Копии людей.
5354
22
Помимо нас, людей, возможно и псевдосуществование чего-то от нас неотличимого. Чаще именно чего-то. Поскольку это пытается существовать во вред нам. Человек под видом человека может заметить не какого-то человека, а его копию, которая неотличима от оригинала во всём.

Мне с подобным приходилось частенько сталкиваться на протяжении многих лет жизни. Хочу привести видео примеры этого в парочке довольно известных музыкальных клипов, которые я сюда включаю именно в качестве примера. И это художественные (вымышленные) примеры. В качестве подобных примеров мог быть использован и другой материал, но я выбрал этот.





Мне известна причина такого копирования. Если же обратиться к Писанию, то там имеется предостережение о том, что что-то может пройти перед тобой и вместо брата твоего.

Копия человека - это не обязательно враг, но чаще всего - это не ангел.

Спрашивайте. Отвечу. Возможно, кто-то поделится и своим опытом:улыб:
OdinTcuvak
у меня есть подруга, которая улетела жить в Москву, вышла замуж. таких,как она я не встречала в своей жизни никого: ярко-рыжая бестия, активная, весёлая, всегда на позитиве. когда она уехала мне её безумно не хватало....переживала и скучала.... и вот спустя пару месяцев я пошла учиться на вторую вышку, моей одногруппницей оказалась девушка- копия Женьки! голос, повадки, прическа, манера общения-всё её! мы очень сдружились! и я до сих пор удивляюсь, как могут быть похожи два разных человека!!!
КриКри
Я здесь имею в виду именно копию, которая не творима подобно человеку, у которой нет судьбы. Противоестественное. А не другого человека. А вы пишете о другом человеке? Копия человека - это не человек, который может быть сам и собой.

Это подобно не совсем достоверному "продолжению" реального человека, начиная с какого-то момента. С момента копирования с оригинала. В этот момент оказалась искажена Сила Творящая человека. А в искажении может произойти и несколько последовательных копирований.

Может оказаться искажён при искажении Силы Творящей и сам человек, но только в случае наличия судьбы, которая не отделилась при этом от остальной плоти человека. Такой человек обладает потенциалом антисмешивателя. Он попадает в нереальность, в которой какое-то время вместо людей окружён копиями людей или людьми вперемежку с копиями людей. Этот момент (перехода в нереальность) обычно невозможно почувствовать. Иногда в нереальности проходят годы.

Копии людей довольно быстро начинают утрачивать неведение о произошедшем. Человеку догадаться же об этом гораздо сложнее. От реальности в течении многих лет нет физических отличий. Зачастую человек в нереальности попадает в неприятности.
OdinTcuvak
Мне известна причина такого копирования.
Излагайте. Мы ждем.
SUICIDAL
Я уже кому-то устал излагать то, что коллайдеры искажают нашу реальность. И как в коллайдерах искажаются какие-то неизменные части сложений творящей плоти. Как возникают смешивания творящей плоти, которые покидают коллайдеры и выбирают носителей. Каждый человек несёт крест свой, так можно сказать о небольшом составе смешивания, которое искажает природу этого человека, который при этом существует в общей для всех людей реальности, но болеет, у него бывают в жизни разные неурядицы. В том случае, если человека выбрало большое смешивание творящей плоти, которая этому человеку доверяет, то это антисмешиватель.

Иоан Предтеча говорил Христу, что тот больше его. Это больше относится именно к смешиванию:улыб:

А в большом смешивании происходит уже процесс копирования, а не творения. Кто копировал хлеба и рыбу?
Люди тоже копируются, не только какие-то предметы.
КриКри
В моей книге здесь http://predelpoznania.ucoz.ru/index/0-2 хватает примеров. Я долго был окружён преимущественно копиями людей. А такое влечёт в качестве следствия потом и в процессе жизни отменения событий. О таком имеется моя статья на этом форуме, она находится значительно ниже на странице.

Мне надо выйти. Отвечу на вопросы, если будут, потом:улыб:
OdinTcuvak
человеческим обычным язвком мне объясните)))а то всё кружите вокруг да около))))
КриКри
События, в которых участвуют преимущественно копии людей оказываются потом отменены. Иногда через полгода, иногда года через два получается узнать, что какое-то событие не происходило вообще. Потом получается выяснить, что какой-то конкретный и живой человек находился в это время совсем в другом месте.

