Пропадают вещи в квартире.
8025
12
Просматривал форум на одном из сайтов и наткнулся на вопрос “как часто у Вас пропадают вещи в квартире?”. Вопрос этот был не мне, но у меня относительно недавно (1,5 - 2 года назад) и значительно раньше (10-20 лет назад) такое происходило часто. У моей мамы такое бывало частенько, в мои детские годы она частенько предъявляла мне незаслуженные обвинения в пропаже каких-то вещей. А я очень прямолинеен и честен по характеру. Было обидно.

В моей семье такие обвинения я и моя супруга частенько предъявляли нашей дочери в её детстве, поскольку друг другу доверяли безгранично. А моя дочь очень прямолинейная и честная по характеру. Ей было очень обидно.

Сейчас я понимаю, что это пространственно временные искажения реальности. Из-за коллайдера, конечно. Один раз я выходил из своей квартиры выносить мусор, в левой руке у меня был пакет с мусором, а в правой руке я сжимал связку ключей от квартиры. Как только я пересёк порог квартиры, связка ключей бесследно исчезла из моей руки. Были и другие случаи, но их здесь описывать не буду.

Некоторые случаи исчезновения вещей и предметов из своей квартиры я описываю в своей книге “Предел познания (Антисмешиватель)”, которая бесплатно и без регистрации доступна на моём сайте.

В СМИ читал о находках в угольных пластах, которые формировались миллионы лет назад, кружек, золотых цепочек и других предметов, которые очень похожи именно на те, которыми пользуются наши современники, но найдены в сплошной породе и это задокументировано. Связку моих ключей ещё не нашли, но я её сразу узнаю. А ещё важнее - я докажу, что это мои ключи и от моей квартиры. Сохранил личинку от замка и магнитный замок на подъезде тот же до сих пор. Хотя магнитный ключ за миллионы лет мог и испортится, но на связке ещё имеется ключ от почтового ящика, который подойдёт, обязательно.

Дело в том, что сохранность вещей и предметов в сплошной толще пород практически абсолютная. А всех у кого пропадают вещи и предметы при загадочных обстоятельствах я приглашаю писать мне на личку. Что касается меня, то у меня пропажи уже прекратились. Чего и каждому желаю.

Существуют самые разные и странные находки. И о них даже открыто сообщают и пишут. Эти находки я могу объяснить только эффектом пространственно-временных искажений. Из-за колайдера, конечно. Было бы хорошо, чтобы кто-то выложил здесь материалы из инета об этом. Я постараюсь, конечно, найти и выложить, но это может произойти не скоро.

Я писал уже об этом в статье “Машина времени” об искажениях времени и света. Теперь вот написал и о пространственно- временных искажениях. В книге, конечно, подробнее. Если получится её издать за счёт издательства или спонсора, то напишу и о каких-то других подробностях. Уточняю изложенное и пишу я достаточно немало для меня. Поскольку я не особенно-то писучий. Просто мне есть, что сказать людям. Вот и пишу, как могу и как умею.

Ещё к этой же теме имеет отношение и появление в доме неизвестно откуда взявшейся разлитой воды, странные запахи и странные шумы.
OdinTcuvak
Прочитал тему о том, как человек теряет несколько раз подряд документы. А у меня бывало, что получалось и находить пропавшие вещи, предметы и документы сразу же после их пропажи. Я мысленно атаковал так называемых "духов" и после этого получал назад многие пропажи, но не все. Это следует признать. Паспорт, документы и банковскую карту назад получал всегда, а деньги и вещи, какие-то предметы далеко не всегда мне удавалось вернуть. Но теперь, после отменения очень многих "духов", жить стало значительно легче.

А как эту нечисть отменять, и из-за чего такая хрень пытается существовать, я объясняю в своей книге. Причём описываю свои приключения не уныло, т.е. не скучно:улыб:

А ещё мне приходилось принимать участие в событиях, которых не было, т.е. оказались отменены. Поэтому мои приключения и не совсем реальны. Я говорю, что это происходило в нереальности, но понял я это не сразу:улыб:
OdinTcuvak
скажите, а ваша жена с вами развелась из-за искажений? извиняюсь за личный вопрос, но в этом все дело :umnik:
TezirA
Нет, наши отношения из-за этого не пострадали. Любовь невозможно исказить. То же можно сказать и о сохранении блаженства и неизменности свойств творящей плоти - это же проявление Высшей Любви. Я пишу об этом в книге.
OdinTcuvak
Я пошла сегодня в магазин и набрав корзину продуктов поняла. что денег нет, я вспомнила. что забыла из на столе,из за коллайдера конечно. Пришлось возвращаться домой. из за коллайдера конечно, но на столе деньги не обнаружились из за коллайдера конечно. Оказалось, что мои кошки, из за коллайдера конечно, забесили их под диван из за коллайдера конечно. Пришлось переться в магазин вторйо раз. из за коллайдера конечно. А когда я вернулась уже с покупками, из за коллайдера конечно, то обнаружила, что кто то из котов, которых я веником гоняла из за коллайдера конечно, мстительно насрал мимо горшка, из за коллайдера конечно. Человек вы хороший, но ваша коллайдеромания начинает напрягать. Если он ту появился, значит это кому то нужно.Даже если следующее действо будет исчезновение планеты, вот учитывая её население.. как то и не жалко. Иногда, когда у тебя не излечимое заболевание в виде назойливых двуногих, которые насилуют тебя и причиняют каждую секунду страдания, эфтаназия для планеты может быть лучшим выходом. Вы, что боитесь смерти? к чему вся эта суета? ну исчезнут все и ладушки.
OdinTcuvak
...из за коллайдера конечно...
вы оценили, что фунтиков один из самых добрых и, старающихся "понять суть проблемы", форумчан... статьи ваши читает, фильмы людей, на которых вы ссылаетесь, просматривает...

