday: , только убедитесь, что он прокачен как минимум до 15-го уровня, иначе не проканает.
У меня один знакомый поссорился с гоблинами, так они наняли какую-то ведьму, она наложила на него чары, после которых у него на носу выросла бородавка :безум: ... ничем извести не могли, но потом отыскали белую волшебницу в подземельях, у нее навык лечения был прокачен, так она на него пол запаса маны извела, пока нейтрализовала колдовство.
Kazanova
А вы в личку не хотите помощь получать, специально?
Kazanova
скоро старец с Алтая приедет, если надо будет сообщу координаты его
Кот_Георгий
Позвонил, не хочет он своё фото публиковать ни на форуме, ни отсылать в личку кому-либо.
он вообще хочет помощи, или ему и так уютно?
Kazanova
Тогда пусть позвонит сам когда будет хоть немного немного трезвый- имеется в виду что бы с ним было возможно адекватно поговорить.
Кот_Георгий
Позвоню ему насчет предложения, но кому и куда звонить?
Прикосновение
он вообще хочет помощи, или ему и так уютно?
Если заговорил про : " чужую страшную силу", то значит некомфортно и неуютно. Значит понимает, что встрял. Я, бросил пить (пил по пятницам) за один день, он не может.
Kazanova
Телефон свой указать и представиться на форуме . Я не могу учтивая правила форума.
На вашей странице лично в окне письма окно заблокировано.
Кот_Георгий
Личка открыта, или опять заблокировали? Посмотрю сейчас.:улыб:
Kazanova
Смотрите личную почту. я вам ответил.
Науменко
:agree:
Здесь нужна магия друидов 80 xp :umnik:
madX
в аллодах хватит и 45
TezirA
в аллодах хватит и 45
..Я этот квест проходил.У него может быть много решений..:бебе: