Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!
63850
95
Всем привет, вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. (была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся!!!).Теперь мы живём душа в душу и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби..
Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха..Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь?
Счастливая85
ага, конечно, имя колдуна в студию (п.3 ждет не дождется)
TezirA
На днях читала расписывания одной ведьмы "за" все эти привороты и т.д. Даже с примерами: мол, вот так клиентке сделала, живут счастливо, та даже мужу рассказала, что его приворожила. Ну и всякую прочую лабуду в пользу.
Вот и думаю, то ли врет тетя (зазывая к себе всяких доверчивых барышень), то ли уверена в собственной безнаказанности.
Удивительно только, что в комментах никто там не отметился из числа таких вот "осчастливленных". Стесняются, поди. :biggrin:
Счастливая85
Неизвестно где и когда "выстрелит", очень надеюсь в таких случаях, что сами "сделавшие" за это будут отвечать... но иногда и дети потом "платят по счетам"((( А год - это далеко не показатель... Сколько было вариантов, чтобы мужик потом спивался и крышу срывало... Некоторые и по сей день живут вместе.... и думают, что всё хорошо... для каждого же ""хорошо" - по-разному...
А самое печально, что Вы так и не осознаёте.... живёте и радуетесь с "мужичонкой" в кандалах... Подумайте, рады вы были бы, когда вашу дитятку приворожил бы кто? Вы бы это видели, что любви то у дитятки нет, а живёт... пыхтит... старается...((( Думаю печально бы Вам было смотреть на это... а возможно и таким образом ответ придёт...
nastasija
Ага,прикольно,любить человека "без воли".
nastasija
очень надеюсь в таких случаях, что сами "сделавшие" за это будут отвечать... но иногда и дети потом "платят по счетам"
___________________

