Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!
63870
95
Лунная
Бедный мужик... Любящая отошла бы в сторону, чтобы не усугублять.
Лунная
Да не оправдывайтесь вы. Приворожили да приворожили, экое смделали преступление :biggrin:
Приворот не преступление,
Нормальный мужик был бы никто его бы не приворожил..
Счастливая85
приворожить можно совершенно любого и сильного в том числе, только разница в том что сильный сам будет искать пути выхода из этого состояния

такое ощущение что этот топик для самоуспокоения и внутри каждая из этих женщин осознаёт свое преступление перед "любимым"
сами подумайте к каким силам обращаются при привороте, к чертям, и вы навешивая чертей на человека думаете что всё будет хорошо??? да, еще, черти выполнят ваше желание, только возьмут с вас плату, о которой вы даже не подозреваете
ставя выше всего ваши хотелки и прежде чем обращаться к нечистой силе стоит знать о ней значительно больше
moa
а почему желание жить с любимым человеком выполняют черти? Почему не может это выполнить Бог?
Хотя вы правы семья, секс -это все от лукавого. Преступление женить на себе , вернуть мужа в семью.
Девушку освободили для лучшей жизни, а она опять в гавно хочет всеми ногами залесть
Тара
я НЕ говорила что семья от лукавого

да и с Вами нет желания дискутировать
Тара
эх Тара Тара, да по тому, что Бог, ни когда не станет насиловать волю человека, вы хоть это поймите.
moa
про совершенно любого - заблуждаетесь
RUSLAN74
если человек волевой, его никто не приворожит
Тара
Приворот не преступление
_________________________

В контексте УК РФ - да, безусловно (если речь не идет о доказанном мошенничестве). А точка зрения морали и степень внутренней ответственности за свои поступки - у каждого свои. Можно, конечно, наплевать на презрение к "бегающим по бабкам" в целях приворота-отворота (и мое персональное в т.ч.), помимо него есть куда более ощутимая плата, а в ряде случаев - и возмездие :миг:
Тара
если человек волевой, его никто не приворожит
_____________________

Хоть и с некоторыми оговорками, но в целом соглашусь. Пусть так. Тем непригляднее манипуляции над заведомо слабым.
Тара
для справки:
каждый человек наделён свободой воли.
и в процессе жизни воля или крепнет или нет.
приворот насилие над слабой волей.
ещё чё то не понятно?
Тара
Всем:
Если любимый человек не хочет жить с женщиной, то, видимо, он ее не любит. То есть она нелюбимая для него. Тогда стоит ли рвать на себе трусы и залазить в "кредит" к темным силам, чтобы заставить жить с собой мужчину, который считает тебя нелюбимой? С таким же успехом можно и под дулом пистолета заставить кого-то жить. Только жизнь ли это?
Может, лучше начать с себя? Может постараться изменить себя так, чтобы понравиться этому мужчине? И ведь тут просто нет никаких препятствий. Но нам лень себя менять. Лучше пусть я останусть такой, какая я есть, а он пусть носит меня на руках! Мол, по щучьему велению! И, да, чтобы денег давал и машину купил.
Вот если бы со мной такое сотворили, то я точно прибил бы такую "любимую".

Многие женщины сетуют, что вот слишком много развелось всяких девиц, которые привораживают их мужиков. И нет чтобы посмотреть здравым взглядом, а что, собственно, могло привести к такому разводу? Но большинство не хотят признать, что они для своего мужчины просто потеряли всякий интерес. Ежедневный вынос мозга мужу - стандартная процедура для многих женщин. В постели картина не лучше. "Барыня лягли и просють" - это еще легкий вариант супружеских отношений.
И когда в жизни мужчины встречается женщина, которая видит в нем самого лучшего в мире мужчину, которая уделяет ему все свое внимание и любовь, которая в постели будет ему самой лучшей любовницей, то, простите, такие женщины не будут использовать никакие привороты. Жизнь с таким ангелом - мечта многих мужчин.
Всем женщинам необходимо понять, что призывами к совести, укорами и слезами брак не сохранишь. Да, на какое-то время можно разрыв отсрочить, но отсрочить, а не отменить. И если женщина не станет себя менять, то разрыв станет неизбежным.
Ундинa
Бог все ситуации дает, чтоб все ситуации, чтоб человек стали сильным.
А сильный стал еще сильнее.
Вот меня один раз приворожили. Вдруг не с того не сего я воспылала пламенной любовью, ик человеку который вызывал у меня отвращение.
Ну ладно он хотя бы в меня влюблен был,а то ему квартира моя 4- комнатая понравилась, да и секс бесплатный.
Вообщем спать не могу, сцены с ним эротические в своем мозгу прокручиваю и так далее...
А еще как вижу его так наглядеться не могу и надышаться... Ой, Сережа, Сережа!
Ну через неделю закралась мысль, а с чего такие чувства?
Воощем можно Бога только благодарить за этот прекрасный опыт
Victor-885
Многие женщины сетуют, что вот слишком много развелось всяких девиц, которые привораживают их мужиков. И нет чтобы посмотреть здравым взглядом, а что, собственно, могло привести к такому разводу? Но большинство не хотят признать, что они для своего мужчины просто потеряли всякий интерес. Ежедневный вынос мозга мужу - стандартная процедура для многих женщин. В постели картина не лучше. "Барыня лягли и просють" - это еще легкий вариант супружеских отношений.
И когда в жизни мужчины встречается женщина, которая видит в нем самого лучшего в мире мужчину, которая уделяет ему все свое внимание и любовь, которая в постели будет ему самой лучшей любовницей, то, простите, такие женщины не будут использовать никакие привороты. Жизнь с таким ангелом - мечта многих мужчин.
Всем женщинам необходимо понять, что призывами к совести, укорами и слезами брак не сохранишь. Да, на какое-то время можно разрыв отсрочить, но отсрочить, а не отменить. И если женщина не станет себя менять, то разрыв станет неизбежным.
Вот Виктор подпишусь под каждым словом.
Тара
Вот меня один раз приворожили. Вдруг не с того не сего я воспылала пламенной любовью, ик человеку который вызывал у меня отвращение.
Есть спосбо намного проще. Вот я один раз напилась...
Если по теме, то мне тоже это непонятно. Любовь с насилием несовместима. Не верю, что можно быть счастливым с человеком, который этого не хочет именно с тобой.
Скорее всего просто от чего-то дурного очистили и все изменилось.
Victor-885
Всем женщинам необходимо понять, что призывами к совести, укорами и слезами брак не сохранишь.
________________________

Ну почему? некоторым удается - есть примеры.
сардина
Не верю, что можно быть счастливым с человеком, который этого не хочет именно с тобой.
____________________

Счастье для каждого свое. Для кого-то достаточно материального благополучия и статуса замужней женщины, за что и бьются.
сардина
Дело в том что я почувствовала время проведение ритуала, вдруг 20.11 минут во вторую пятницу ноября, я почувствовала мощный поток направленный в мою свадхистану. После этого я страстно возжелала его
Я сама очень чувствительная, поэтому и точно все почувствовала, у большинство людей подзабыты.
А причем тут насилие я не пойму?
Он не с пистолетом же говори мне "и Ноги раздвигай трахаться будем"
Это была всего лишь манипуляция. А если не ты манипулируешь, то тобой манипулируют
А вообще лучше стать сладкой, тогда мужики сами клеятся будут. Не надо не кого привораживать. Будешь их в дверь, а они в окно
Тара
А причем тут насилие я не пойму?
На сколько я понимаю, "приворожить" - это против воли заставить человека быть с тем человеком, с которым он быть не хочет. А это и есть насилие.
сардина
Ну нет... не так.
Механизмы приворотов разные бывают.Есть те которые волю не затрагивают
Тара
Без разницы, что они затрагивают. В любом случае это делается тогда, когда ты человеку никаким боком не интересен. А это значит только одно - на человека, которого хотят приворожить, полностью наплевать. Ни о какой любви и речи там быть не может.
сардина
Не воспринимайте серьезно некоторых меднолобых, они как-то тут пытались приворот смагичить, но результат был абсолютно нулевой… Темы, короче, совершенно не знает.
сардина
истинной любви монахи по сорок лет в монастырях учатся
Никто не кого не любит, все только хотят любви.
Любить надо прежде всего себя, тогда ты по настоящему радостным и свободным станешь и ощутишь в сердце любовь. Тогда иссякнет эта тема с приворотами, ибо станешь самодостаточным. Самодостаточность -это когда самого себя достаточно. А так что можно дать другому человеку? Если сам нищий. В самом тебе нет любви.
Любовь к себе лучшая защита от приворотов
Тара
Да, и когда самодостаточность достигнута, становится практически ничего не нужно вообще, вполне достаточно кельи в монастыре или пещеры… А любовь – она омолаживает человека, настоящая любовь, особенно это заметно в возрасте за 35-40 лет… Посмотрите «Служебный роман», там показано очень хорошо, как любовь меняет человека.
Счастливая85
> водит машину и совсем не зомби
Видите противоречие? я на дороге чаще вижу взаимно неотъемлемые качества.
А если серьёзно - вы бот или правда так живёте?
Victor-885
Если любимый человек не хочет жить с женщиной, то, видимо, он ее не любит. То есть она нелюбимая для него. Тогда стоит ли рвать на себе трусы и залазить в "кредит" к темным силам, чтобы заставить жить с собой мужчину, который считает тебя нелюбимой?

Виктор, Вы умный мужчина, а рассуждаете как обычный..
в духовном развитии нет М и Ж. есть половинки( насколько я чего либо поняла в эзотерике )..
если Вы бабу на место не можете поставить или Вам захотелось молодого мяса, то не надо винить в этом женщину.

согласна с Вами в одном - на приворот табу!
ипать и выбрасывать, ну пока гармоны не умрут..