...из-за коллайдера конечно... )))
funtikof
Меня читают тысячи добрых людей, сам я тоже не злой, а не все наши проблемы именно из-за коллайдера, а только многие. Коллайдеры-то построены оказались не со зла, а из-за непонимания. Поэтому Творец в состоянии отменить любое искажение плоти своей:улыб:И это тоже пройдёт:улыб:
OdinTcuvak
--- вы оценили, что фунтиков один из самых добрых ---
Меня читают тысячи добрых людей...
спасибо, что "поставили меня на место" :yes.gif:
OdinTcuvak
У меня это вообще проблема. Теряются (ищу прямо до истерики) серебряные украшения или документы. Находятся через большой промежуток времени, когда я уже всем объявляю, что потеряла и пытаюсь восстановить предметы(приобрести другие), но это почти нереально, кроме паспорта, т.к. все украшения очень любимые и найти такие же невозможно.
А из смешного -сижу, с места не схожу -пульт, телефон и ключи. Хоп, и нету. Потом находятся в том месте, в котором уже раз 5 смотрела.
OdinTcuvak
Один раз я выходил из своей квартиры выносить мусор, в левой руке у меня был пакет с мусором, а в правой руке я сжимал связку ключей от квартиры. Как только я пересёк порог квартиры, связка ключей бесследно исчезла из моей руки.
Возмутительное какое свинство. Нет чтобы пакет исчез...
TDI5
Оказалось, что мои кошки, из за коллайдера конечно, забесили их под диван из за коллайдера конечно.
Это вам еще повезло... Моя собака однажды, стянув со стола зачем-то понадобившиеся ей деньги, выбрала купюру покрупнее и сжевала именно ее, оставив жалкие ошметки... остальные - те, что помельче, пожевала чисто формально, я их постирала потом и высушила : )
ZanozA13
Похоже было у моей мамы. Когда-то я к этому относился довольно скептически и многое из того, что она не могла найти, находил, не переворачивая все вещи в квартире, часто в неожиданных местах. Домашних животных никаких не было. Но впоследствии пришлось находиться в более искажённой реальности, чем подавляющее большинство людей. Получилось научиться и тому, чтобы способствовать отменению искажений реальности. Процесс это постепенный. Временами возникало даже ощущение параллельной жизни в моей квартире. Это "параллельное" отменяемо. Ещё называю это и бестварное. Пишу об этом в своей книге, которая доступна на моём сайте.

Что-то подобное происходило и с другими людьми, с которыми я познакомился в интернете, но в меньшей мере, чем у меня. Т.е. я знаком с самыми тяжёлыми случаями, а у меня всё уже почти нормализовалось. Вещи у меня уже не пропадают, а тем более прямо из рук. Помощь ни психиатра, ни экзорциста мне не понадобилась.
Но имеются и такие специалисты. Надо сказать, что они обычно не за своих пациентов не берутся. Хотя причина любых искажений реальности ( в том числе любой болезни) та же. Писал уже об этом:улыб:

В качестве же экзорциста я предпочитаю православного священника, был близок к тому, чтобы обратиться к такому специалисту. Но искажения реальности, которые я тогда наблюдал, были очень большими - я просто боялся за человека, который стал бы мне помогать. А у меня явно получалось способствовать отменению всего бестварного. И затем получилось получить Знание. Которым сейчас и пользуюсь, и делюсь.

Людям же в интернете задаю такие вопросы, которые для меня имеют значение. И для них тоже:улыб:

Хотя замечаю на форумах и таких людей, которые хотят быть талантливыми, принимая какие-то искажения реальности, связанные именно непосредственно с ними, за сверхспособности. Кто-то дорожит "своим даром" и собирается его развивать. Это меня обычно может улыбнуть:) Не более того:улыб:

Но всегда эти "дары" причиняют ряд неудобств и дискомфорт. Если поначалу кого-то такое увлекает, то потом приходит прозрение и желание избавиться. О том, как я избавлялся, написал книгу.
OdinTcuvak
А в этом ролике идёт речь о более серьёзных случаях или воздействиях на людей

Мне такое тоже пришлось пережить. Об этом я сделал комментарий на http://earth-chronicles.ru/forum/53-485-6 и пишу в своей книге. Целый ряд контактёров и "очень талантливых" людей пережил что-то подобное. А выводы люди делали разные. Я не претендую на монополию на Истину, но полученное мной Знание именно работает очевидно для меня:улыб:А, чем проще случай, тем легче добиться нормализации:улыб: