Родинки на теле человека.
6219
23
А вот созрела ещё одна интересная тема (во всяком случае для меня). Вы не представляете. Только недавно обратил внимание, что на моём теле (области живота) группа родинок образуют почти абсолютный равнобедренный треугольник. С вершиной "почти" в 3-ей чакре. Треугольник состоит из 5 родимых пятен. Кто-то владеет информацией о "причастности" родинок и родимых пятен к чему либо? Может родинки обьяснимы с медицинской точки зрения ( в чём я не сомневаюсь), но форум всё таки эзотерический. И пожалуйста... кому хочется просто почесать язык, просьба помолчать.
skat08
Прокомментировать нечем, а вот присоединиться к вопросу хочу.
Очень забавные родинки есть и у меня - начиная от большого пальца на левой руке и до плеча идет пунктир через абсолютно равные отрезки абсолютно одинакового размера родинки...
Хаотичности нет - как будто по линейке кто точки откладывал аккуратно :dnknow:
Alexus
когда изучала информацию о регрессии- встречала указание на то,что определенная форма родинок\родимых пятен,их расположение,может являться указанием на события из прошлого воплощения.Например,ранение в это место было.
Хотя больше это касается тех родинок.которые с рождения наблюдаются
skat08
про родинки Павел Глоба в помощь
Лава_Лагуна
О, про ранения в прошлых жизнях. Вот у сына моего мало того что родинки постоянно появляются новые (маленькие, тёмно-коричневые), так под сердцем, пониже, куда Иисуса копьём ткнули, откуда потекли "кровь и вода" - вмятинка на коже, совершенно отчётливая.

Родился негаданно, как бы по своей воле. :улыб:Назвали соответственно, "Дар богов" по-еврейски.
Rabinovitch
у моего тоже есть с рождения- по лопаткой две большие родинки наискосок друг от друга. Он, как сын медиков, все время кричит, когда я его купаю- помни про родинки, не три их мочалкой :biggrin:
Лава_Лагуна
Наш воду в принципе не любит. Только если руки помыть или умыться слегка. Хотя Рак.
Rabinovitch
нелюбовь к воде, а, тем более- боязнь воды, также может иметь корни в прошлых воплощениях. Вообще, регрессивная терапия помогает понять природу собственных фобий, проблем в отношениях, всяческих "отметин" на теле, хронических болей без патологического очага и тд. Но детям нельзя
Тара
Никто, случайно, не в курсе, как интерпретируются такого рода отметины на уровне подреберья с правой строны?
Ундинa
Это книжку читать надо. Попробую найти
skat08
А что вообще есть родинки в эзотерическом плане? Не просто же пигмент и всё такое?
Тара
Спасибо :knix:
Мне это интересно, но знаю определенно, что в ближайшее время до кого-кого, а до Глобы точно не доберусь : )
Rabinovitch
Все перебрал, но кроме Иоанна, Федора, Дорофея и Матвея ничего не нашел.
Victor-885
Федя - это хорошо... Впрочем, и Матвей неплохо : )
Ундинa
Эт вам спасибо! Я хоть спомню про него... Постараюсь сегодня вечером до него добраться.
PS А то тут все подарки да подарки с мужчин))))
Лава_Лагуна
когда изучала информацию о регрессии- встречала указание на то,что определенная форма родинок\родимых пятен,их расположение,может являться указанием на события из прошлого воплощения.Например,ранение в это место было.
Хотя больше это касается тех родинок.которые с рождения наблюдаются
У меня большое родимое пятно с неровными краями на горле. Не с рождения, но с глубокого детства :dry: :dry: :dry:
Rabinovitch
А что вообще есть родинки в эзотерическом плане? Не просто же пигмент и всё такое?
Вобще-то это я первый задал вопрос эзотерикам НГС. Чё меня-то спрашивать?
Тема смотрю в принципе заинтересовала, но "кто в теме" пока не понял. Пошарившись немного в поиске сам, нашёл намного сайтов. Кое что совпадает, но к сожалению современная наука отмалчивается ( за исключением сугубо медицинских определений), а ведь мыж...! Как никак эзотерики!!! )))
skat08
Я не лично вас, а просто вопрос в тему. Не заводить же отдельную ветвь...
Ундинa
Вот , что сказал по вашему вопросу Лушников Олег директор пермского филиала Астрологическиго Институт а Павла Глобы УрФ
" родинка — это отягощенная карма.
правая сторона у женщины притягивает проблемы, расплату.
если подреберье это на уровне груди, то проблемы рода.
прочие детали можно почитать тут

http://www.zoroastrian.ru/node/1189"
Тара
Спасибо, Тара. Я почитаю, это интересно.

П.С. значительно ниже груди - уровень крайнего ребра снизу.
Ундинa
По ссылке не нашла инфу. Что может означать крупная родинка на пояснице справа (в трех сантиметрах от позвоночника)?
MrGrey02
Иногда сигара - это просто сигара. (с) :смущ: