Ищу коллег экстрасенсов
11869
48
Здравствуйте!
Я Светлана мне 37 лет.
Имею 3 ступени рэйки, настройки на энергии Крайона, гадаю на картах (36 карт и Таро), хиромантия, нумерология и т.д.
Заниматься начал с 11 лет (хиромантией), в 20 лет увидела первое видение, заниматься начала серьезно в 30 лет.
Хочу общаться с такими людьми как я, большое желание работать экстрасенсом.
Svetlyachok
Здравствуйте, Светлана!
Так присоединяйтесь к нашему виртуальному сообществу: создавайте темы по волнующим Вас вопросам, включайтесь в уже существующие. Здесь минимум каждый второй что-то и умеет, и активно практикует, остальные, по меньшей мере, интересуются. Единственное, чего нельзя, так это допускать в постах нарушение Правил форума и Дополнительных правил раздела . А так общение у нас довольно активное, можете просто посмотреть по списку тем. И еще есть "Кофейня": место, в котором можно флудить.
Касаемо работы экстрасенсом -- ой, непросто это! Нередко 7 дней в неделю и чуть не все 24 часа в сутки, в прямом смысле слова, вкалывать приходится. При этом, любителей посчитать Ваши денежки предостаточно найдется, а еще "уму-разуму" поучить... да много чего.

Настройки Рейки в Новосибирске получали? Если не секрет, у кого?
С какими колодами Таро обычно работаете?
Svetlyachok
Я слышала, что центр Возрождение опять набирает экс-ов. А общения здесь достаточно. Со временем поймете кто есть кто. Я тоже получила все ступени рэйки, а также мастера-целителя, ясновидящего и учителя. Вообщем полно всяких корочек:хехе:
Ирина :agree:
Заруна
Здравствуйте Ирина.
Меня зовут Светлана.
Мне тоже очень приятно с вами познакомиться.
Я работала в центре возрождение 2 месяца и ушла, меня в рекламе показывали все экстрасенсы ушли кто в рекламе (Иван, Ольга и я Светлана) был потому что неправильно поставлена работа.
Получила по скайпу, у меня очень хороший учитель Вероника я с ней до сих пор общаюсь.
У меня есть ученики и даже сын, которого я сама обучила рэйки и всему тому чего и сама умею.
Я сама с области около года в Новосибирске.
Svetlyachok
Не совсем поняла, что именно получили по скайпу? Настройки?
Svetlyachok
Да рекламу можно и самому организовавывать. Сейчас век высоких технолгий, поэтому и без возрождения можно рекламу организовать....Я то же была Возрождение, ну видела ген директора, не помню как зовут. Ну говорит погадай на Таро. Ну и как он определит экстрасенс я или нет? ну погадала я.... Как на глаз определят?
Надо время чтоб сбылось....А вы в кофейню заходите у нас там дружная компания мы обо все разговариваем
Svetlyachok
Простите, а Вы можете общаться с умершими людьми ? Например, по фотографии ?
Заруна
+++Я слышала, что центр Возрождение опять набирает экс-ов.++++

А Вы оттуда кого-нибудь знаете ? Мне посоветовали оттуда медиума Лейлу, Вы мне её порекомендуете ? Она и не дорого берёт за час...вроде мне сказали, что 2 тыс.

(По сравнению с медиумами из Москвы (я звонила на горячую линию)....так там вообще...забыла имя, бабушка киргизка, которая ножом размахивает на сеансе....она берёт за час 53 тысячи рублей...)
_Матильда
Наташ, если тебе нужен человек, который может общаться с иным миром, то лучше меня вряд ли найдешь, многих столичных превосхожу, как по результатам, так и по точности диагностики, прогнозов. В «Возрождение» тоже был, когда с деньгами тяжело было, в плане подработки, взяли, но только условия не устроили, искал подработку в свободное время, а не работу на шесть дней в неделю по десять часов. Не трать время и деньги.
_Матильда
Порекомендовать никого не могу, по причине незнакомства лично с теми кто там работает.
Заруна
Здравствуйте!
Я получала настройки рэйки по скайпу, ведь энергия всегда течет туда куда ее направляешь.
У меня есть много наработок в работе с рэйки.
По поводу Возрождения скажу что, я работала там в августе прошлого года и все с кем я работала все оттуда ушли.
По поводу медиума скажу что, занимаюсь ченнелингом и получаю при общении с душами настройки на определенные энергии. Это очень интересно, мне все нравится чем я занимаюсь.
Вот только времени совсем не хватает.
