Да здравствует ПОБЕДА!!!! Вика, с Днем Рождения!
17690
24
Трогательную и непосредственную девушку Вику, жизнерадостную лапоньку, обаятельную сударыню, интересного собеседника поздравляем с 18-летием!
Дарю тебе, Виконька, три кубика. Они очень удобные: на них можно сидеть, дотягиваться до верхних полок и даже бросаться с пятого этажа! В первом кубике под завязку здоровья набито, во втором - женское счастье напихано, а в третий я собрала ароматы всяких разных цветов! Всю ночь ползала на карачках по экологически чистому полю, где сбываются мечты. В третьем кубике и звуков всяких полно: смех ребятенков, шум ветра, стрекот кузнечиков и даже шелест банкнот есть! Доставай все это богатство из кубиков и пользуйся сама, а что-то дари другим! :flowers: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :present: :present:
Marrrka
Марка! вот это поздравление) такие слова, спасибо тебе!!! :flowers:
Просто огромное спасибо)))
:knix:
Marrrka
С Днем варенья!
nfnecz
Наташа, Вася - спасибо! :knix:
ViktoriaDV
Вика, с днем рождения тебя :роза:
Самую солнечную Рыжулю, самую шкодливую Лиску и просто самую солнечную и теплую Викулю с Днем рождения!!!

Пусть любовь и тепло навсегда станут твоими подругами и всегда будут вместе с тобой... :heart:
Оставайся всегда такой же солнечной и искристой, нежности тебе, ласки и теплого мягкого пушистого солнышка тебе :flowers: :flowers: :flowers:

не вставляется видео...((( с меня вечером песня нежности.....
ViktoriaDV
Вика с Днем Рождения....Желаю тебе любви счастья, море цветов, море подаокла, чтоб сбывались все мечты. Желаю личностного роста, много благодарных клиентов, успехов в любых начинаниях.
Marrrka
С Днем Рождения, Вика!

Любви и счастья! Здоровья и благополучия! Лучше чем ТС не скажешь!

Отличного настроения и побольше солнечных дней в жизни!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :bottle: :bottle: :бебебе:
Marrrka
Вика, с Праздником!
Радости и удачи, благополучия и успеха, множество новых друзей, находок и идей, любви, мира, света, как можно больше поводов для радости.
Счастья тебе, Солнышко!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :heart: :чмок:
Marrrka
С Днем рождения, Вика! Пусть тебе каждый день улыбается счастье, пусть каждый день мужчины тебе дарят цветы, а сердце наполняется радостью!
:роза: :роза: :роза: :bottle: :bottle: :bottle: :present: :present: :present:
Victor-885
Виктор, Даша, Феникс, Таня, Женя, Тара - спасибо Вам! :flowers:
ViktoriaDV
Не выходя со двора, мудрец познает мир. Не выглядывая из окна, он видит
естественное. Чем дальше он идет, тем меньше познает. Поэтому мудрый
человек не ходит, но познает. Не видя [вещей] [он] называет их. Он не
действуя творит.
:present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present:
ViktoriaDV
Итак, ТА-ТАМ!!!!!
Викусю с Днем Рождения поздравляет.....
МОКУМЕ!!!!! :present: :present: :present:
Чего желает - не знаю, но наверняка в тыщу раз больше того, чиво я наваяла!!!
целует-обнимает, а если это не так - пусь сам и скажет, мол, не целую-не обнимаю)))
Вика, ну как тебе мой подарочек?)))
ViktoriaDV
ПроздравляюсДнёмРожденья желаюсчастьявличнойжини! Пух! :present: :роза: :роза: :роза: :bday:
ViktoriaDV
Присоединяюсь поздравляю. Желаю здоровья, удачи, и всех благ что сами пожелаете себе.
ViktoriaDV
С Днем Рождения! Всех благ, счастья, любви, здоровья, а остальное – купишь!
:роза: :роза: :роза:
TezirA
Спасибо, мои дорогие! :knix: :чмок:
Обещания надо выполнять, пусть даже и с опозданием. *оч.сильно смущается и комкает платочек в руках* )))

Прикосновение
Дашуль, спасибо!
Классика - вечна! :respect:
ViktoriaDV
Маленький был хотел сильно иметь дома как кота лису и рысь.Мудрые животные.Лису уважаю. за хитрость.
В татеме Лисой хорошо следы после пакостей хорошо заметать х.вастом. Снять на чем шла работа практически не возможно.Так что Лиса очень сильный игрегор
ViktoriaDV
Молодец, что шкодину с бантиком вернула!
Как же она мне нра! :appl: :appl: :appl: