Эдгар Кейси
4159
14
Может кто читал оригинальные тексты,вроде пророчил светлое будущее Западной Сибири,потом слышал,что про Россию вообще ни чего не говорил.Стоит ли ждать,всеобщего апокалипсиса и мерзнуть здесь(согреваясь мыслю,что скоро всем придёт кирдык) ? Хотя есть мыслишка,что намеренно запустили серию фильмов,чтоб народ повалил жить в Сибирь.
vostоk
я читаю Эдгара Кейси сейчас.
И судя по всему, он больше отличался тем, то в трансе давал чтения людям - почему у них такая судьба, причины болезней, откуда предпосылки сложных ситуаций. Делал акцент на том, что важно, чтобы человек направил свою судьбу в положительное русло, т.к. от выбора многих людей уже может зависеть судьба целой страны.

Если учесть о том, кому и что он в трансе сообщал, я бы меньше всего его соотносила с Западной Сибирью)))
Другая задача, на мой взгляд у него была.
petvik
http://video.mail.ru/mail/amyr-63/7/302.html видео с 6-мин15-сек В Западной Сибири уже идёт накопление чистой энергии
vostоk
Вы про Западную Сибирь или про Эдгара Кейси тему завели?)
petvik
Эдгар Кейси пророчил Западной Сибири ....насколько достоверны его пророчества о России Сибири если они имели место быть?
vostоk
Не слабо Вы вопрос задаете)))
это на сколько лет вперёд надо глянуть, если не секрет?))

По моим ощущениям - есть подобное.
Но идет не с западной стороны. Хотя, могу и ошибаться.
И должно быть что-то такое, что "накопление чистой энергии" как-то закрепит, что ли, над данной территорией. Иначе "накопление чистой энергии" для "Западной Сибири" ничего и не будет значить.
petvik
Есть все основания верить этому человеку,много что сбылось.Смотрел не один фильм.Кто читал оригиналы его пророчеств,говорят,что о России там нет ни строчки..тем более о Сибири.(вот и засомневался у меня жизнь на этом строится,если кто заметил,что скоро наступит что-то не хорошее,человечеству осталось совсем немного что-бы перейти роковую черту) // Но идёт не с Западной стороны\\ имеете в виду Россию?
vostоk
Нет, я про "накопление" в самой "западной Сибири" "чистой энергии".

По хорошему, в тех чтениях жизни, что он надиктовывал, могли быть указания на Россию - люди рождались и проживали судьбы в разных странах. Но вот была ли отдельная тема - сказать не берусь. Во всяком случае, пока не встретила упоминания об этом)
petvik
Короткую презентацию книги и саму книгу можно найти здесь: http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpart
ertd
Тема: учение в России, пророчество о котором изрекли Ванга и Эдгар Кейси.
Я написал материал о необходимости синтеза всех писаний мира вокруг всех пунктов важнейшей темы, где между всеми писаниями мира отсутствуют противоречия - насущной Воли Всевышнего, заключающейся в нашем духовном развитии: 1) следование идеалам добра; 2) здравоохранение; 3) молитвы, когда ВЫ говорите Всевышнему; 4) сновидений и медитаций, когда ОН говорит вам. Эта насущная воля Всевышнего в основе всех религий и объединяет всех людей в духе мира и любви. Он также обосновывает потерю концентрации современных религиозных структур на божественном. Во второй части материала говорится о том, как выполнять насущную волю Всевышнего, необходимости ухода от негатива на любые условности - нации, религий и пр.. Затем мне стали сниться сновидения о том, что насущную Волю Всевышнего необходимо распространить в России и что она имеет отношения к её процветанию, которые давал Всевышний. Эти сновидения соответствовали ответам, которые я получал в медитациях. Зная о пророчествах Ванги и Эдгара Кейси, прошу вас помочь мне данную идею распространить, чтобы спасительные перемены пришли в нашу жизнь.
С уважением,
Ертай
ertd
Он также обосновывает потерю концентрации современных религиозных структур на божественном
Религиозная вера научным языком?

Вы смешны, когда пытаетесь завернуть и упаковать веру и душу в проценты ВВП по поднятию духовности и нравственности населения планеты. Налицо непонимание самой сути бытия, это блин не менеджмент никакой... :ха-ха!:
ertd
Я написал материал о необходимости синтеза всех писаний мира вокруг всех пунктов важнейшей темы, где между всеми писаниями мира
О, мой Бог!
а па русски? :злорадство:
ertd
Последний человек который пытался это сделать был распят. Вас не пугает подобный Путь? А закидывать говном чтобы начать укреплять вас для укрепления вашей личной же веры, мы можем начать прямо сейчас.
Компот
Да, я знаю.
Но раз в такие сны я видел в ответ на молитвы, то должен распространить. В конечном счёте, ведь всё, что изложено - верно и нужно именно сейчас и именно для нашего общества. Да и хватит бояться всего в этой жизни - всех не убоишься. Да и кто сказал, что мы должны жить в страхе, а не в доброй воле? Желаю вам счастья, дорогой друг!
Ертай
ertd
Все что изложено человечеством - не перечесть. А бОльшая часть из изложенного еще и потеряна навсегда в огне. И всю историю человечества были войны за то, что изложено. У каждого из вас верно изложено, а вместе это почему то не сходится.
И тебе счастья друг.