Есть здесь люди на форуме кто имеет настройки Крайона?
Очень хочу работать в команде экстрасенсом, не с шарлатанами а со знающими людьми в этом деле.
Конечно имеющие такие способности есть но их на самом деле очень мало.
Svetlyachok
Очень хочу работать в команде экстрасенсом, не с шарлатанами а со знающими людьми в этом деле.
Конечно имеющие такие способности есть но их на самом деле очень мало.
а зачем команда вам? Становитесь индивидуальностью!
Тара
На первых порах - чтобы получить увереность.
Кроме этого более качественная диагностика и увеличение силы при групповом способе воздейсвия (особенно при создании определенных условиях.)
Плюс взаимопомощь, передача опыта, что очень важно на первых порах.
В идеале - работа с наставником \учителем. (иногда требуется пендель под зад для усешной работы)
Svetlyachok
Вы не экстрасенс, могу доказать.
Shadow777
Вы не экстрасенс, могу доказать.
Как?
Тара
Встретиться и задать контрольные вопросы.
Shadow777
Встретиться и задать контрольные вопросы.
в кофейне отвечу
Тара
Я хочу называться нейрохирургом и копошиться в мозгах напрямую, но для этого мне не хватает знаний, навыков и опыта, если попробую это делать, то скорее всего закончиться летальным исходом для того, в чьи мозги залезу… Вы, девушка, крайне безответственно относитесь к эзотерике.
Это ваше исключительно мнение, у меня конечно же свое. Я не хочу доказывать здесь хорошая я целитель или ясновидящая. Каждому простите свое. Обо мне судят люди которым я помогаю, и только они. Потому что не зная меня зачем так писать.
Svetlyachok
Это ваше исключительно мнение, у меня конечно же свое. Я не хочу доказывать здесь хорошая я целитель или ясновидящая. Каждому простите свое. Обо мне судят люди которым я помогаю, и только они. Потому что не зная меня зачем так писать.
о боже ты мой. Так он не про вас, он про меня. Не переживайте
Svetlyachok
Тогда покажите результаты, а не бумажки. Хотя тот пост, на который Вы ответили, вообще не Вам предназначался.
Делайте сноску на имя, кому отвечаете, чтобы всем было понятно кому предназначено ваше высказывание.
Экстремист на каком основании я или кто-то должны перед вами отчитываться\оправдываться, и что-то показывать?
Я практикую и успешно, мне этого достаточно.
Svetlyachok
мне этого достаточно.
Ну, можно какое-нибудь соревнование устроить. Не между Вами и Сергеем, а так, вообще. Люди же зачем-то периодически соревнуются друг с другом. Иногда даже не с целью кому-то что-то доказать, там, другим людям или себе, а просто чтобы почувствовать это ощущение битвы.
Svetlyachok
Делайте сноску на имя, кому отвечаете, чтобы всем было понятно кому предназначено ваше высказывание.
так было написано ответ пользователю Тара...
SUICIDAL
. Иногда даже не с целью кому-то что-то доказать, там, другим людям или себе, а просто чтобы почувствовать это ощущение битвы.
В битве человек развивается, он становиться лучше самого себя
SUICIDAL
Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать-это бессмысленно, всегда найдется сомневающийся. Я помогаю лишь тем, кто в этом нуждается.
Тара
Поняла, не сразу разобралась. Спасибо.:улыб:
Svetlyachok
А вообще чего вы так реагируете на Экстремиста? Это же форум , мало ли кто чего здесь написал.
Я удостаиваюсь внимание Экстремиста регулярно, мне это льстит и забавляет.
Svetlyachok
Я помогаю лишь тем, кто в этом нуждается.
Всем?
Тара
Я настроена на позитивное общение, найти родственные души, соратников по экстросенсорике, для обмена информацией, ну никак не для битвы.:улыб:
SUICIDAL
Всем. Всем кто меня в этом просит.
Svetlyachok
Я настроена на позитивное общение, найти родственные души, соратников по экстросенсорике, для обмена информацией, ну никак для битвы.:улыб:
ну так это излучайте позитив...... Ты родилась на счастье людям, на помощь им и на судьбу . Почетнее миссии нет в свете, так выполняйте свою судьбу
Svetlyachok
Спасибо за пожелание.:улыб:
Да что вы правда распереживались из-за того, что в вас кто -то засомневался? Вы этого человека знаете ? Нет
И он вас нет. Так что нет повода для беспокойства
Я после того как в Тайланде шквал аплодисментов сорвала( очевидцы напишут отзыв к контакте и на сайте) гораздо спокойнее стала...