"Сделавшие" прекрасно понимают, на что они идут и чем будут расплачиваться. Но они будут расплачиваться за себя, а "заказавшие" - за себя и независимо от расплаты "сделавших". И это правильно. А то слишком было бы халявно чужими руками таскть каштаны из огня и делать при этом вид, что сами как-бы и ни при чем.
Ундинa
"Сделавшие" прекрасно понимают, на что они идут и чем будут расплачиваться.
Уточню. Под "сделавшими" Вы сейчас о ком?
Если обо всяких бабушках, тетях, дядях и т.д., к которым обращаются -- часть понимает, часть нет. Сталкивалась и с такими, и с такими.
Из уст одной дамы (которую не полагаю дилетантом: человек с огромным опытом и жизненным, и эзотерическим) однажды довелось услышать: "Это мой бизнес. Заверну я, пойдут к другому". И она как раз отдает себе отчет во всём, но... делает.
Знаю некоторых, кто не гнушался и не заморачивался: как же, способноси ж! получается! Далее предупреждения, потом события. Жёсткие! После чего резкое воцерковление, отмаливание прежде деланного и пр.
Но известны и те, для кого деньги б и любой ценой. И вот они понимать свою расплату не готовы, не хотят.
"Заказавшие" же, нередко, идут на поводу таких ведьмочек, мнение одной из которых несколькими постами ранее привела. Дескать, "во благо это", "воссоединение любящих" и прочая лабуда. Их о чем-то предупреждать -- бесполезно, вбили себе невесть что в голову ("Это моя судьба") и хоть что с ними делай.
А спрос на услуги слишком велик.
Regyna
Боже, неужели кто-то еще верит в подобную бредятину? Кроме преследования цели рекламы колдуна)))
Хотя, если мозгов нет, то и в колдунов поверить можно.
Счастливая85
У кого как дела с этим обстоят, поделитесь?
В один прекрасный момент, лет через 10-15, возможно раньше, неожиданно дюлей просто получите от своего мужика так что мало не покажется, потом всю оставшуюся жизнь будете бояться в глаза вообще всем мужикам смотреть. Надо вам это? Может быть, конечно, это того стоит.
Счастливая85
ага, и все такие кинулись " делиться" :злорадство: Про это вобще- то молчать надо
А с чего вы взяли что я делюсь с кем попало, форум это интернет.. А вот историй так я и не дождалась, просто было интересно.. Мне просто интересно сравнить было как у кого.. То что у меня всё прекрасно это факт.. А вы можете коментировать всё что угодно в своё время когда я искала порядочного мага, начиталась от таких как вы.. А вы когда нибудь были на месте таких как я, что б такое коментировать? Бред какой то и вообще оффтопик..
а вы вообще уверены, что имел место именно приворот?
Я не маг, по этому со 100% увереностью сказать не могу, но дело в том что человек как сказал так он и появился, день в день! Это что по вашему совпадение?
это по-нашему не факт приворота как минимум
может, как раз наоборот с вашего мужа было снят он самый
Возможно.. мне это всё равно если честно, просто была впечатлена услышаным и увиденным в реальности:улыб:Мы вместе и у нас всё хорошо и это главное.. По этому я пока что лично считаю что на моём муже всё таки есть приворот, но по понятным причинам, не хочется мне проверять так оно или нет.
если приворот делали вы или по вашей просьбе - понятное дело проверят не за чем, а вот если нет.. впрочем, дело ваше
.. и все-таки очень на скрытую рекламу смахивает...
Счастливая85
Была ли я на Вашем месте? О да, приходилось. Вот ни на секунду не возникло мысли бежать и привораживать. Потому что голова на плечах есть и чувство собственного достоинства. Вернулся сам, и с тех пор ни-ни
А у Вас если все " в порядке" и " душа в душу"- зачем вообще тогда топик создали? Значит, все- таки есть сомнения, что может быть иначе?
Счастливая85
То что у меня всё прекрасно это факт..
До какого момента?
Или Вы прибежите делиться здесь люлями, под тем же ником?
Не, право Ваше полагать, чего угодно. Просто всё лишь до поры, до времени.
Удачи!
Счастливая85
А мой мужчина знает, что он привороженный.)))) И мало того, дико этому радуеться. Грит, надо ж как мне повезло , хорошая девушка меня к себе приворожила :biggrin:
Вот теперь думаю как отвораживать то....
Тара
Ну наконец то хоть одно сообщение по теме:улыб:
Тара
мой муж, кстати, тоже с самого начала нашей совместной жизни так думал. Другого- то объяснения они придумать не могут- раз без нее не могу- все, приворожила:yes.gif:Я и не спорю, пусть человек думает то, что хочет
Regyna
"Заказавшие" же, нередко, идут на поводу таких ведьмочек, мнение одной из которых несколькими постами ранее привела. Дескать, "во благо это", "воссоединение любящих" и прочая лабуда. Их о чем-то предупреждать -- бесполезно, вбили себе невесть что в голову ("Это моя судьба") и хоть что с ними делай.
______________________

А ничего не надо делать... Как там? Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых. Ну так стоит ли?
Ундинa
Так и не делаю, мне мое время дороже.
Но видите ж, к нас и на форуме, оказывается, привороженные имеются.
Если это не шутка, не могу позавидовать никому в такой паре.
Счастливая85
А как же свобода выбора? Ведь выходит, что муж Ваш живет с Вами не по своей воле и вершит не свою судьбу, а кто-то со стороны навязал ему это. Хорошо, конечно, если просто совпадение и муж вернулся, нагулямшись)
Simoda
Да у человека воли тютю, а действует он механично.Да и все равно он с кем то жил бы.
А если б воля была бы у него, никто бы его не приворожил бы. Таки что нет не какой свободы выбора у человека.
Simoda
А как же свобода выбора? Ведь выходит, что муж Ваш живет с Вами не по своей воле и вершит не свою судьбу, а кто-то со стороны навязал ему это.
_____________________

Да плевать таким и на свободу воли, и на мужа, по большому счету: всё на службу собственных интересов - есть только цель добиться своего, средства не имеют значения.
Тара
Таки что нет не какой свободы выбора у человека.
____________________

Да ладно : ) В рамках заданной программы (судьбы) он есть изначально и у каждого. Просто диапазон для "прыжков в сторону" у каждого свой. Но искусственно, путем внедрения вредоносных программ (т.н.з. "приворотов" и пр. дряни) этот диапазон действительно может быть сужен, воля может быть сломлена, желания могут быть искажены...
Ундинa
чтоб действовать в рамках заданной судьбы нужно иметь волю и быить пробужденным. Могут видеть варианты развития судьбы.
Есть кучка людей которым я не гадаю больше чем на месяц, так эти люди работают над собой и действительно используют эту самую свободу. А другим на 10 лет вперед, и мои карты в этом случае не врут. Действуют механично они, поэтому легко и просто гадать
Тара
Ну уж. такая безысходность. Ваш ответ мне - не иначе как с волевым усилием сопряжен?!)) Читать. писать, слова подбирать. Я согласна с тем, что человек во многом действует бессознательно, не понимая причин своего поведения. Но вопрос здесь не в отсутствии воли, а в том, что внимание у него рассеяно и мысль к тому, что он есть и чего хочет не всегда прикладывается. А где внимание, там и энергия а потом и волевые действия по принятию решения и изменения себя.
Simoda
ну и много вы знаете таких людей?
А насчет меня , я уже много лет развиваюсь, в том числе и развиваю свою волю
Regyna
Уже давно просматриваю случаи подобные тому, о которых топикстартер написала. А так же те, где «зомбированный взгляд» и прочее, где другие привороты видят… Ни разу не видел там магических воздействий, все естественно, либо увлечение, либо хороший секс, либо любовь. И опять же, никакие чистки не помогают в подобных случаях. Совпадения бывают, но и там все естественно, мужик погулял, поостыл, вернулся.

Из моей практики, приворот действует следующим образом, у привороженного все начинает разрушаться в жизни, работа, проблемы с близкими, друзьями… Под конец все становится настолько плохо, что он/она вынужден идти туда, где принимают, т.е. к заказчику или исполнителю. В паре последних случаев было ДТП, в первом – молодой парень потерял ноги, во втором – машина спасла, 12 подушек безопасности сработали, автомобили восстановлению не подлежит… Другое воздействие из арсенала любовной магии – присуха, от слова присушить. Тот, на кого накладывается, не испытывает тяги к тому, к кому присушили, но если они не вместе, у присушенного все в жизни начинает идти с огромным трудом, за что не берется, везде возникают тормоза на ровном месте… В конце человек превращается просто в живой труп, лежащий не диване без всякого интереса в жизни.

Поэтому, Тань, не нужно верить в эти сказки. Тут скорее п. 3 планировался.
Экстремист
Пару раз реальный приворот по сексу встречал.
Там все просто - опустись в пространство свадхистаны.
Во все стороны идут канальчики - это разные связи по сексу что были.
Пройдись по ним до конца - везде все заткнуто наглухо.
Один единственный канал открыт и жырный и толстый - на том конце подруга к которой приворотили.
Ну как это убрать думаю сразу понятно - это перекрыл, свадхистану продул чтобы все поотлетало.
Как-то так.
Прикосновение
это по-нашему не факт приворота как минимум
А может быть просто сенс просмотрел ситуацию и увидел, что в определенный срок мужчина вернется, но так как приворот в разы дороже приема, сказал, что проведет обряд…
Сэймэй
В ритуалке это называется егильет, не считается приворотом.
Экстремист
слово то какое придумали знатное:улыб:
Экстремист
Сережа, опыт жития с привороженным (не мной, ибо дурой лет в 18, максимум, повелась бы на предложение, в 20 не канало уже) -- к сожалению, есть. И всё, как ты описываешь: "все начинает разрушаться в жизни, работа, проблемы с близкими, друзьями… " И даже к "заказчице" в итоге шел, вот только ей не нужен был, сама не знала, как избавиться. До ДТП не доходило, но серьезные болезни мужика одолевали в итоге. И одолевают. Списать на "суждено так было"? Вот только почему-то после примененных воздействий начиналось. Совпадение? Не верю!
Некоторые "шутящие" в теме однажды дошутятся. Даже если это так, забава и из серии "лишь бы сказануть".
Regyna
Хм...

