Порча
2714
7
О своем горе я решила рассказать людям. Моей дочери 34 года. В 1988 г. на неё напустила страшную порчу бабка парня, с которым она встречалась. И парень этот помогал своей бабке. К нам в квартиру он принес самодельную куклу всю в иголках точка. Когда я обнаружила ее то, по не знанию, выбросила её в мусорку (даже иголки не вытащила). Бабка уже умерла. У моей дочери появляется слабость в стопах и в ногах, и она падает. Падает прямо наотмашь! Дома она ходит по стенке, а по улице с кем-нибудь. Все эти годы мы ходили по бабкам, экстрасенсам, целителям. Но им все нужны только деньги, деньги и деньги! А результат их не волнует. Теперь я вся в долгах, вся в кредитах. И не знаю как выпутаться из этой паутины. Даже писала в телепередачу «Битва экстрасенсов», но не получила никакого ответа. Я в отчаянии. Как будет жить дочь, когда меня не будет. Ведь у нее ни работы, ни семьи, ни детей. Даже группы инвалидности нет, потому что врачи ничего не нашли. Я умоляю, кто знает как можно помочь моей дочери, ради Христа, помогите ей твёрдо встать на ноги, не падать и исцелиться.
Номер: +79601867805
valentinaaa
Все эти годы мы ходили по бабкам, экстрасенсам, целителям.
А может не стоит ерундой заниматься, а к врачам обратиться?

Не существует никакой порчи, ерунда все это придуманная мошенниками, что бы денег заработать.
YouBest
О Великий и могучий! Где ты раньше то был?
Тара
Хорошо, докажите обратное?
Тара
Я забыл, что такое "порча". :смущ:
Напомни, плз...
Тара
О Великий и могучий! Где ты раньше то был?
я вот чего не пойму:
Чего это Новгород обращается в Новосибирск?
А не Архангельск? Или в Биробиджан?

В Новосибирске есть центр порчеоведенья?
valentinaaa
Фотографию выложите в теме «вопрос-ответ»