ЗЫ Да и еще , есть люди благодарные вам вот и прекрасно, пусть вам отзывы напишут и им полезно будет, и вам дни в ваших сомнений...
Svetlyachok
Ну, началось!
Ребяты, давайте не будем все подряд темы филиалами "Кофейни" делать.
Светлана, еще раз повторю сказанное мною ранее: походите по форуму, почитайте темы, создавайте свои. Плюс свободное общение в "Кофейне", о чем угодно.
Юлька, а ты угомони свою Овновскую Луну и не заводись с полоборота.
Сережа (Экстремист), ну тебе-то самому надо ли кому-то что-либо доказывать разве?
Svetlyachok
• А может Вам с интерфейсом форума немного разобраться? Ведь это можно расценить как крайнюю степень неуважения, как к правилам форума, так и к его участникам… Обратите внимание, что страничка разбита на прямоугольники, ник автора, аватарка в одном, сообщение в другом, а над сообщением есть еще один прямоугольничек, в данном случае там было написано: «Re: Ищу коллег экстрасенсов» - а под этой строчкой другая: «#1916915457 08.06.12 18:56 Ответ пользователю Тара на «Re: Ищу коллег экстрасенсов»»… Ликбез можно закончить?

Доказывать мне ничего не надо, можно и посмотреть. Что тут имеем? Ага, проблемы в личной жизни… Что там? Ага, в начале отношений полно надежд, а потом все быстро сдувается… В чем же тут причина? Так, так, доходы… ну да, любовь любовью, а кушать хочется всегда… Ладно двинулись дальше… Что там с финансами-то? Вроде неплохо, а потом раз и все уходит и расходы начинают превышать доходы. Дальше? Дальше снова барахтаемся, вроде снова нормализуется, и опять скатываемся вниз… А тут чего мешает? Психология? Упс… негативчик… Как работает? Угу, так и работает, по достижению определенного уровня благосостояния деньги уходят в два-три приема. А чего ж сразу-то не увидел? Понятно, понятно, чистить пытались эту сферу, причем – раз, два, три, четыре раза минимум… Что ж, бывает, тут немного сложнее банальной бытовой порчи, поэтому воз и ныне там. Все правильно?
Regyna
Я тут из-за Матильды только отписался, все-таки я её по форуму почти десять лет знаю, кажется именно от неё первое личное сообщение получил:) И просто не хочу, чтоб её на горячих линиях на деньги раскрутили конкретно, мы оба неплохо подобные структуры знаем…
Сережа, Матильда -- девушка взрослая. И, надеюсь, на всяких там "всемогущих" с горячих линий не поведется, здравого смысла ей хватит.
Про структуры -- прав, чего уж. Но да, с тобой об этом говорили уже. И в широко рекламируемые центра в реале потому также не верю, в силу ровно тех же причин: задача развести на деньги, а там хоть трава не расти. :зло:
Заруна
подскажите координаты центра "Возрождение"
хлоя
Посмотрите в Дубль Гисе. Он там есть
Тара
посмотрела так есть только два центра, один духовный путь возрождение. а второй лечебный центр и никому не требуется?! я правильно нашла?
хлоя
посмотрела так есть только два центра, один духовный путь возрождение. а второй лечебный центр и никому не требуется?! я правильно нашла?
а вам зачем?
SUICIDAL
хочу посмотреть и опыта набраться
хлоя
посмотрела так есть только два центра, один духовный путь возрождение. а второй лечебный центр и никому не требуется?! я правильно нашла?
да не ходите туда.....Идите ко мне))))
А если серьезно, то на ,Дачной возле площади Калинина..
Тара
да не ходите туда.....Идите ко мне)
Точно точно. У нас этого опыта - как у дурака махорки
хлоя
А вы чем занимаетсь? Что хотите в центр Возрождение.
Я там работала, как посмотрела там практически театр, одареных каким нибудь даром или развитых в этом деле нет.
Я занимаюсь Рэйки и т.д я там как изгой была, потому что попала в театр.
А мне тоже как и вам хотелось опыта набраться, и с такими людьми как я общаться и работать там.
Svetlyachok
я никогда не занималась ни по какой системе, самоучка, многие вещи делала, в этом центре хотела поработать, опыта, знаний набраться, но теперь подумаю))))))))))))))
_Матильда
Матильда, здравствуйте, я тоже потеряла единственного сына 23 года совсем не давно, если хотите пообщаться пишите в личку