Посоветуйте хорошую бабушку или целителя.
24797
27
Обратилась к Коту Георгию со своим вопросом. Он вынес вердикт, что мой муж, оставил всю свою удачу у бывшей жены в связи с чем у нас неурядицы в семье. И советует найти бабку, говорит, что сами не справимся. Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь. :help.gif:
albina sv.
Уважаемы форумчане, ну неужели не ни кто не подскажет? или я что-то не так написала?:хммм:
albina sv.
А просто на форуме нельзя никого советовать и рекламировать. Можно только в личку.
Victor-885
Напиши в тогда в личку, пожалуйста.
albina sv.
А кто такой Кот Георгий? Известный целитель?
STYA
Лечением я лично не занимаюсь как вышел закон об целительстве 97-98 точно не помню. Мая специализация на сегодняшний день привороты.По слуха биоэнергетикой-целительством как экстрасенс не плохо работает Экстремист. Обратитесь к нему.. Он на форуме бывает.
добрый день) а вы прям любого можете приворожить... не разбираясь что к чему ... и сколько интересно ваши услуги стоят ?
albina sv.
Порекомендуйте целительницу в Новосибирске (писать в ЛС). Нужна помощь! (семейные проблемы вроде...). Подруге очень плохо, готова на себя руки наложить(
LoraLora
уважаемые участники форума!может кто знает целителя в области и за ее пределами,кто берется за раковых больных???прошу срочно откликнуться!!!
Лунная
уважаемые участники форума!может кто знает целителя в области и за ее пределами,кто берется за раковых больных???прошу срочно откликнуться!!!
ну смотря какая стадия. Если уже 4 , то поздно.
Тара
там не могут диагноз поставить,т.к. саркома копчиковой кости.там пунцию даже очень сложно взять.его хотя б посмотреть ....что можно сделать
Лунная
там не могут диагноз поставить,т.к. саркома копчиковой кости.там пунцию даже очень сложно взять.его хотя б посмотреть ....что можно сделать
Когда началось? опишите все что знаете, полную клиническую картину, пожалуйста
Тара
началось с хромоты года два назад.врачи по снимку ничего не видели.хромал долго,потом перешло в более сильную боль-в итоге выяснилось,что саркома(по снимку определили врачи).но стадию определить не могут.
Лунная
началось с хромоты года два назад.врачи по снимку ничего не видели.хромал долго,потом перешло в более сильную боль-в итоге выяснилось,что саркома(по снимку определили врачи).но стадию определить не могут.
так я и думала.Это ваш родственник или ?
Тара
нет,знакомый.посоветуйте кого-нибудь пожалуйста!
Лунная
нет,знакомый.посоветуйте кого-нибудь пожалуйста!
кого нибудь? Фото в личку организуете?, но то есть мне на почту? И сам то знакомый согласен на лечение? Или только ваша инициатива?
Лунная
никто рак не лечит, а кто обещает что вылечит, скорее всего просто денег возьмет, но не поможет.
Лунная
Излечение возможно разве что на ранних стадиях, первой, реже второй. При этом, официальной медициной также пренебрегать не следует ни в коем разе.
Regyna
Возможно излечение и нетрадиционной медициной.
albina sv.
здравствуйте. Посоветуйте сильного экстрасенса в решении личного вопроса, как вернуть любимого человека. В личку конечно же.
AndreyPro21
На Арене Aeternum в конце августа легко можно "всех попробовать" и выбрать
TezirA
Всё зависит от стадии и непосредственного медицинского участия. Но есть настрои. которые даже сам человек может читать и тем самым помогать себе.
Вообще, что касается заболевших раком, то о болезни следует знать только узкому кругу и лучше даже само слово не произносить, дабы "не летало в воздухе".
С медицинской точки зрения, лучше обращаться в Томск, там операции более успешные.
Кот_Георгий
вы гадаете и лечите? как с вами связаться скинте вличку
LoraLora
Скажите пожалуйста вы нашли хорошую целительницу? Если да пожалуйста поделитесь адресом, я тоже уже на грани...
albina sv.
Посоветуйте тоже бабушку какую-нибудь пожалуйста! Которая просто посмотрит на тебя и все расскажет сама. Знаете таких? Напишите в лс контакты!
Pipka
Посоветуйте тоже бабушку какую-нибудь пожалуйста! Которая просто посмотрит на тебя и все расскажет сама. Знаете таких? Напишите в лс контакты!
[/цитата
Здравствуйте! И мне пжлст в лс контакты таких чудо-бабушек. Заранее очень благодарна!