подскажите реального ясновидящего в Новосибирске.
27758
30
Есть ли реальные обращения, знакомые или из людей тут присутствующих, готовых написать: "Да, приходи, посмотрю"?
Знала одну бабушку на м Октябрьской жила 100 с лишним ей было. у меня мама еще к ней ходила. Все все, что говорила сбывалось. и про меня и про брата и про маму. но сейчас ее уже думаю нет в живых. она про меня говорила, что я самой счастливой буду из деток. и так всегда и было. но последние 2 года все просто вверх тормашками. Хочу понять что происходит.. получить совет, может сама где то виновата и что то подправить.. Хочу обратиться к видящему более обычных людей, а не к какой нибудь тетеньке к которому придешь, а он будет вопросы тебе задавать, даст левой информации, от которой голова будет пухнуть потом. Я понимаю, что у нас не Москва конечно, но должны же у нас быть тоже такие люди.
Однажды тоже ходила к женщине ясновидящей на родниках на ост.Земнухова где то принимала она меня. брала "сколько дашь" и смотрела... и на картах и так глядя в сторону.. над свечкой... очень многое сбылось.. но адрес и контакт с ней утерян. может кто подскажет к кому можно обратиться?
Заранее благодарна)
open_your_heart
тут не столько топиков , где люди гадают, смотрят. Идти не куда не надо. Вы что вообще форум не смотрели?
Тара
каюсь.. но чтение форумов выносит мне мозг!)
прочла несколько постов, вижу, что некоторые гадают на Таро начинающие, но хотелось бы именно ясновидение.. желательно во всяком случае.. потому что есть вопрос по теме того что могут не видеть некоторые гадающие на картах скажем или астрологи.. потому написала отдельно) с конкретным вопросом) кто отзовется и предложит свою помощь, или же даст контакты того к кому обращались буду очень признательна)
open_your_heart
Я вас умоляю,Я не начинающая, что у вас там? напишите на почту , адрес в профайле, фото обязательно
Тара
а вас не смущает, что гадание ваше еще больше в дальнейшем даст ТС по башке? Что реальность многовариантна, и ваш эгрегор поставляющий вам информацию укажет один вариант, который в ТС и предскажете. Вы берете на себя ответственность за человеческие жизни? Ого.. смелая тиотинька. А ТС видимо и не догоняет почему предсказания сбываются.. что это не предсказатель молодец, а она сама своей верой и сбывает все себе.
TDI5
если метод сработает, какая разница в чем его суть? гипноз, самопрограммирование, реальная осознанность или прогноз наиболее вероятного варианта. Ведь я так понимаю, информация будет содержать в себе только причину, но и вероятный путь разрешения ситуации.
TDI5
мне, например, предсказано по весне большое денежное поступление. Я совсем не против, и охотно поверила в это:смущ:
open_your_heart
фотографию вашу высылайте, я узнаю можно ли Вам помогать, если можно - посмотрю
open_your_heart
:спок: Вот опять из серии:"Поможите люди добрые"... А самой даже форум лень посмотреть...
Лава_Лагуна
:respect: хорошее предсказание! шлю вам денежные лучики)
TDI5
очень нужна Ваша помощь....В моей жизни преобладают считай только негативные ситуации... вот уже на протяжении 5 лет меня преследует рокове число 9 ноября... из года в год в этот день происходит что-либо негативное в моей жизни.... я потеряла любимого человека, он умер от остановки сердца 2 года назад, вот у меня появились новые отношения, все было хорошо до той поры пока я не забеременила от него.... врачи посоветовали сделать аборт, т.к. ребенок не развивался, после аборта я попала в аварию, после на операционный стол. потом у меня начались осложнения после операции, поставили диагноз бесплодие.... любимый человек оставил меня...
knopa20091
Выложите Ваше фото в топике «Вопрос-ответ», посмотрим, что у Вас такое.
TDI5
а вас не смущает, что гадание ваше еще больше в дальнейшем даст ТС по башке?