только гаденько это все. лучше хранить верность своему неверному. себе дешевле. не только честь сохранишь, но и духовный союз не разрушишь, не опустишься. эт прям точное слово.. одиночки в Том Мире - не кондиция. либо уж очень чел должен быть самодостаточным.. ват так
LanaYT
Ничего не понял, кроме одного, что я не дотягиваю до уровня необычного мужчины. Обидно, конечно, но как-нибудь переживу.
Хорошо, если одна "неполовинка Ж" хочет насильно заставить другую "неполовинку М" жить с ней и более того заниматься с нею интимом, то о каком таком "молодом мясе" идет речь? И тем более на потоке? От такой жизни гормоны как раз и помрут раньше времени.
Я лишь хотел сказать, что в тех случаях, когда любовь все же когда-то была, а потом потихоньку растаяла, то в этом случае женщине надо очень критически просмотреть свою жизнь.
Понимаете, роли мужчины и женщины в семейных отношениях различны. Психология мужчины и женщины в корне друг от друга отличаются. Мужчина любит глазами, это давно известно. И если женщина перестает быть для него загадкой, если она перестает следить за собой, если ленива в постели, то исход таких отношений предрешен.
И здесь уже не имеет значения, дотягиваю я по своим способностям до необычного или нет. Поэтому я и говорю, что вместо того, чтобы бегать по городу в поисках мага для приворота, лучше снять с себя засаленный халат и бигуди, а некоторым еще и помыться не мешает. В любом возрасте женщина может быть прекрасна, только для этого нужно ее желание. Рядом с такой женщиной и мужчина будет стыдиться не соответствовать ей. Ну а то, что он будет любить и боготворить ее, то это уже само собой разумеещееся.
Victor-885
И если женщина перестает быть для него загадкой, если она перестает следить за собой, если ленива в постели, то исход таких отношений предрешен.
эта ситуация, в наше время, как бы изжила себя.

вот слова одного моего друга: "Мне надоело есть только семгу, я хочу пельмений".
LanaYT
эта ситуация, в наше время, как бы изжила себя.
Ничего подобного. И сейчас каждый второй случай связан именно с этим. Говорю это, опираясь на свою практическую работу. Мужчина от нечего делать на сторону не пойдет. Для измены всегда есть причины, только женщины слышать об этом не хотят. Лучше давить на совесть, чем признать свои ошибки. Но это уже их дело.
Victor-885
Виктор, поддерживаю вас.
Все кричат приворот. А на себя взор не могут обратить
Я объясню ВАМ - ваши дети могут бЫТЬ Бесплодны!!
Счастливая85
это ужасно....меня вот видимо приворожили....я девушка....не хочу быть с этим человеком....но 7 лет одна...ни с кем не могу начать отношений....вроде начинаю а через неделю воротит....постоянно перед глазами тот.....а я уже хочу семью....как с этим боротся
Полли
Пройдите отливку на воск
Поделюсь,опытом :help.gif: Моего папу приворожила молодая , на 15 лет его младше. Она сама ведьма и ездит на какие то шабаши ведьм.Так вот , ладно бы только его,так она ещё его отворожила от нашей семьи.ЧТО Б БЫЛ ВЕСЬ ЕЁ.Как родилась его внучка/моя дочь/,так он знать нас не хочет.Проходит мимо,как будто нас нет.НУ ЭТО ЕЙ ЕЩЁ ОТОЛЬЁТСЯ!!!! :tease: :tease: :tease:
Солнечная_я
НУ ЭТО ЕЙ ЕЩЁ ОТОЛЬЁТСЯ!!!!
Вы тоже решили выучиться на ведьму?
Sawfish
Нет конечно, но отдача ей все равно будет.Внучка растёт без деда.Ей всё равно назад всё вернётся,только в 10 кратном размере.
Солнечная_я
А как вы определяете, кто ведьма?
Так она сама этого не скрывала,да и отец периодически хвастался этим.
а мне кажется что у вашего эмоциональный дефект
Причем тут приворот и дочь и внучка?
Солнечная_я
Понимаете ли, хвастаться может кто угодно и о чём угодно. Мой бывший хвастался (может, до сих пор хвастается), что я ведьма. И да, ежели ему верить, приворожила же ж я его. О своей предыдущей жене то же самое говорил/говорит ныне.
Я более 20 лет астролог, но для многих это = ведьма. А предыдущая его -- просто женщина, самая обычная.
На барышень, с которыми знакомиться пытается, всё это впечатление производит. И не более того. (Не могу исключить, что уже и их кого в ведьмы записал.)
Regуnа
Та женщина далеко не астролог. Я знаю о чём говорю.
Потому что она ОЧЕНЬ боялась что он уйдёт обратно в семью. Поэтому свидания даже со мной считала угрозой ее счастью. Тем более она сама не скрывала,что ездит в Камень на Оби для проведения каких то ритуалов.
Солнечная_я
Так и предыдущая моего бывшего ни разу не астролог. Но вот "приворожила".
А можно поинтересоваться, коль уж я астролог, каким образом приворожить-то могла? И, главное, для чего это мне самой?
Потому что она ОЧЕНЬ боялась что он уйдёт обратно в семью. Поэтому свидания даже со мной считала угрозой ее счастью. Тем более она сама не скрывала,что ездит в Камень на Оби для проведения каких то ритуалов.
ну и как приворот связан то с вами с дочерью?
Пора вас уже банить за рекламу