Кто-нибудь может помочь?
3555
10
Жизнь - как на волнах, хуже лучше. Много чего пережила: муж уходил и три года жил с другой, вернулся неожиданно - это было 2 года 6 месяцев назад, не звала, ничего не делала, изредка виделись и то только передавал дочери 2-3 тысячи да и общались пару минут, а потом пришел и сказал я буду жить только с тобой. Приняла было очень тяжело, но прожили до его ухода 33 года. Этим летом заболел, еле выходила - сердце и вдруг сахарный диабет. Сейчас получил инвалидность из дома почти не выходит, почему-то ноги квасные до колен, задыхается. После его возвращения дочь трижды попала в больницу: гинекология,апендицит, удалили камень из почки, у сына начались сердечные приступы. Все боролась, боролась. Обращалась по рекомендациям к экстрасенсам, но... Плюс финансовые прроблеммы. Дочь долго лечилась наконец забеременила, от нее ушел муж. Прожили столько лет, для молодых, конечно им завидовали, но раньше я не верила во всякие привороты, даже когда мой уходил. Так плохо, но 24 февраля, бродячие собаки разорвали Бонечку - собачку дочки, сын со снохой взяли его пока дочери тяжело, они опытные сабоководы, все случилось говорят в минуту, собаки(наши у них овчарка) играли никого не было, вдруг Бонус бросился бежать, сын за ним, выскакивают две собаки и вот Бонечки нет, а сыну пока он кго отнима все руки погрызли. Мы все не можем в себя прийти. Может совет дадите. Заранее благодарю, Наталья.
YDATHA
Наташа, здравствуйте!

Вы должны понять - какой бы ужас не творился- это ваша жизнь.
Боритесь.
Вы сможете "просмотреть" ситуацию в лучшем случае, но вот изменить... Боюсь только сами.
Я вас понимаю, самому многое пришлось пережить.
Но..
И в случае внешнего воздействия - кто вам поможет, кроме вас?
Маги?))

Искренне желаю вам преодолеть все трудности!
feniks459
Спасибо большое, за добрые разумные слова.
feniks459
И в случае внешнего воздействия - кто вам поможет, кроме вас?
Маги?))

Искренне желаю вам преодолеть все трудности!
Маги есть разные ))
YDATHA
много темных энергий за вашей семьей. У вас был мужчина в семье, связанный с информацией которую знал, которую не положено знать.
TezirA
что делать? Вы, можете помочь?
skat08
Маги есть разные ))

Может, именно обращение к экстрасенсам - Ваша главная ошибка? Они ведь, обнадеживая человека, лишают его стремления самому изменять свою жизнь.
miryukova
Простите, Вы когда вирус поймаете на свой комп, к кому обращаетесь? Или сами его "лечите"?
skat08
Обратилась раз к "мастеру" - долго жалела об этом. В том-то и беда: верим людям, а они могут бессовестно обмануть.
YDATHA
Что бы понять настоящее надо исправить прошлое и сделать будущее.