В том-то и дело. Но, профаны продолжают лезть туда, куда им запрещено.
Экстремист
Здравствуйте!
У меня очень сложная ситуация, я уже отчаялась, не знаю что делать, уже о самоубийстве думала. У меня украли большую сумму денег, которую мой папа дал мне на сохранение, и долго копил на жильё. Деньги уже через неделю надо возвращать, а мне возвращать нечего. Кредиты не дают, я думала может так перекрою долг. И кто мог украсть тоже не знаю и вернут ли мне эти деньги. Выхода из этой ситуации не вижу никакого. Ночами не сплю, ничего не ем, очень плохо на душе. Как мне быть, подскажите, пожалуйста. Прошу Вас помогите, это уже крик души!

С уважением,
Ульяна 17.05.1982
alenaruda
Фото выложите свое и места, где деньги лежали.
Экстремист
фото места, где деньги лежали не смогу выложить, я в том доме уже не бываю, это угловой шкаф, в комнате молодой девушки, каждый раз на разных полках.
Экстремист
Я одна чувствую вранье?
что как девушка с фото сама деньги взяла - как вариант, либо еще хуже все замысловато.
Никто ей не отвечайте, всем рекомендую.
TezirA
Вы, конечно извините, но мне ни к чему такими вещами шутить или врать... У меня реальная проблема... Никогда Вам не желаю оказаться в такой ситуации.
С уважением
alenaruda
в вашем первом посте много неправды, вы недоговариваете. Берите экстрасенса, кто согласится и с ним в полицию идите, лично. А так- глухой телефон устроили.
TezirA
а как Вы определяете неправду? мне бы даже в страшном сне, если б такого не случилось, не приснилось бы такое написать от нечего делать...
alenaruda
Вам предупреждение по п.7 правил форума
TezirA
Я бы сказал, что подозреваемый у неё есть…
alenaruda
Мне "очень интересны" ваши отношения с отцом.Кстати то,о чём говорила Виктория, почти со всем согласен. в принципе можно сказать и без почти.
skat08
Я сама во всём виновата, папа просил меня положить деньги в банк, я затянула с этим и вот результат, просто ему некогда было заняться банками и у нас с ним с детства были очень доверительные отношении, он всегда на меня надеялся, а я его так подвела.
alenaruda
Я так понял, что в полицию Вы не заявляли...? Ну тогда к сожалению Вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Вам доверили, Вас попросили, Вы не сделали так, как попросил Вас тот, с кем у Вас были самые доверительные отношения. Только я не понял, за какой помощью вы обратились... Найти похитителя? В принципе это и полиция бы сделала, если бы вовремя обратились. И конечно извините, если мой тон показался Вам несколько резковат. Просто констатация.
skat08
Я каждому ответу рада, спасибо, что откликнулись. Так как Вы ответили, я и сама себе уже ответила, так любой простой гражданин РФ может ответить, не называя себя ясновидящим, спасибо за помощь.
alenaruda
ясновидящего к "делу не пришьешь"
разум как то должен присутствовать, логическое мышление и знание законов РФ, не?
skat08
не нужно быть ни ясновидящим, ни экстрасенсом, чтоб отвечать подобным образом, любой человек с любым неполным средним образованием смогли бы так ответить... не напрягаясь... зачем тогда нужны специалисты со сверхспособностями, если на все вопросы могут ответить любые люди и полиция? непонятно... Уж простите, если что не так... Не сочтите за оскорбление... Просто констатация...
alenaruda
Как я понимаю, один из них – Ваш парень… если Вы ему не доверяете на 100% и допускаете, что он мог взять деньги… может стоит отказаться от этих отношений и просто заявить в полицию, как тут советуют?
alenaruda
зачем тогда нужны специалисты со сверхспособностями, если на все вопросы могут ответить любые люди и полиция? непонятно...
_____________________

Уж точно не для того, чтобы обслуживать каждого досужего посетителя с его проблемами или любопытством : )