Или даже никогда не служил в какой-то организации. А я в процессе своего существования поначалу всё принимал за чистую монету, поскольку для меня в нереальности всё было по настоящему. Тем более, что и наркотики не употребляю, и спиртным не злоупотребляю. Находился в ясном сознании и участвовал в конкретных событиях. Рассудок мой тоже явно и для меня, и для окружающих был не омрачён. Я вёл себя адекватно и в соответствии с конкретными обстоятельствами. Лучше книгу всё-таки почитать, ибо пересказать всю её для меня затруднительно. Хотя и не заставляю:улыб:

Я не Лев Толстой, но не скучно. За два дня прочитывают. Не всегда хвалят, но если человек прочитал полностью, то это само за себя говорит. Я ничего не читаю, что мне совсем не хочется читать, если нудно и скучно:улыб:Даже известных и разрекламированных авторов никогда не читал, если сразу не нравилось. Максимум страниц 20-30.
OdinTcuvak
Кто копировал хлеба и рыбу?
Люди тоже копируются, не только какие-то предметы.
а вы и это знаете? вы уверены, что это было описано именно явление копирования?
я вот, например, другую версию слышала... люди собрались на горе и пустили корзины с рыбой и хлебом по рукам... но кто-то взял с собой больше еды, кто-то меньше, кто-то был вообще без ничего, тогда люди оставили от своей еды себе столько, чтобы хватило, а излишки ложили в корзину. Не все забирали еду из корзин! многие пополняли её своими припасами:улыб:собравшиеся просто поделились друг с другом:улыб: так и получилось, что осталось ещё много чего съедобного:улыб:так что приводите другой пример, всем известный, этот недействительный :knix:
OdinTcuvak
а вы на учете не состоите? Вы своим родным вот это все тоже изливаете?
natalka2013
Мои родные в курсе, чем я занимаюсь:улыб:

Про копирование хлебов и рыбы пример вполне достойный:улыб:Ещё вода обращалась в вино - это тоже пример нарушения сочетания свойств творящей плоти. В современной Индии у каких-то йогов имеются амулеты от гуру, которые не творимы, как обычно. Такие случаи упоминаются в книгах, написанных индийскими йогами. Есть книга Йогананды "Путь йогина". А отрицать можно всё, что заблагорассудится. Я же не располагаю бюджетом Церна для подтасовки каких-то доказательств и кучей оплачиваемых умельцев для теоретической трактовки факта доказательства. Было или не было, считается или не считается.

А пример копии человека - это Бабаджи, который не был рождён, и о котором знают миллионы людей. Он исчез на глазах у многих, когда заходил в реку купаться. Мне же пришлось быть годы в окружении копий людей, которые по отношению ко мне были очень враждебны.
natalka2013
В качестве примеров и иллюстраций к этой теме я использовал известные видео клипы. А можно использовать ещё и фильм из этой темы http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1949548947/?fpart=1&sort=5&period=

Этот фильм теперь есть и на моём сайте. В каталоге статей.

Но всё это придумано. Поэтому вряд ли сопоставимо с моей книгой "Предел познания (Антисмешиватель)", которая мной не придумана, а является былью. Но в качестве иллюстраций придуманное годится даже для не придуманного:улыб:

А это ещё одна моя статья на этом сайте http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1949677567/?fpart=1&sort=5&period=
OdinTcuvak
Здесь же я пишу о том как возникли какие-то бесы и ангелы. Те которые возникли именно как копии людей.

А здесь немало о разных воззрениях об ангелах http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-14-40602?l1Vfae?luYX6A

Так что и в этой теме можно пообщаться и об ангелах, и о бесах.
OdinTcuvak
на примере поясните про копии
Wert55
Пример копий. Стоит у меня ночью под окнами несколько человек и громко выкрикивают мне оскорбления. Выхожу. Выгляжу не безобидно. Явно на меня не гонят. Говорят гадости тихо, когда отвернусь. Вежливо предлагаю уйти отсюда. Уходят.

