Личная практика. Карты Таро.
55223
118
Занимаюсь Таро несколько лет (очень пассивно до января 2012), но сейчас прохожу обучение у известного астролога и таролога. Нужна практика. От Вас только 1 вопрос (очень конкретный), фото и дата рождения. Выкладываете в теме. Отвечаю на 3-4 письма в неделю (больше смогу проработать, если позволит время). Бесплатное гадание осуществляется в случае соблюдения вышеуказанных условий (остальное через личку). Один пользователь может задать только один вопрос, пользователям с количеством сообщений от 0 до 100 не отвечаю.
:роза: :роза: :роза:
Звездная
09.06.82 года, фото в личку кину. Вопрос: я решила сменить сферу профессиональной деятельности, но с выбором новой сферы существуют затруднения. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться и когда возможно трудоустройство (сейчас не работаю)? Рассматриваю также варианты собственных начинаний, но пока без безрезультатно.
ntjc
Фото выкладывается в теме.
Звездная
хорошо, исправила в предыдущем сообщении.
Звездная
дата рождения 10.03.1971, вопрос: рожу ли я еще ребенка?
Добрый день, вопрос такой: какое время я еще буду жить на съемных квартирах, то есть когда у меня появится собственное жилье и в каком варианте это будет - помогут родители, заработаю сама, выйду замуж и буду жить на его жилплощади или заработаем вместе с мужем? Хотелось бы услышать примерные сроки, так как цель и действия направлены на это.

Дата рождения 09 июля 1989 г, Кемеровская обл. Ксения.
Ксения, я могу посмотреть появится ли жильё в ближайший год, но не более. "Жить на его жилпдощади" - это уже не собственное жильё. И прежде чем думать о виде собственности с "мужем" и его недвижимости до брака, "потрудитесь" выйти замуж именно за человека. а не квартиру.
Спасибо за ответ, но никогда у меня не было такого желания "выйти замуж за квартиру", и наличие квартиры при выборе партнера не является определяющим фактором. Мне было бы гораздо спокойнее вместе с человеком попытаться приобрести общую недвижимость, так как квартиру "мужа" до брака я не смогу считать своей никогда в силу своего воспитания.
SUICIDAL
Добрый день, Сергей. Относительно Вашей ситуации.
Ишите Вы в правильном направление, ищите уже довольно долго. Но не видите тех результатов, к которым стремитесь. Не все части вашей "головоломки" собрались в одно целой, пожалуй, не хватает ключевого звена. В поисках и решениях ждите помощи от женщины (лет 35-45, тёмноволосая, скорее всего связана по роду деятельности с творчетсвом и историей - живопись, работа в музее).
Что касается заказчика. Карты говорят, что проблема началась когда досталось солидное наследство (скорее земля) или что-то было подарено (очень ценное, типа семейных украшений). Сама же порча наводилась в несколько "приёмов"(могу ошибаться, но в первую очередь это была еда,напитки от людей, вхожих в дом, от которых зла в принципе не ожидали).
Как скоро Вы с этим справитесь? И справитесь ли вообще?
Пока не пришло время, прошлое всё ещё моделирует настоящее и будущее. Ещё вроде "не все жерты получены". Но ситуация разрешится, скорее в следующем поколении (уже 4-м).
Звездная
Благодарствую. Это очень интересно.