На меня ставили отворот. И тоже было разрушение всех связей с миром и сплошные неудачи + стало цеплять родительскую семью (лет примерно 5 это все длилось).
Regyna
Вот это уже похоже на действие приворота…
Экстремист
О чем и говорю.
А еще в аварии попадал, в аккурат после общения с той мадам, в течение нескольких часов даже случалось.
И пить начал, круто. В периоды полного необщения с ней все нормально, чуть пообщались, случайно (или как бы случайно) с ней встретившись -- пьянка с переходом в запой.
Вот и подумали б барышни, что творят и для чего творят. Прежде чем приворот устраивать, а после писать: "Ах, как мы счастливы!"
Regyna
Бывшая жена за десять лет делала 3- 5 приворотов и привязок еще и теща помогала ,бегала в другом городе по "бабкам" за 10 лет 1 авария со смертельным исходом по моей вине, уголовка(бес срока) проблемы с ментами раз в 2 года стабильно куданибудь вляпывался,располнел на 30 кг, пил как алкаш почти каждый день, на других по началу не стояло но как действие приворотика ослабляло, сразу бежал трясти"колбасой" на все живое.Освободился от этого случайно встретив свою осознанную любовь, которая меня с помощью местных экстрасенсов и отбила от этих ведьм, теперь я их таскаю по судам,давлю как собак, забираю свою дочь от брака, и еще устрою много приятного, а вообще чуть не убил когда понял что я проснулся что я был просто зомби послушный,раб. А ей пох она другого клиента приворожит
Демид111
Демид, а я не удивлена. Как человек мыслит, так и происходит. Если негативные мысли, и события негативные. Может простить их, извлечь уроки и проявить сострадание (о любви уж не говорю).
А вообще из моей короткой практики общения с магией (подрабатывала у цыганки помощницей по дому) - шли брошенные жены. Молодые любовницы как-то не встретились. Мужчин тоже не видела.
Счастливая85
1. Двоюродный дед жил с цыганкой, когда рядом - убить был готов, когда не рядом, крышу сносило, к ней бежал. Не пил, плохого в жизни ничего не было, а ее поколачивал порой.
2. Дядя. Всю жизнь бегал по бабам, тетя плакала, мирилась с этим. Живут до сих пор, уже за 70 обоим.
3. Подруга вышла замуж за парня: не работает толком, ребенком не занимается, тарелки швыряет, когда просто на стол, когда в стену, порой и в нее. Оскорбляет, не дает общаться с родителями, не уважает. Живет в ее квартире, за которую она платить ипотеку. Уходить не хочет, она выгнать не может. Подсуетилась его бабка. Она сама все понимает, а делать ничего не делает.
Резюме: ничего критичного со знакомыми привороженными/присушенными не происходило, но семейная жизнь - полный дурдом.
Экстремист
Приворот может в последствии ослабнуть или как-то "исчезнуть" самостоятельно?
В свое время мне казалось, что моего мужа приворожила одна "фея". Человек был настолько неадекватный, совершал поступки абсолютно не свойственные ему. Я даже на развод подала, но муж категорически был против развода. И у меня возникли предположения относительно приворота. Но со временем все прошло.
Loochik
Раз прошло, то и не стоит вспоминать…
Счастливая85
у меня ситуация в том,ч то любимого пытались увести из семьи нечестным способом-его коллега по работе всячески "колдовала"-муж менялся на глазах,становился агрессивным и замкнутым.никогда я раньше не обращалась к "магам"-а тут "прижало".хотя искала я специалиста долго, но нашла.в итоге мы со специалистом бились за мужа полгода.у него уже половая функция стала сильно снижаться.но в итоге он в семье и отношения наши стали абсолютно другими,построены на любви.борьба стоила того!
Лунная
но в итоге он в семье и отношения наши стали абсолютно другими,построены на любви.борьба стоила того!
++++++++++
ну вы теперь обречены любить друг друга, Вы то счастливы, а у него нет выбора..
Вас МОЖНО поздравить
LanaYT
спасибо)и мастеру спасибо!
Лунная
Вопрос в том, благодарен ли ваш муж мастеру в той же степени, что и вы : )
Ундинa
мужа завоевывали магическим,нечестным путем-соответственно боролась я тем же путем.теоретически должен быть мне как минимум благодарен.