Со временем я смог понять, что люди меня никогда не травили. Никто из людей этого не делал. А это были копии людей. И бесы. Для меня же они были совершенно настоящими тогда. С какими-то я даже дрался. У меня неплохо подвешен и язык, и кулаки. В "общении" с бесами я сочетал и то, и другое. У меня со временем появились и почитатели таланта, но это тоже оказались копии людей. Скорее всего. Ибо если люди меня никогда не травили, то демонстрировать талант остроумного уличного бойца мне просто было не нужно. Но я когда-то частенько дерзко острил и ходил в рукопашную.

О таком написано немало в моей книге. Далеко не всё, но вполне достаточно:улыб:
OdinTcuvak
Ааааааа.... Примерно понятно....
OdinTcuvak
Вы видите то, что не видят другие. Вы слышите то, чего другие не слышат. Вы обладаете знаниями о которых другие не знают. С вами происходили события, о которых кроме вас больше никому не известно.
Знаете - все это признаки шизофрении...
Alexus
Не могу с вами согласиться. Копии людей в нереальности были полностью достоверны и для меня, и для всех остальных копий людей. А людей не было. Поскольку ещё предстояло принимать решение о существовании реальности.

В неадекватности бесы меня не обвиняли. По линии психиатрии они меня "прихватывать" даже не пытались. Они пытались существовать вместо людей. И предстояло понять и принять решение о существовании реальности, а перед этим понять, что очевидное для меня не реально.

Жизофреники искажены в результате нарушения сочетания свойств творящей плоти. Каждый из них, безусловно, замечает что-то нереальное. Я же был целиком в нереальности. И я не знаю про каждое событие своей жизни за несколько лет, отменено оно или нет, абсолютно точно. Заниматься исследованиями в этой области у меня возможности не было. Довольно осторожно я выяснил то, что сумел выяснить и понять.

Но в своей адекватности у меня не было причин сомневаться. Адекватен я был и для окружающих. А окружали меня зачастую не люди. Но я не имел никаких оснований тогда не считать кого-то из окружающих человеком.

Мне кое-кто из людей сообщил тоже о случаях отменения событий, которые ими были замечены.

Одна женщина видела фильм задолго до его выхода на экраны, а когда снова захотела его посмотреть и поинтересовалась у подруги, как это сделать, то узнала от неё, что такого фильма ещё нет (это продолжение известного фильма с номером).

У одного мужчины сосед потерял ногу при трагических обстоятельствах, а через какое-то время получилось увидеть соседа с обоими целыми ногами.

Я далеко не шизофреник. Просто кому-то надо что-то знать, что-то понимать и служить поправкой на дураков, которые в данное время успешно занимаются удовлетворением таких желаний, чтобы их многие считали очень умными, о научном признании и хороших материальных условиях. Кто-то при этом болеет шизофренией, кто-то болеет насморком (тоже искажение реальности, но заметное всем), кто-то готовится получить нобелевскую премию, а кто-то полезен Творцу в качестве антисмешивателя.

Шизофрению у меня окружающие не замечают, значит, её нет:улыб:А замечать такое у себя, если никто не замечает, просто ни к чему:улыб:

Лучше почитать книгу об этом. Мне сложно говорить о разных стереотипах сознания, которые известны мне все. При этом я знаю больше, чем привычно знать для людей, но объяснять лучше в той же последовательности фактов и событий, в которой я смог это понять. И при этом не попадать в те же неприятности, которые мне причиняли страдания и жизненные неудобства.
КриКри
...и я до сих пор удивляюсь, как могут быть похожи два разных человека!!!
фотографии выложи
principium
Это не возможно. Не хочу обманывать. Если бы хотел, то нафотожабил бы:улыб:

Но отменение бестварного до полного несуществования (небытия) - это хорошая и качественная работа. Бесов в плен не берём:улыб:
principium
На последний вопрос ответил так, как если бы он был ко мне. В ряде случаев аномальное получается сфотографировать или снять на видео, но такое не значит, что это (на снимке или видео) творимо и может реально и полноценно существовать. Часто бестварность следует окончательно уничтожить, в каких-то случаях для этого надо уничтожать и фото-видео "документы". Лучше же всего, чтобы носители изображения изменялись - до полного несуществования бестварного и противоестественного. В моём случае так "исчезли" записанные мной несуществующие видеоклипы или ещё не вышедшие.