Карты говорят, что проблема началась когда досталось солидное наследство (скорее земля) или что-то было подарено (очень ценное, типа семейных украшений).
Я, в общем-то "правильных" ответов на свои вопросы не знаю, подтвердить или опровергнуть гадание не могу. Одно могу сказать точно: 100% - предмет наследия - именно земля, доставшаяся в подарок от царственной особы.
Ксения, посмотрела Ваши карты. Вообще, ближайший год очень интересный в плане недвижимости. Не вижу я помощи от родителей (что они полностью покупают), не вижу помощи от молодого человека. Но выпадет Вам возможность взять квартиру самой (в кредит или ипотеку) и часть этих затрат могут быть покрыты близкими людьми. Приведите в порядок все бумаги, которые помогут в получении кредита. Научитесь экономить. Наступит момент, когда в короткий срок придётся решиться брать или нет. Лучше если к этому моменту всё будет готово. В финансовом плане промежуток благоприятный.
Спасибо за ответ, очень обнадеживающий! Действительно надеюсь как правильно Вы сказали, что может "выпасть возможность" взять квартиру самой, для этого есть небольшие предпосылки, но есть определенные мои страхи и сомнения. Теперь буду более серьезно рассматривать свои планы по поводу этого.
Звездная
Отрабатываю Цыганский Расклад (очень подробный). Условия теже.
Звездная
Доброго времени суток! Стоит ли мне наедятся на Ваш ответ? я писала Вам выше.:смущ:
ntjc
Посмотрю, хотя у Вас недостаточно сообщений на форуме. Укажите своё имя и сферу в которой работали.
Звездная
Наталья, занимаюсь юриспруденцией. А что значит у меня не достаточно сообщений на форуме?
Звездная
Извините, перечитала Ваше первоначальное сообщение. Видимо сразу не увидела условие про количество сообщений.
ntjc
Добрый день. Посмотрела Ваши карты. Ваша прежняя работа была положительна во многих моментах, хотя сейчас Вы вряд ли это понимаете. В вас видели некое "украшение" офиса, чем мега ценного кадра. В общем, исполнитель Вы неплохой, но лишний раз инициативы не проявляли. Но и работа Вас неочень то и напрягала. Судя по картам с мужем Вы познакомились там же (или последний курс института, одна сфера).
На что менять сферу деятельности? Пока сложно сказать, но не советую ударяться в столь популярные сейчас "не хочу сидеть в офисе, буду клеить дома ногти и ресницы", будет сложно нарабатываться база клиентская. Странно, но по картам хочется посоветовать Вам работу с деревом (может быть какие-то поделки на продажу, бусы и т.д.), но пока как хобби, чтобы Вы отвлеклись. В качестве официального трудоустройства попробуйте пойти администратором в салон красоты или кафе, Вам требуется общение с людьми, но координально и резко бросать всё старое не советую.
Звездная
Благодарю за ответ. Что касается работы, если брать предпоследние места работы то да я больше была украшением, никто не пытался разглядеть ценного кадра, несмотря на хороший опыт. С этим было очень трудно смериться, т.к. был достаточно длительный период времени, где я чувствовала уважение и признание своего шефа. После смены места жительства и некоторых неудач, растерялась. С мужем, действительно, познакомилась благодаря работе. Недавно пришла к выводу, что нельзя закапывать в землю прежний опыт (после понимания, пошли знаки, что права) и нужно потихоньку восставать из пепла, но только в более независимом формате.:улыб: Интуитивно чувствую, что сейчас пока момент выжидания, а начинать стоит в февраль-март 2013 года, понимая, что капля камень точит.
Звездная
03,02,1987
Валентина
фото на моей аватарке
скажите когда я познакомлюсь уже со своим суженым))?
margilll
Валентина, я делаю расклады на 6, максимум 12 месяцев. Могу посмотреть только этот период.
Звездная
Добрый день.
Полина, 20.01.88
Вопрос: какой из 2х молодых людей мой человек по жизни (Валерий,05.08.76 и Александр 24.02.90),кого зачеркнуть,а кого подчеркнуть?
Polya
Можно фото крупнее? Желательно, чтобы глаза видно было
здравствуйте,посмотрите меня плиз, катерина 10,06,1987
про переезд в др.город,есть какое-то благоприятное время или в общем, без разницы??? намечен конец января -февраль, ну чтобы разместиться более удачно и найти работу по вкусу или можно не ждать и разницы нет никакой. или переезд вообще неудачное решение и получится так же, что мне скоро все надоест?спрашиваю потому что цели нет, не знаю чего хочу
Звездная
тогда жду ответа на свой вопрос))
Звездная
я надеюсь в этот период он появится) а может я с ним уже знакома? посмотрите пожалуйста!
margilll
Я пока болею. Смотреть буду не раньше четверга.
Звездная
ок) очень жду) заранее благодарю)
Звездная
поправляйтесь скорее))) :agree: буим ждать
Звездная
здравствуйте.
скажите появится ли у меня свое собственное жилье в ближайший год? родилась 16.12.1983
если не ответите, напишите об этом пожалуйста.
_lotos_
Милые девушки, хватит уже прыгать из темы в тему с вопросами. Я понимаю, что всем хочется погадать за просто так, но лично мне сложно получать информацию, когда с вами кто-то недавно работал. + У меня в теме ясно прописаны условия, от 100 сообщений, клонов я не люблю.
Звездная
добрый вечер!

скажите пожалуйста, помиримся и будем ли мы вместе с моим любимым человеком?
мария - 27.04.1984

заранее спасибо
:dnknow: дак никто и не прыгает))) вас ждем))) :secret:
привет_привет
Екатерина, добрый день. Посмотрела Вашу ситуацию. Исходя из расклада, я бы не рекомендовала Вам переезжать ближайшие полгода, а потом это желание отпадёт само. Сейчас Вас переполняет энергия, Вы подвержена мгновенным импульсам и перепадам настроения. Чувствуете большой потенциал, но не можете определиться куда его реализовать. Если Вы переедите, то и там наступит вскоре желание всё бросить. Будьте менее требовательны к себе, не стоит "прыгать выше головы", постарайтесь насладиться тем, что есть здесь и сейчас. Более того, при переезде Вы некоторое время будете постоянно нуждаться в помощи друзей, невсегда получая положительные отклики. Почему Вы хотите переехать? В прошлом были отношения с молодым человеком, очень гармоничные, Вы дополняли друг друга, но потом Вам стало казаться, что всё это Вы переросли, становится тесно в рамках отношений, города. Не уезжая, у Вас намного больше шансов добиться успеха, наладить отношения (возможен брак). Вам ещё ЛС.
Polya
Посмотрела Вашу ситуацию. Из выбранных вами мужчин я бы никого не стала подчёркивать и зачёркивать на данный момент. Т.е.ни один, ни второй на роль именно мужа не претендует.
Теперь по раскладу. Судя по всему, Валерия Вы любите, дольше находитесь с ним. Вы чувствуете, что это Ваш человек, но Валерий к Вам таких сильных чувств не питает. Хотя в целом, мужчина положительный, надёжный, но не Ваш по жизни. С Александром духовной гармонии нет, я бы даже сказала, что и не будет. У него сейчас какой-то переломный момент, ему не до серьёзности.
В материальном плане Валерий намного стабильнее, в нём чувствуются лидерские качества, даже в какой-то мере он раскрывает Ваш потенциал. Рядом с ним Вы постоянно учитесь. Александр же менее стабилен, мне даже кажется , что он откуда-то переехал (или же переедет), падает дорога.
Сами Вы выбор не сделаете, находитесь в этой ситуации искусственно, сами придумали, сами загрузились, а вот выйти сама из неё не хотите и ждёте толчка, решения. Сейчас Вы склонны к депрессии, уделите больше времени себе. Помогут йога, медитации
Звездная
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, намечаются ли перемены в моей личной жизни? Устала быть одна.

21.05.1987 Инна.
Звездная
Спасибо большое за ответ!))
хочу прокомментировать некоторые моменты:
1.Валерия да,любила,пока не оставила, ушла от него,затем уехала на дальнее расстояние
2.пока любила-казалось,что мой человек,поэтому терпела все его выходки и закидоны, пелена с глаз спала-поняла,что была дурой.
3.он вообще никаких чквст ко мне не питает,тольк какую т злобу/ненависть.никакой он не надежный, не положительный, не стабилен в материальном плане-он нарк!
4. с Александром у нас физическая гармония,большее не хотим, да и не пробовали. А вот с Александром все наоборот, и стабилен, и надежен, и тэ пэ.
Выбор мною сделан,давно,когда решила от него уехать за тыщи км, и я считаю что он-правильный!

Спасибо большое за советы, пригодятся. Всего самого наилучшего!!!!))
а можно еще вопрос?:смущ:
Polya
Нет, бесплатно в теме я отвечаю только на один, остальное через личку
Звездная
Хорошо. спасибо.
В личку написала
Polya
Спасибо за отзыв в теме. Но никак не могу понять, если Виталий наркоман и весь такой сякой, зачем Вы просите его посмотреть ещё и в личке и у коллег по форуму спрашиваете.
Звездная
Не удивляйтесь.
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.
(с)
Звездная
Спасибо за отзыв в теме. Но никак не могу понять, если Виталий наркоман и весь такой сякой, зачем Вы просите его посмотреть ещё и в личке и у коллег по форуму спрашиваете.
как это влияет на точность расклада?
bondy
Карты - это всего лишь инструмент получения информации. Но если человек "зациклен" на какой-то проблеме, ситуации или другом человеке, то Таро может вполне показать ход чувств, мыслей вопрошающего, а не перспективу. И очень многое зависит от правильности поставленного вопроса. Если же человек действительно в прошлом, о нём и не спрашивают даже. А если спрашивают, да так детально, при этом пытаясь его очернить после, то возникает вопрос: А так ли всё на самом деле? Была ли правильной изначальная информация, полученная от вопрошающего? И да, 100% точных раскладов не бывает.
Кешуня
Инна, добрый день. Сделала расклад на 6 месяцев. В марте будет назревать роман, но он будет скоротечным, хотя и даст сперва очень положительный импульс, новую волну чувств. В апреле-мае берегите здоровье. Настоящие перемены, положительный виток будет летом, во второй половине.
С Наступающим Вас)
margilll
Валентина, добрый день.
Мужчина появится в январе-феврале 2013 (возможно, Вы его даже уже встретили), мужчина хороший, влюбитесь. Но состояние "эйфории" продлится совсем недолго, через месяц-два разойдётесь. Дальше до лета (смотрела 6 месяцев) не вижу перемен.